Вторая жена -> полигамия...

Mulya

ЦарЫца
Ну кстати мысль не плоха... Думаю что он именно к этой категории мужиков и относится))))))))))) Живет с мышами, а сам из под тишка зырит на какую нибудь красавицу типа меня))) Но понимает, особь, что не видать ему таких женщин никогда... Ибо слишком умна, красива и независима для него))))))) А по ночам приходит домой, смотрит на своих коров, и заводит себе еще одну такую же.. Не качеством так колличеством добьем!
Ну а чтоб хоть периодически чувствовать себя героем вступает в перепалки виртуальные с такими бабами как мы)) В жизне же даже подползти не сможет)) А тут че, герой))) Часики тик-так))))))))))))))))))
 

Клавдия

Гость города
Дада! Тик-так часики. Тик-так, *цензура*. И ведь добился своего! Снились мне сегодня ночью часики, а потом обратились в шилова. И не видала я в жизни своей страшнее кошмара. И как не плакала, не уговаривала ( я даже крестилась во сне), ничего не помогло! Нихрена он обратно в часики не превратился. А ведь такой страшнее всякого тик-так, если не дай бог приблизиться. Чур меня, чур. И ведь добился своего! Проснулась таки я несчастной в кои веки, в холодном поту. Успокоилась ток когда поняла, шо я лежу на своей шелковой простыне в полной безопасности. Зато теперь на улицу страшно выходить. А вдруг и там он????))))))))))))
 

Клавдия

Гость города
Кстати а как у него получается свою писанину менять задним числом, чтобы не видно было редактирования? Его наградили медалью модератора за заслуги на ниве гламура?)
 

shilov

Житель окраин
ладно... я все понял... надеюсь...

нууу, что... спасибо...

устроили в очередной раз - контрастный душ для приведения в чувства...
...а могли бы и просто - послать и отвернуться...

реально - спасибо...)
 

shilov

Житель окраин
Mulya написал(а):
Ну Шилов! Не уходи
Муль, но ведь не со зла жешь я такой тупой...
Да, я практически ни с кем не общаюсь, кроме работы - тупо нет времени...законченный трудоголик...слишком серьезный и не в меру практичный...
ну так что????
ну поучили уму-разуму, спасибо!
...
чувство меры то быть должно... даже здесь...
 

Mulya

ЦарЫца
Шилов, ну не злись!!! Плиз.... Я например накатала только по одной причине, лично к тебе у меня нет никакой агрессии, просто меня с утра одни уроды шваркнуть решили, вот я в припадке и хожу. За трудоголизм понимаю, сама сутками вкалываю. Итого- приношу за себя публичные извинения.
 

shilov

Житель окраин
Mulya написал(а):
Шилов, ну не злись!!! Плиз.... Я например накатала только по одной причине, лично к тебе у меня нет никакой агрессии, просто меня с утра одни уроды шваркнуть решили, вот я в припадке и хожу. За трудоголизм понимаю, сама сутками вкалываю. Итого- приношу за себя публичные извинения.
Муля, приношу публично - свои извинения...

ну первый раз на форуме, ну не ст*цензура*ся я ! - некогда...
хрен поймешь..!!!
тьфукать - по моему... явный перебор...
 

Mulya

ЦарЫца
Шваркнуть- это кинуть на деньги)) Уроды- мужского пола))) И ни красота их моя не покорила, не ум, не хрупкое тело)))))) Ну это уже в прошлом. С тех пор 4 часа уже прошло)))
 

Клавдия

Гость города
Я шилов приносить свои публичные извинения не собираюсь, потому что не нравитесь вы мне. А посему лучше обходите стороной. Начнете нести новый вздор аля-психоанализ - буду пинать. Я сказал.)
 

shilov

Житель окраин
Mulya написал(а):
Шваркнуть- это кинуть на деньги)) Уроды- мужского пола))) И ни красота их моя не покорила, не ум, не хрупкое тело)))))) Ну это уже в прошлом. С тех пор 4 часа уже прошло)))
))) я уж было подумал - серьезное чего...
тоже мне - уроды..)) - просто засранцы! )))
хотя... раз, ни красота, ни ум, ни тело хрупкое твое их не вдохновили - тогда, наверно, да - уроды! )))))
шоб их на картотеку повесили и камералку ежеквартально!!!
---

ладно...
без юмора : спасибо тебе...
 

Клавдия

Гость города
)))))))))))))))) Клав ну завязывай))))))))))))))))))) Давай на форуме мировую устроим
Ну да. Со скуки дохнуть.
Скоро улечу на 3 недели и миритесь без меня.)

Кстати на самом деле раздражает порой, когда начинают лепить вздор о женском счастье те, кто и о самих мадамах не имеет представления. *цензура*, ну что мужик может понимать о женском счастье???Ну скажи мне! Прям бесит! Как тебя прикид армавирских мач.
Или когда колобки престарелые пытаются опустить бап, у коих и без того участь в этой жизни незавидная(спешли фор колобков-я не о своей). Остоп...ло. Куда не придешь - везде одно и то же.
Мало того, что лепят откровенную херню, так еще и щеки дуют. Индюки.)
 

shilov

Житель окраин
Клавдия написал(а):
Я шилов приносить свои публичные извинения не собираюсь, потому что не нравитесь вы мне. А посему лучше обходите стороной. Начнете нести новый вздор аля-психоанализ - буду пинать. Я сказал.)
угу...
мне упрямо по норд-осту ваши "нравитесь"... тожь мне - "свет-мой-зеркальце скажи" !...
буду облетать с большими кренами! обходить - спешиал фор колобоков придумано!
тьфакты - вещь маркая... так что - satisfaction с поцелуем в щечку! - минимум...
итак, черезчур многое вам здесь позволялось...
 

Клавдия

Гость города
Вот только что меня люди ждут и опаздываю я.
Но ничего. Вечером вернусь, жди. Обязательно прихлопну. Надоел ты мне.)
 

shilov

Житель окраин
Клавдия написал(а):
Вот только что меня люди ждут и опаздываю я.
Но ничего. Вечером вернусь, жди. Обязательно прихлопну. Надоел ты мне.)
...на каблуках - в повороты по-медленнее входи..)