Внимание!!! Камеры видеонаблюдения.

scopus

Житель города
#61
Наверняка назову только три перекрестка
(просто там чаше езжу :441:):
Урицкого - Комсомольская
Урицкого - Ленина(перд мостом)
М.Жукова - перед мостом Ст.Ст.
 

Dimapolius

Житель города
#62
для инфы для понту они стоят недолго...парочка уже действительно рабочая...но насчёт записи...хм...=) я молчу...
насколько я инфу наю и то странный слух до меня докатился что кто то ещё камеры ставит помимо нас....не подскажите не слыхали?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#63
Мне вообще сказали что к 2011 году только начнутся штрафы по камерам, а пока они стоят для фиксирования общественного порядка или хз для чего)) по крайней мере сколько ездил, не заметил особо того чтобы водители как то тише стали ездить, все по старому))
 

В@ныч

Гость города
#64
Я каждый день езжу на работу и обратно мимо камеры что на Северном на выезде. Пристегиваться в лом, когда все непристегнутые)). Вроде и знаю, что она или не пашет или не в состоянии "разглядеть"), а на душе все равно как-то неспокойно)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
Автор сообщения scopus
tolik777 Нет дорогой доказывать в суде будеш ТЫ,
что тебя там небыло. А недокажешь будеш оштрафован или что там предусмотренно.
презумцию невиновности никто не отменял
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Автор сообщения Carrie
tolik777 Докажут! Там на фотке настолько однозначно видно кто сидел за рулем! А станешь упираться, типа не я сидел-спросят кто. Скажешь не знаю- платишь ты, назовешь имя какого нибудь знакомого - проверят,если не он (а какой человек себя добровольно оговорит в угоду другу) - то все равно ты платишь.
опять скажу.. презумцию невиновности никто не отменял
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
а кто едет за моим рулем кады я в этот момент при куче свидетелей пью в кабаке ? у меня 2+ доверености на кучу людей.. а я не помню кому выписывал.. а кто брал... машину.. ну кто-то брал... ну докажите....... на этом моменте все и остановилось..
 

scopus

Житель города
#70
Автор сообщения KinDzaDza
а кто едет за моим рулем кады я в этот момент при куче свидетелей пью в кабаке ? у меня 2+ доверености на кучу людей.. а я не помню кому выписывал.. а кто брал... машину.. ну кто-то брал... ну докажите....... на этом моменте все и остановилось..
Вот в суде ты и будешь доказывать,что сидел в кабаке да еще и кентов придется тащить, вот такая у нас презумция.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#71
опять скажу.. презумцию невиновности никто не отменял
Презумпция невиновности с недавних пор упразднена для дел связанных с нарушением ПДД и прочего на дороге. Теперь обвиняемый должен доказывать что он невиновен. И в конкретном случае с кабаком scopus всё правильно говорит.
 

tolik777

Гость города
#72
Короче посмотрим что из этого выйдет. Думаю ничего хорошего, как обычно у нас в россии и получается.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#74
Автор сообщения KinDzaDza
а кто едет за моим рулем кады я в этот момент при куче свидетелей пью в кабаке ? у меня 2+ доверености на кучу людей.. а я не помню кому выписывал.. а кто брал... машину.. ну кто-то брал... ну докажите....... на этом моменте все и остановилось..
Я уверен что уже для своего спокойствия не выгодно будет продавать машину другим по доверенности, от этого нужно уходить как можно раньше.
во первых придется доказывать что ты не козел отпущения,
во вторых потом за просроченные штрафы снимать машину с ареста, доказывать в полях когда тебя остановят что ты все оплатил до копейки (хотя если оплатить хоть 1 коп. будет считаться что ты не злостный нарушитель, а просто бедный и законопослушный автолюбитель).

р.s./ Я хотел пройти тех осмотр шестерки на которой 2 года ездиет брат по доверености, так выяснилось что машина под арестом за просроченный штраф, уже 5 лет, как выяснил у пристава штраф уплачен написал заяву мол прошу снять арест, потом приехал через 3 дня забрать решение, потом решение повез "Бурякову", буряков сказал это в ГАИ на воровского, поехал туда у них короткий день неуспел, наследуший день ждал пока секретарь начальника ГАИ придет на работу и поставит штампик, потом поехал в проходить тех осмотр, слава богу пока я ездил мед справка не просрочилась.
 

Dimapolius

Житель города
#76
народ для инфы ... уже 7 ...или около того камер сидят на регистрацию...так что опосайтесь..где стоят не могу сказать...тайна....блин...но пашет..