Внимание!!! Камеры видеонаблюдения.

scopus

Житель города
#21
Знаю. Но они уже исправляются, сегодня на урицком мосту уже поприличнее ставят. А на перекрестке комсомольской и урицкого полный пипец.
 

Rezident

Житель центра
#22
Я общался с инженером который закупает оборудование.....он сказал будет жопа для ездаков.....собираются на скорость радары мутить, нарушил а дома штраф лежит...я говорю а если не пристёгнут тоже придёт... но они будут вешать таблички что есть камеры.. :433:
 

scopus

Житель города
#23
Я лично : ЗА камеры и против превышения скоростного режима в городе.
В принципе особенно и разогнаться негде в городе, что бы недай бог кого-нибудь несадануть.Только обесбашенный молодняк и в основном лица черной национальности (я не нацианолист) , так тогда им и надо.

П.С. Кое что исправил, а то прочитал и сам непонял,что написал . :441:
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#24
по Сочинской ночью =)
по КИрова со стороны МЖК
по Новоросийской
по РОЗОЧКЕ
по Кропоткина не очень но пойдет
от Ефремовского моста справа
по Шмидта

а ваще, то по дороге в Бескорбную отличный асфальт, гони сколько можешь
 

Student

Житель окраин
#25
scopus Про молодняк точно подметил! Посмотри только на Pixel_AQ, гонщик епт!
Pixel_AQ Практически по всем улицам которые ты написал есть школы!!! Как отнесешься к тому, что ты, выйдя из школы попадешь под колеса такого же придурка?
 

platon

Гость города
#26
Говорят перед принятием закона о этих камерах в нете был состав мази, которой если намазать номер авто ,то номер видит любой человек,но никакие камеры номер не могут прочесть. Кто ,что слышал?
 

Maxcool

Гость города
#27
Я тоже согласен, что наличие камер, хотя бы немного остановит придурков. Я люблю гонки, скоростные, а особенно тюненые машины. Но всему есть предел! Когда какая-нибудь затонированная "шестерка" несется под 100 мимо школы, или обгоняет по правому краю, когда стоит знак дорожные работы..... Должна же быть на плечах голова, если поставили знак, значит это не просто так. Для этого и есть во всем мире подпольные НОЧНЫЕ гонки!!!
 

Shurik

Гость города
#28
Согласен, самого бесит когда какой нить придурок летит на красный и ещё сигналит, мол пропусти. :435:
 

platon

Гость города
#29
Большинство штрафов как я предпологая,обычно за сплошную,за знак 20, 40,Какие скоростя в общем ауле.
 

Shurik

Гость города
#30
Не спорю, бывает едешь с кем нибуд ( своей машины нету, зрение, возраст всё же) и эти поршивые таблички 20 - 40 так парят, а притопить эти камеры. -))))))))
 

Dimapolius

Житель города
#33
Автор сообщения B E N D E R
А теперь поподробней! Эти камеры устанавливает тц электрон по указу главы города! Эти камеры с функцией измерения скорости и системой слежения отдельно за каждым автомобилем в потоке, но сейчас это не действует!!! А заработает это все к приезду губернатора края какого числа не знаю. Но точно знаю, что их уже около 60 на оживленных участках автодорог! А самое интересное, что в белый дом заводится выделенная линия для просмотра всех действующих камер города! Инфа достоверная 100%
Бендер когда говоришь что инфа 100 % достоверная проверяй её =) ...не согласен тут не флуди пиши мне в асю =) (xanria)
 

Dimapolius

Житель города
#34
Shurik
"Вчера по ящику показывали про эти камеры, работают безупречно, а но и видно какие водители в центре вежливые стали!"
мне нравиться как вешаеться лапша на уши ...людям....нихрена ещё не пашет....сам там работаю наю...=) ....воть а сюжет...он и есть сюжет ....не буду грить как снимался =)
 

Shurik

Гость города
#35
Автор сообщения Dimapolius
Shurik
"Вчера по ящику показывали про эти камеры, работают безупречно, а но и видно какие водители в центре вежливые стали!"
мне нравиться как вешаеться лапша на уши ...людям....нихрена ещё не пашет....сам там работаю наю...=) ....воть а сюжет...он и есть сюжет ....не буду грить как снимался =)
А может ты дизинформацию нам выкладуешь, типа гоняйте, нечего не будет, а потом гтраф на 3 листа придёт.
 

Shurik

Гость города
#37
Dimapolius так эти камеры твоих рук дело, да теперь будем у тя выпитивать как их моно обмануть.
 

Shurik

Гость города
#39
teila у меня своей машины нет, а как дорвусь до чей нить про все правила забываешь, поверь.
 

teila

Гость города
#40
Shurik у меня год водительского стажа и я успела поездить и по правилам и не совсем.... а с недавнего времени поняла - быть на дороге культурным и воспитанным водителем вовсе не внапряг... по крайней мере в городе с более-менее оживленным движением