Внимание!!! Камеры видеонаблюдения.

B E N D E R

Гость города
#1
Уважаемые водители, может кто нибудь уже слышал, что в нашем городе устанавливают видеонаблюдение за движением на автодорогах! Хотелось бы узнать мнение наших драйверов! Нужны ли они, и помогут ли они обезопасить наше движение?!
 

JouS

Житель города
#4
Чем больше камер, тем проще раскрывать преступления.. В США в городских маршрутных автобусах устанавливают по ТРИ камеры, в небольших магазинах по ДВАДЦАТЬ...
ВСЁ, РЕБЯТКИ, ВЫ ПОД КОЛПАКОМ! ;)
 

B E N D E R

Гость города
#5
А теперь поподробней! Эти камеры устанавливает тц электрон по указу главы города! Эти камеры с функцией измерения скорости и системой слежения отдельно за каждым автомобилем в потоке, но сейчас это не действует!!! А заработает это все к приезду губернатора края какого числа не знаю. Но точно знаю, что их уже около 60 на оживленных участках автодорог! А самое интересное, что в белый дом заводится выделенная линия для просмотра всех действующих камер города! Инфа достоверная 100%
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#6
В камерах есть большой плюс, не только участникам движения, но и простым согражданам, т к по мимо нарушения пдд, много нарушений общественного порядка. Что касаемо ПДД я думаю гаишников по меньше будет на дорогах и их заработок уменьшится существенно и создаваемые ими аварийные ситуации тоже будут в сторону убыли.
 
F

Freeze

Guest
#8
мирный-да кто ж управу на них найдёт.я буду очень рад если хоть таксёров с маршрутками приструнят.
 

Shurik

Гость города
#9
Новая информация, такие же камеры обязуют ставить всех предпринимателей перед магазинами, уже в городе 73 камеры, я видел только штук 30, инфа 100%.
:434: :434: :434: :434: :434: :434: :434: :434: :434:
 

scopus

Житель города
#11
Да :441: только получилось все Черномырдину : ХОТЕЛИ ЛУЧШЕ А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА . Камер натыкали , а 80% из них номеров машин они невидят нефига. А почему, а потому , что кто-то (кто сильно лижет администрации) купил камеры со слабым разрешением :441: Результат - полные понты.
 

radomir

Гость города
#14
scopus Я с тобой полностью согласен. Первые два месяца они может и будут работать, а потом половина сломается а про вторую половину забудут или обрежут финансирование. Как это у нас всегда бывает.
 

Rezident

Житель центра
#15
В нете была статья одного мусора москвы и он говорил что видео фиксация правонарушений будет активна со следущего года какогото месяца(получается если меня сфоткают без ремней моё нарушение будет не правомерно), а там что будет.............. :437:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
В новостях показывали сюжет ПРО КАМЕРУ на мкаде, так после месячного анализа "снятой" информации она заработала толи шесть толи шестьдесят миллионов рублей. Скорость + перестроения на сплошной + скрытие после ДТП.
 

Shurik

Гость города
#18
Вчера по ящику показывали про эти камеры, работают безупречно, а но и видно какие водители в центре вежливые стали! :461: :461:
 

scopus

Житель города
#19
Вы наверное непоняли ребята :441: вопрос не в том нужны они или нет - нужны однозначно.
Вопрос в том что камеры которые стоят у нас в городе в 80 % случаев просто невидят номера автомобиля при любом увеличении т.к. у них хреновая разрешающая способность ( т.е. просто купили гавно дешевое). Уже несколько дел похоронено у мировых судей из-за этого.