Внимание!!! Камеры видеонаблюдения.

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#43
маленький он еще)) просьба все вопросы не по теме в личку либо в остальные средства связи :-)
 

В@ныч

Гость города
#44
Dimapolius, а в будущем действительно будут штрафовать по съемке или так и будут висеть для понта?
 

Shurik

Гость города
#45
Автор сообщения Nismo
маленький он еще)) просьба все вопросы не по теме в личку либо в остальные средства связи :-)
Nismo больше не буду, извини.

teila пртив твоего возраста я ничего не имею, я про свой, ты не так меня поняла.
 

teila

Гость города
#46
Nismo извините, я больше так не буду
Shurik также извиняюсь... ты там буковку пропустил, а я как истинный эгоист подумала про себя любимую ;)

А насчет камер, я слышала, что будто штрафы уже успели кому-то прислать «как нефиг делать»…
 

Shurik

Гость города
#47
ААА на великах и скутерах номеров нету, круто!!!!!

teila да как я не прощу тебя. :437:
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#48
Не знаю насчет штрафов чтоб кому то пришли, мне ничего не приходило по крайней мере)))
 
R

-Root-

Guest
#49
Кстати, на счёт штрафов, они будут приходить не из гаи, а из мэрии.
 
A

Aliens

Guest
#52
Касательно камер очень хорошая инициатива, только сомневаюсь, что товарищ А. может хоть что-то сделать нормально...

Насчет правил. Как можно их соблюдать, когда все дороги сделаны через жопу ? И все знаки висят непонятно где и как, непонятно о чем они предупреждают или ограничивают. С другой стороны, намного дешевле и проще повесить камеры, чем построить нормальные дороги, создать всю инфраструктуру, от разметки до обочин.

И ещё. В Армавире вообще нет никакой культуры вождения у водителей. Порой складывается ощущение, что одни дауны за рулём. С другой стороны, откуда взяться культуре, когда везде одноколейки ?

В общем, самое большое и интересное событие теперь будет для чиновников смотреть по ТВ на себя, пьяных и летящих через сплошные ;)
 

scopus

Житель города
#53
Aliens тоже самое я могу сказать о московских дебилах за рулем :441: где могут с крайнего правого ряда пойти в крайний левый, через три полосы. Причем замечено, чем больше город, тем меньше ПДД соблюдаются.
 

tolik777

Гость города
#54
Кто видел на каких перекрестках стоят камеры? Давайте сделаем список.
Из того что я видел и запомнил:
1. Мост на старую станицу со стороны Армавира.
2. Ефремова - Розочка.
3. Кирова возле МЖК.
На Новороссийской - С.Армии кажется тоже, хотя точно не уверен.

P.S. Мало того, что камеры должны номера видеть, но и в случае нарушение и штрафа, снимок полученный с камеры должен доказать, что именно ты сидел за рулем.
К примеру у меня на моем авто страховка неограниченная. Пусть докажут что именно я сидел за рулем и нарушил правила!
Я конечно не езжу на красный свет... но ситуации разные бывают, особенно непонятен знак 30 через старостаничный мост.
 
C

Carrie

Guest
#55
tolik777 Докажут! Там на фотке настолько однозначно видно кто сидел за рулем! А станешь упираться, типа не я сидел-спросят кто. Скажешь не знаю- платишь ты, назовешь имя какого нибудь знакомого - проверят,если не он (а какой человек себя добровольно оговорит в угоду другу) - то все равно ты платишь.
 

scopus

Житель города
#56
tolik777 Нет дорогой доказывать в суде будеш ТЫ,
что тебя там небыло. А недокажешь будеш оштрафован или что там предусмотренно.
 

Shurik

Гость города
#57
Люди а давайте лучьше эти камеры обозначим на карте и выложимв нет, хотите пишите гдеименно они стоят, а я уже нанису сам.

Карта весит околло 2мб.
 
C

Carrie

Guest
#59
Наверняка есть у вас уже такое,я не в курсе..По радио передают актуальные камеры блицы где стоят,и периодически кто в другом новом месте поймал звонит на радио и они во всеуслышание говорят где что стоит. Мелочь, а приятно. Помогало несколько раз.