Виртуальный ЗАГС

Hymen

Житель города
Злой, меня интересует, как не взрываются яичники... то есть то, как девушки с этим борются...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
HymenС голодняками??????Да эт кстати вопрос.........Что нам по этому поводу скажут наши дамы?????
 

Hymen

Житель города
задаём более точный вопрос: дамы, весна пришла... и вам, можете этого не скрывать, сильно мешает авитаминоз и появляется чуть завышенное желание залезть в постель... только не изображайте невинность, все вы прекрасно понимаете, о чём идёт речь... так вот в чём вопрос: как вы с этим боретесь и как даёте понять, что вам хотелось бы удовлетворить... ээм... себя...
 
C

Carrie

Guest
У меня этот вопрос не стоит на повестке дня...Думаю, в честь авитаминоза наоборот освобождение получить на недельку...закосить)))))
 
C

Carrie

Guest
Hymen Эх...не берет никто((( Думаю он заболел, он жаловался на симптомы...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, я о браке.. )) а не о яичках.. ))
И вообще в законном браке у мужа не должно ничего взрываться, и совсем уж точно - от голодняка.. )) что ж за жена такая, у которой муж в такой беде... ))) неудовлетворенный и голодный.. )))
 
Hymen, по-моему, ваша свадьба и так уже сильно затянулась. Гости и попели, и поплясали, и салатом их уже вытошнило... Чего же боле... ) Может быть, кто-то еще топчется в очереди к Гудвину, великому и ужасному, нервно комкая потный платок и долдоня про себя наибанальнейшие клятвы. Подумаем о них?
А то ишь... честолюбец :)
 

La Сhienne

Гость города
Лупоглазик, чё и тебя тошнило? во прикол...
а ты с чье стороны будешь... из приглашенных? со стороны жениха али невесты?
не, глупый вопрос... походу со стороны невесты... видно, что тебе жених не симпатичен... во, блин, а мож ты его ревнуешь? типа любишь его? гыыы...
чо правда любишь... ой, не могу... во люди дают.... твою дивизию ж нехай, бывает же такое... щас Флёр ещё и схлопотать могёт от ревнивой мдам... ха... хоть поржать можно будет.... :)
 
C

Carrie

Guest
Злой У тебя ЗАГС за счет чего существует то вообще? За месяц одна свадьба!! Или ты в нем бабки моешь, коксом втихаря торгуешь?)))))
 
C

Carrie

Guest
Злой Дык Церберу ж деньги переводят! А ЗАГС то твой!! Нерентабельный! Или Цербер учредитель?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
CarrieТам всё замазано.........Шутка......А вообще я его создал по доброте душевной.....:311:
 

Hymen

Житель города
Глазастик Финч, если у кого-то очень уж желание рвётся... пусть говорят... а мы общаемся, чтобы тема не отсыхала... не создавать же для уже прошедших церемонию отдельного логова для трёпа...

La Сhienne, если кто и схлопочет, то только провокатор...))