Виртуальный ЗАГС

Максимум

Легенда города
Злой, молодой человек, уж давно б собрались с мыслями, прикупили смокинг (для свадьбы непомпезной харэ будет), взяли девушку под белы рученьки и сопроводили в ЗАГС - в качестве суженного оной
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
МаксимумЧьей суженой???Моей что ли????Чтоб я в ближайшее время женился?????Да низашто!!!!!!!Чо я тебе плохого сделал?????
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
МаксимумСтирать мне машинка автомат будет,а готовить микроволновка.............Ну разве что мозги *цензура* время от времени.............
 
C

Carrie

Guest
Злой В микроволновке проблематично готовить, скорее разогревать,оттаивать или полуфабрикаты твои любимые доводить до кондиции)) Это я так, правды ради...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
CarrieНу да...........а если учесть что весь рацион 100% состовляют полуфабрикаты,то это просто чудо изобретение человечества........
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Злой, это чей же рацион 100%-но полуфабрикатный?
не советую...
 

Максимум

Легенда города
Злой, разве ж можно от такого кайфа отказаться? - "Ну разве что мозги *цензура* время от времени............. "
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
МаксимумНет спосибо,эту процедуру я уже раз проходил..............опять чото не хочется...............так что не обессутте
 
А что? Как нормальные гости на свадьбе! Нахуярились палёной водки и давай поливать...

Да и вообще, на ком тут жениться (виртуально)?! Floret, Carrie... больше персон достойных не видать... Остальные небожители *задумчиво в небо смотря* )))
 
C

Carrie

Guest
Гитлер-ака Да! Да! Хочу замуж!!! Ну хоть кто-нибудь!!! (Флорет замужем, отпадает))) Так что...я тута одын))) А вы как, гражданин, интересуетеся?? Или просто празднолюбопытствующий?

HH
 
А не боитесь, Керри Уаит, замуж (хоть и виртуально)? А то по иным постам уж юность поросла быльём )))))

А почему бы и нет! И-И-ХА!!! *к чёрту двери в загс!* *двери с треском распахиваются, и о ужас невеста в обмороке...*
 
C

Carrie

Guest
Гитлер-ака Ах, вы хам, ну вас!! "Юность...быльем.." А вам поди девственницу подавай, как большинству на Кавказе? Но чтоб опытную, максимум 18-и лет...ага...А люди разбирающиеся в вопросе, между прочим, порассказали б вам о возрасте, багаже знаний с опытом и способностью воплотить мечту в реалитет..что т я перегорела..похожу бобылкою)))) тут достаточно кандидатур нежного возраста..Человеку с интеллектом, я думаю, все по плечу..
 
Деточка, Вы ошибаетесь на счет меня! Как вобщем и всегда! Так сколько же мне лет по вашему перегоревшему мнению? )))