Виртуальный ЗАГС

Aliens

Меня знают многие ;-)
Гитлер-акаКакой базар...................Женю в две секунды...........ищи подругу ,читай условия в первом посте и вперёд.................
 
Да вот незадача... Выбрал... Обиделась... Багажом трясёт... Еще не успели а виртуальнобракосочетаться, а уже по шмоткам и к виртуальной маме-маме ))))
 
C

Carrie

Guest
А шо за оскорбления с самого начала, в самом деле??? По идее должон начаться виртуальный конфетно-букетный период, а тут про угасшую молодость!!! А шо, стесняюсь спросить, дальше будет?? Как тут понимаешь к маме не выплакаться...Никакой тактичности в людях...Товарищ модератор, ну согласитесь!!
 
Вот-вот... Парировать нечем... Надо сразу звать постового модератора... Ток он тебе не поможет... Увы... Так что? Миримся? Вернись ко мне!!! :)
 
C

Carrie

Guest
Гитлер-ака Ну...я не знаю...Мне конечно все еще обидно, да еще багаж распаковывать..долго. Ну ладно, не буду злючкой..Вернулась, но насторже..
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, ой... Денис... )) я сразу и не сообразила о чём ты.. так давно это было...
тут во всю свадьбы, да полуфабрикаты... или лубриканты... не пойму...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Злой, освоилась... Вы же мне уже в доску свои... ))
тем более чего бояться... расстояние существенный фактор... как бы я ни разошлась... я далеко...
"око видит, да зуб не ймет" :))
 
Вот скажите пожалуйста, что так мало в виртуальной зале желающих а пожениться?! Я потлясён женским равнодушием! Выходные прошли... Свадеб нет! Жизнь касасрофически слонжа! Демографический уровень падает... Виртуал пустеет! (останется альджазира с альфаезой) Будет вам! :D
 

Hymen

Житель города
Floret, ну понятное дело, мы от темы уже отходим... точнее, я отошёл... сейчас исключительно читаю... можно уж спустя немалое время уступить место другим желающим сыграть свадьбу...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, да нет их.. желающих... пусты закрома брачующихся... видимо законный брак не пользуется популярностью.. люди предпочитаю жить в гражданском... ((

Гитлер-ака, Аллах акбар... или Гитлер капут... ну, короче я с Вами солидарна... ))
 

Hymen

Житель города
Floret, думаю, если бы девушек было больше, то и браков бы прибавилось...

Злой, а парней на парнях женишь??))
 
Нет... полный апгемахт! Ага... Давайте ещё виртуальные зоосоюзы создавать?! А потом в соответствующей теме отписываться... Как ночь прошла... Вот *цензура* решил, виртуально а пожениться, и что это за хрень покатила?! Сплошная преступная халатность! А я было со всем серьёзом!... Я в печали и апатии... :D
 
Всё! Я решился! Делаю предложение Carrie! А вот так! А гори всё (в виртуале вашем) синим пламенем! Я её, помоему, уже люблю!!!!!!!!! Carrie!!!! Предлагаю Вам свою виртуальную руку и киберпанковское сердце!!!!!
 
C

Carrie

Guest
Ну вот! Наконец то...А то сижу тут гордая..с распакованным багажом. (Все забыли про меня, уже почти заплесневела..) Ну-у-у-у-у...мне нужно немножечко подумать...Взвесить..Всеж брак, как никак...

Да-да-да!!! Я согласная!!!!! E-e-e-e-e-ccccccc!!!!
 
Автор сообщения Carrie
Ну вот! Наконец то...А то сижу тут гордая..с распакованным багажом. (Все забыли про меня, уже почти заплесневела..) Ну-у-у-у-у...мне нужно немножечко подумать...Взвесить..Всеж брак, как никак...

Да-да-да!!! Я согласная!!!!! E-e-e-e-e-ccccccc!!!!
Да!!! Черт возьми!!! Ты сделала это! Их либе дих! :304: