Будет ли востребована такая реклама на ТВ?

Kannalya

Известный деятель города
#81
[quote name='Калинина' timestamp='1331406262' post='498087']

В случае с развлекательным..., вообще ощущение, что вымерли все внезапно.
[/quote]


реально, пустующий детский развлекательный центр...
как-то жутковато...
все время ожидала, что вот, вбежит толпа детей, а когда она так и не появилась... осталось впечатление, как от ужастика... )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
[quote name='root' timestamp='1331439908' post='498118']
вагон координально отличается от тех роликов которые выставляет Ширак.. а все его ролики одинаковые, меняется только место съемки.
[/quote]

Да я как бы и не претендую на оскара, идеи стоят денег, Саш, за которые нужно платить )) так же, как и за хороший сайт и пр. Судя по твоим коментам, мне нужно ваять ролики уровня Канских львов за баранки и пряники ))) че за xерня?

зы/ Масич умница, но 90 % успеха вагона - это монтаж Муслима, за что я ему как всегда жму руку!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
C 17 марта 2012 года / "Девятый канал" ( www.9tv.ru) / программа «Инвестиционная площадка» / трансляция презентации ООО "Европа" г. Армавир
http://www.youtube.com/watch?v=O3ekysGCb8Y
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
для не совсем крутых перцев вышел пепелац

Заявочная стоимость 3000 уе,но это видимо за тушку с 1 объективом


найти можно тут.Если честно,то у меня немного встал!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
Внешне оч впечатляет, риг и компедиум дают хороший эффект )) Но посмотрел характеристики: 2.5K RAW - очень мало, размер РАВа 2432 x 1366 - мало, максимум 30fps - критически мало, плюс к тому же кроп.
Из представленных ныне мировых камер, проанализировав все за и против, остановился между Sony NX 700 35 mm и RED EPIC, ОNE слишком дорогой зараза.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#91
добротный ролик...только не ясно, очкарик разбогател или его душу всё-таки забрал HomeCredit банк?
 

Анна

Гость города
#94
Очень неплохой ролик, только слч. "район Каспаровские дачи" следует писать без кавычек...)
 

unabomber

Житель окраин
#96
Верно Ширак клепает фуфел...
Вообще дешёвка получается какая то, камера ездит без причины и музыка со стоков ((( Да ещё и повторяется при этом. Это мелко, не для нас.

Вот рецепт безупречного ролика:
Если вы богач из Армавира, вам нужно обращаться не к местным самоучкам а прямо в BBDO.
У ролика должен быть хороший голос, например Ургант подойдёт или тот чувак из Смэш, ну на самый край Тимати.
В ролике спецэффектов нужно много больше, есть для этого Пиксар, или лучше Близзард.
Актёров надо много, не пиво ведь рекламируем. Джонни, Анджелина, Бредд не подойдут. Нужны: Вова, Барак, Ангела, Королева Англии, Йода и Эйс Вентура.
Говард Шор за гитару сядет.
И самое главное Лукаса пригласить.

Всё остальное фуфел за капитосы... Даже и обсуждать не стоит.




* Весь текст шутка. Кирпичами не срать. Шираку респ.