Будет ли востребована такая реклама на ТВ?

Ortodocs

Житель мегаполиса
#41
Все ролики нравятся кроме того с ужасным голосом)).
А можно узнать что за песня играет в последнем ролике?
 

root

Администратор
Команда форума
#43
[member="Vogue Portfolio"], все ролики будут плохими до тех пор пока нам не сделаешь :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Как бы не в пост:
Кто снимал,а главное придумывал рекламу "Wagon" по нашим телеканалам?
Этих людей нужно распять....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Ну тогда все понятно))) Мне просто интересно: заказчик понимает,что платит за откровенную халтуру? Или этот Масич его запугал?
Ну блин полная китайская подделка для Успенского радиоузла.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#49
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1317155229' post='467106']
Как бы не в пост:
Кто снимал,а главное придумывал рекламу "Wagon" по нашим телеканалам?
Этих людей нужно распять....
[/quote]

Вот как художник художнику(ка)...я б тому, кто делает рекламу для waggon...попросил бы занятся торговлей на базаре фарфоровыми сусальными котиками и копилками, ибо эта мракописька, которая якобы изображает модель (бог пойми чего) не только раздражает внешним видом, но и ужимками. В целом, все рекламы (все вроде 3), посвещённые waggon - образчик пошлятины и бесвкусицы. Когда я её вижу, часто случайно, у меня на жопе встаёт седая шерсть дыбом, я начинаю глодать в бессильной злобе предметы быта и "с опрокинутым лицом бегу к пруду". Хочу больше никогда не видеть эту рекламу и не знать её создателей, иначе мне на ум приходят дурные желания.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
А я создателя знаю(внешне) Он очень похож на эту рекламу(внутренне)
И представил опять-же тебя,с седой шерстью на жопе(внешне) Забеспокоился очень (внутренне)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#51
Муслим, копна густых седых волос на жопе (внешне) показатель того, что человек молод и энергичен (внутрене).
Опять вчера умудрился наткнуться на эту рекламу.... А ведь труп этой барышни сложно будет опознать (внешне), только внутренне
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Вне всякого сомнения настало время вашего апгрейда!
В большинстве случаев,у отдельных(новых) слоев населения уровень вдувабельности таким телкам под 100%
Вы просто не видите в ней сексапила..в прочем как и никто другой с уровнем роста седого мха,который явно указывает что спите вы жопой на север.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#53
Нас мало избранных, счастливцев праздных,
кто жопой спит на север, а ртом - к востоку (не совхозу)..
Муслим, не болтайте ерундой, сексапил либо есть, либо нет. В этом клиническом случае, нимфетка (предположительно какая-нибудь Натаха) не проходит как по возрасту, так и умению эффектно преподать себя (может она гораздо гармоничней где-нить в джунглях промзоны, на чехлах "дэсяткашестнадцаклапаныийуася"). Но ведь дело не в этом. Дело в том, знает ли несчастный ваггон, что его брэнд скоро станет синонимом слова "xy.йня" - "Что там написано? Ваггон? А, это та бесталанная xy.йня, что по телеку показывают!? Не комильфо!"- размышлял пескоструйщик Геннадий.
Если даже на 1 секунду представить обращение владельца ваггон к армавирскому клипмейкеру и опустить прилюдию "начнём с того, что ты пи3дoглазое мyдило", он бы вероятно смог намекнуть, что ему не нравится, как рекламируют его тряпочки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Вот вы перестали читать мну между строк)
Я тоже не увидел в этой заготовке человека секса...Но(как-бы разжевывая) бывают-же в природе люди,которые передвигаются по стране неспешным,пешим шагом под музыку из мобильников?
Вот им воткнуть в эту болванку(в прочем как и в любую иную) доставит массу удовольствия,хотя и будут получены раны при коитусе.
Вообще молодежный секс говорят очень стал травмоопасный!
У меня к примеру юный сосед вышел вчера из дома и озарил улицу сиянием бланса под левым глазом,аккурат в точке стандартного прикосновения кулака в пылу страсти с трепещущим желанием молодого тела...Живут они с молодой женою дома вдвоем и дверные проёмы после ремонта остались даже без петель.
Вывод: Что-бы сняться в ролике модель долго п.здила всю съемочную группу!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
[quote name='root' timestamp='1316174470' post='464881']
[member="Vogue Portfolio"], все ролики будут плохими до тех пор пока нам не сделаешь :)
[/quote]

http://www.youtube.com/watch?v=9UKkzsx3A3I

)))
 

root

Администратор
Команда форума
#57
Скоро можно увидеть в марсе. Перед сеансами ;)

Скоро можно увидеть в марсе. Перед сеансами ;)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#58
Дааа, ребята, Вы тут серьезно форумом занимаетесь. Армавирский форум уже стал крупным портала где люди, знакомятся общаются, находят работу, решают проблемы. По кайфу!
 

root

Администратор
Команда форума
#60
Ширак, ничего плохо не хочу сказать в твой адрес, но скажу вот что: каждый ролик все хуже и хуже, одно и тоже, одни и те же кадры, постановки. Нет идеи, просто нарезка чего-то.
С Дентом вобще шлак получился, на мой взгляд.
сорри.