Будет ли востребована такая реклама на ТВ?

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1342545905' post='517081']
мне нравиться философия....будешь ходить по клиентам со своим монитором!
Новый виток адресной рекламы
[/quote]

Клиенты были довольны) На их мониторе цвета были такими, как и было задумано)
 

DND

Меня знают многие ;-)
У меня сложилось впечатление, что супруга героя ролика хорошо сдобрила салатик стрихнином. После такого числа "откровений" брать еду из рук жены просто опасно. :)
 

hum

Житель окраин
Постановочная часть, идеальна.
Но вот стоковый видеоматериал вообще не в тему, и цветокор совершенно другой.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='hum' timestamp='1343149543' post='518036']
Постановочная часть, идеальна.
Но вот стоковый видеоматериал вообще не в тему, и цветокор совершенно другой.
[/quote]

все верно) с 23 числа вступил в силу закон, запрещающий вообще какую бы то ни было рекламу алкоголя, в данном случае - пива в любых его ассоциациях) Моя задача состояла в том, чтобы прорекламировать пивной магазин, не употребляя слово "пиво", не показывая его вообще. Не показывая как наливается, отпивается, плещется)) нельзя было использовать звук наливающегося пива и тд ) в результате, путем авантюристских приемов, как мне кажется, мне удалось обойти букву зкона, чтобы все были довольны и счастливы) а стоковое видео специально смотнтировано для интернет среды, ибо тут можно все))

для ТВ ролик выглядит так:
http://www.youtube.com/watch?v=qBu2eod3vwo
 

root

Администратор
Команда форума
вобще не понравилось.
голос ужасен, как по мне, да и в целом, УГ.

Если сравнивать с работами, которые были ранее, было лучше. :)
Запал кончается...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Сытый папа, читай пъяный - самый добрый человек :)

Идея про разное дополнение к футболу и рыбе - не плохо :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1343203903' post='518115']
Ужасная реклама, достойная нашего города.
Идея хорошая, а вот качество ...
[/quote]

что в качестве не так?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1343204683' post='518117']
что в качестве не так?
[/quote]

Озвучка не радует. В начале голос приятен, но ближе к концу темп речи лично меня раздражает. Уже с " В сети магазинов Сытый", можно произносить быстрее, не растягивая, либо сменить интонацию.
Ну а бэкшот с адресом... Причем логотип, название и адрес впихнули все вместе. Визуально не легко просмотреть. Может не жадничать с адресами и сделать отдельным кадром.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1343205981' post='518123']
Озвучка не радует. В начале голос приятен, но ближе к концу темп речи лично меня раздражает. Уже с " В сети магазинов Сытый", можно произносить быстрее, не растягивая, либо сменить интонацию.

[/quote]

Согласна. Это наверное специально сделано, чтобы усилить намёк.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Калинина' timestamp='1343206442' post='518125']
Согласна. Это наверное специально сделано, чтобы усилить намёк.
[/quote]

Да, но если они этого и желали, то добились обратного эффекта. Я не заинтересован, а раздражен. Раздражен-негативные эмоции. А значит меньший шанс,что я забреду в сие заведение.
Для того чтобы усилить намек, не нужно перегибать палку. У меня такое чувство, что авторы считаю зрителя олигофреном,поэтому так меееедленно, с такой интонацией толсто намекают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1343205981' post='518123']
Озвучка не радует. В начале голос приятен, но ближе к концу темп речи лично меня раздражает. Уже с " В сети магазинов Сытый", можно произносить быстрее, не растягивая, либо сменить интонацию.
Ну а бэкшот с адресом... Причем логотип, название и адрес впихнули все вместе. Визуально не легко просмотреть. Может не жадничать с адресами и сделать отдельным кадром.
[/quote]

Ролик "Сытый папа" я вынужден был делать не так, как хочу, к сожалению. Так как пиво нельзя было обыгрывать никаким образом, был взят голос, похожий на голос из рекламы пива "толстяк" помните?) чтобы ассоциативно в голове возник образ. пПо поводу бекшота )) он реально УГ, из-за объема инфы, как правило я пытаюсь убедить заказчика, что это плохо, но тут везде были препоны и на этом фоне уже было решено сделать так. Заказ я взял до вступления в силу закона о пиве, а сдавать пришлось уже после)

[quote name='root' timestamp='1343187990' post='518068']
вобще не понравилось.
голос ужасен, как по мне, да и в целом, УГ.

Если сравнивать с работами, которые были ранее, было лучше. :)
Запал кончается...
[/quote]

раз на раз не приходится)
думаю, рекламный ролик для iCenter тебе понравился ) и на миг стало стыдно за то, что крутится сейчас в Марсе от Юфо Принт :)
 

root

Администратор
Команда форума
наверное кроме тебя ни у кого не возник образ пива и того толстяка :))))
 

hum

Житель окраин
После последних отзывов, специально пересмотрел ролик 4 раза с плохой акустикой на мониторе и в хороших наушниках... ну не знаю, с темпом уж точно все как надо, если уж придираться то наверное больше подошел бы голос Алексея Неклюдова. И по поводу "адресов", если их вывели-бы отдельным кадром точно смотрелось как что-то местечковое, как мне кажется.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='hum' timestamp='1343208158' post='518132']
После последних отзывов, специально пересмотрел ролик 4 раза с плохой акустикой на мониторе и в хороших наушниках... ну не знаю, с темпом уж точно все как надо, если уж придираться то наверное больше подошел бы голос Алексея Неклюдова. И по поводу "адресов", если их вывели-бы отдельным кадром точно смотрелось как что-то местечковое, как мне кажется.
[/quote]

Кто такой Неклюдов? есть образец?
 

hum

Житель окраин
Голос первого канала.
Он конечно с образом пива толстяк не вяжется, ни как.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я думаю, что брендвойс с Первого канала мне удастся применить в более интересной рекламе, чем Сытый папа :) )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Недавно ко мне обратился знакомый автолюбитель, фанат тюнинга с предложением поснимать ролик про INFINITI M37 IMPUL. Как он пишет (я полностью с ним согласен) жажда тюнинга похожа на "болезнь" девушек после пластической операции. Как только она себе сделает нос, ей перестает нравится подбородок. Делает подбородок - уши торчат, делает уши - сиськи маленькие. То же самое и в тюнинге автомобилей. INFINITI M37 IMPUL, над которым мы работали - образец правильного подхода к этому делу. Аккуратный и красивый, ничего лишнего и в то же время достаточно IMPUL'сивный автомобиль)
Вот что получилось:

http://www.youtube.com/watch?v=V4-NVgPUFKQ
Подробности тут: http://www.drive2.ru/cars/infiniti/m/m_3rd_generation/minotawr/