Будет ли востребована такая реклама на ТВ?

hum

Житель окраин
#21
[quote name='Ortodocs' timestamp='1301759989' post='443922']
аналогично:)
[/quote]
Как мне кажется "эффект кинопленки" абсолютно лишний. Сейчас первый ролик френз кафе не пересматривал, но мне он ближе. А закадровый голос как таковой очень даже хорош .
Скажи, а для авроры не ты ролик со стиральной машиной сделал? Приятно смотрится.
 

naprettor

Житель окраин
#22
[quote name='Ortodocs' timestamp='1301749003' post='443918']
[member="naprettor"], вы уж указывайте о каких роликах говорите, а то можно подумать что критикуете последний тот что с ютьюба:)
[/quote]



Это не критика. Лишь мнение зрителя, дизайнера незнаю... Для того чтобы критиковать нужно для начала самому камеру в руки взять и поснимать.
Тогда можно критиковать по существу.
Про последний тот что с ютуба по моему там всё нормульки. Голос только кубанский как мне показалось, но это на любителя.

Шираку нужно на Виту сходить попреподавать за большие деньги ибо им только бегущая строка останится )
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#23
Ты не понял что я имел ввиду). Просто когда ты написал про бармена чешущего затылок я подумал откуда он там взялся и пересмотрел ролик тот что с ютьюба два раза и понял что речь была о роликах в начале темы а не о последнем. Поэтому и написал так)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
[quote name='hum' timestamp='1301858302' post='444060']
Как мне кажется "эффект кинопленки" абсолютно лишний. Сейчас первый ролик френз кафе не пересматривал, но мне он ближе. А закадровый голос как таковой очень даже хорош .
Скажи, а для авроры не ты ролик со стиральной машиной сделал? Приятно смотрится.
[/quote]

Эффект кинопленки дает линза, раскрытая на 1.4 )) согласен, местами софтит, пока не наигрался ))
Аврору снимал с Ромой, но не знаю кто монтировал. Насчет голосов.... мне не нравятся они. Все еще в поиске голосов.

[quote name='naprettor' timestamp='1301902484' post='444096']
Это не критика. Лишь мнение зрителя, дизайнера незнаю... Для того чтобы критиковать нужно для начала самому камеру в руки взять и поснимать.
Тогда можно критиковать по существу.
Про последний тот что с ютуба по моему там всё нормульки. Голос только кубанский как мне показалось, но это на любителя.

Шираку нужно на Виту сходить попреподавать за большие деньги ибо им только бегущая строка останится )
[/quote]

Рано еще учить, я сам учусь ))) пока внедряем потихоньку. Чесно говоря, я очень боялся, что HD не пойдет, и что ТВ-экран не передаст нужную картинку, но вроде все ок.
 

yota

Гость города
#25
Во первых отечественное тв это 625 строк,в компьютерной интерпретации 768 на 576 пикселей.
Телевидение стандартной четкости относится к цифровым передачам видео с разрешением 480 (NTSC) или 576 (PAL) строк, с форматами чересстрочным или прогрессивным развертыванием.
Что Это? У вас полная мешанина в голове от терминов)ТВ у нас АНАЛОГОВОЕ Чересстрочное и до 2014 г. им и останется.Спутниковые каналы это другое.И PAL -Это система цветности ,а не формат. К чему это я.При скалировании с ХД до СД
проявится куча артефактов как то звенящая картинка,алиазинг и муар.И с ним оч сложно бороться.И вот эти надписи(хорошо что они еще не 110% белого)будут очень страшно смотреться на каком нить эфирном тв приемнике у простого зрителя не подключенного я кабельным каналам.Так что надписи однозначно больше надо сделать.далее.По звуку у меня вообще нет вопросов.нормально.Первый план перефокус с миксом на девушку,не очень, не цепляет.Затем бармен говорит по телефону ,на переднем плане бутылки алкоголя.Я не ханжа, но в свете последних тенденций,при размещении на краевых каналах будут проблемы.Оно вам надо?В расфокус!Ходящие гузки официантов тоже не к чему.Бесплатный интернет:хорошо но нужен чел с буком.А затем идет полное нарушение стилистики клипа,эт там где идет приготовление кофе и закуски к нему)))Не стоило убыстрять.И заключительный план.Я ожидал увидеть каких то счастливых расслабленных людей на заднем плане.в легком расфокусе.А увидел кусок телефонного кабеля.Это последний план.Он должен запоминаться! Простите если резко.Про отель нормально.про шрифт я уже написал.И солидарен с мнением что живот ни к чему ИМХО
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
:) спасибо за замечания, позвоните 8-918-015-00-14 думаю, нам есть что обсудить :)
 

soundstudio

Гость города
#27
Аврору, про стиралку делали мы на СТС.
Звук мой, а монтировал Денис lty.
По ролику Friends могу сказать, что в целом для Армавира всё замечательно. Посмотрел один раз, претензий нет... думаю, если буду пересматривать раз 5, то найду, но не вижу в этом смысла.
 

ArMaVeL

Житель города
#29
проходы камеры над полом не понравились в 3-х эпизодах: при обслуживании клиентов(2), и когда рабочие идут по цеху(1).
А всю "историю" от заказа клиента до монтажа окон не думали снять?
В целом - лучшая реклама в Армавире!
"ин май ханест апиньон" :rolleyes:

кстати, это задумывалось как реклама банка?
 

unabomber

Житель окраин
#30
Классно! Рекламу банка напоминает) Но классно.

Всё кроме пекшота. Он тоже классный но там куда был сделан изначально. А под ролик нужно переделать было. (адаптировать)
Я б ещё результат работы показал, а то как про банк или мегафон реклама, про разговоры.

Технически исполненно отлично.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
http://vimeo.com/24662315
Рекламный ролик для фотоценра "ЮФО-Принт"

http://www.youtube.com/watch?v=b5Lc6nDc_3g&feature=player_detailpage
Рекламный ролик "Friends Cafe" vol.2
 

GMX

schizophrenic
#34
Очень плохо видно надпись "отпечатано в Ухо-принт". Не разглядел. Потому смысл поначалу не уловил. Крупнее бы. А так прикольно.

А про френдов - прям понравилось. Хотя один хрен не пойду туда. )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1306882007' post='451233']
Смотрим, комментируем :)
http://www.youtube.c...h?v=JL_CLpSsOhU
[/quote]

да действительно технически отлично, но только из комментариев стало понятно, что это реклама Оконной фирмы, а не банка...действительно на ум приходит именно банк!
 

root

Администратор
Команда форума
#36
реклама - европа, мне тоже показалось что это банк :)
и в тексте не нравится, что мы не говорим что мы такие то такие и так далее.. можноб не дослушать и понять, что мы никто :)
я так понимаю это в противоположность "Магнат" сделано, которые обеспечивают благородность качество и все такое... вызывает смешинку :)
юфопринт очень нравится реклама.
френдс ничего такого.

[member="Vogue Portfolio"], ждем нормальный ролик для Нас!

френдс кафе первый мне кстати понравился ролик, музыка :)
прям захотелось сходить, но пересилю себя и схожу в другое место :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
В работе сейчас 3 ролика, выкладываю по мере готовности.
http://www.youtube.com/watch?v=oylnOz30WB4
Смотрим, комментируем :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Рекламный ролик "Лобби Бар" гост. Армавир
http://www.youtube.com/watch?v=nKtpNs_wKEU

Рекламный ролик инженерной компании "Три Стихии"
http://www.youtube.com/watch?v=VDUif0o49nI
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
по второму ролику:
Перезатянуто,голос ооочень не подходит к картинке,видео нужно резать нещадно,из текста выкидывать 30-40% слов.
Ну и как всегда: хватит уже крутиться на этих санках вокруг всего....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1316165660' post='464838']
по второму ролику:
Перезатянуто,голос ооочень не подходит к картинке,видео нужно резать нещадно,из текста выкидывать 30-40% слов.
Ну и как всегда: хватит уже крутиться на этих санках вокруг всего....
[/quote]

По озвучке второго ролика согласен, не спорю, остальное спорю))
По поводу санок, замечу, что весь мир катается на динамических системах стабилизации изображения)) вся мировая реклама и все мировое кинопроизводство! Стремиться нужно к лучшему, поэтому и применяем :)

Второй рекламный ролик мебельного салона "Эмма" г. Армавир
http://www.youtube.com/watch?v=SpowBnkwyHo

Второй рекламный ролик фотоцентра "ЮФО'Принт" г. Армавир
http://www.youtube.com/watch?v=-WTraxYiDZc