Блядские выходки

Shakira

Гость города
#83
Шлюха она и есть шлюха.
Но почему же она всё-таки подошла к Тиму в Доме быта. Ведь по вашему секс не повод для знакомства.
 

M.Fucker

Гость города
#85
2 Shakira

Отличие уличных шлюх от ранее рассмотренных, лишь в том, что они подвержены (в большей степени чем другие) влиянию рыночной экономики.
А как известно: Реклама - двигатель торговли

Так что не путай Божий Дар с яичнецей.... :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#86
...M.Fucker ....парень помойму не в курсе решений "*цензура*ского" вопроса....не распыляйся братан...какая разница, старая или новая школа.......лишь бы хорь был здоровый....здоровый и весёлый хорь...гы:)
 

Lilith

Гость города
#87
просто смешно. Подумать только - женский раздел вмещает в себя откровения мужчин на тему шлюх. Девушкам наверное очень интересно. На ночь читают как библию и тихонько думают:
1. Не с кем ни спать, а то буду шлюхой.
2. Не встречаться с мужчинами - они изменяют все как один.
3. А не начать ли мне встречаться с девушкой? Она бы меня понимала. И вряд ли бы изменила. Потому что трудно найти "подружку" в этом городе.:)
Глупо все это как-то, вам не кажеться что вы девушек от себя отпугивайте. Лучше дурите им мозги романтикой. Они вам будут благодарны, даже если вы их обманете. Им будет, что вспомнить в будущем.
Это мое субъективное мнение. Просьба не критиковать.
 

Super Myau

Гость города
#89
Романтика:

- У нее были голубые глаза,
И светлые волосы...
Она рассказывала мне о своем тяжелом детстве...
А я е@ал ее и плакал...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#90
....Super Myau ...как грустно....твой рассказ отяготил моё сердце, мой мочевой пузырь готов лопнуть от сострадания:)....главное не допустить "содиться" шлюшкам тебе на "голову"....это не гигиенично, как минимум, без контрацептивов:)
 

Максимум

Легенда города
#91
а можно еще проще...натяни резиновое изделие № 2 на "голову"... гигиенично и без контрацептивов
 

Tim

Гость города
#92
не а лучше резиновой изделие натянуть на каждую косичку , как в "не грази южному централу" , если кто помнит , там типуля с презервативами в волосах ходил
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#93
....Максимум ...как можно-с так-с?...он в ...таком случае будет просто не способен.... любить ...в человеке...прекрасное
...Тим...это вот и проблема нигеров...из-за плохой грамотности и необразованности..наверно они натягивают на волос...всё, что натягивается...это уже негритянские *цензура*ские выходки...по теме
 

Tim

Гость города
#94
а зато эффект какой! идешь с девочкой на свидание , а про защиту и думать не нужно , всегда на голове найдется. Снял его с головы , натянул, использовал и обратно на голову натянул! супер...и пахнуть будет , деньги на парфьюм тратить не нужно , свой стиль.
 

Tim

Гость города
#98
Mulya, сейчас все мысли только об этом , у меня тут еще в штатах своя практика , новые способы в ...
проверяю....
 

Максимум

Легенда города
#99
Тим...проверяй и внедряй свои способы...испытуй...
ток потом вероятно придется лечить пятачок...и на голове и свою "практику в штанах"
 

Tim

Гость города
максимум , спорить с женщиной не мужское занятие! и тем более , что невежда непобедима в споре , не так ли?!
тебе лучше заткнуть рот сейчас , перед тем , как ты обнаружишь , что способна только брюзжать :)