Блядские выходки

Tim

Гость города
#1
Привет. Как бы вы поступили , если бы девушка изменила с другом? Было ли у вас , что-то подобное?

Это ли *цензура*о?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Я бы пожал ему руку за :
1.За урок который он мне приподнес.
2.За то что раскрыл глаза на мразь!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#5
....как говорил Ришелье:"Предательство - дело времени".....бил бы пока не обосрались оба...а потом расстались бы друзьями...я далеко не пацифист в вопросах собственности :p) :p
 

Kenku

Житель города
#7
Конечно - если девушку друг переманил - то я бы ему харю набил, а если она сама поперлась - сказал бы ей - "вали на:%й прош%:%:вка №%№ная, не могла нормально уйти, вот и поплатилась......." Че-то занесло... :p Короче, Slim и Дарк - 100% правы.
А с моим другом такие(и не только) ситуации оговорены, думаю проблем быть не должно... а, Жека?
 

Альфа

Гость города
#9
А если парень изменил с лучшей подругой?
Почему считается что мол.человеку можно изменять, он от этого типа"круче", а девушкам нельзя?
 
G

Guest

Guest
#10
Точно! Дарк, а если девушка застанет парня с подругой, то она должна ему кирпичом надавать, да???!!! А та девчонка при этом будет святой, т. к. раскрыла глаза на такую мразь!!!
 

_VENOM_

Житель окраин
#11
Патамуштаааа!!! Тимка, тыж меня знаешь!!! я бу убил бы обоих, несколько раз, а потом бы надругался над каждым трупом в отдельности!!!(несколько раз)
 

Kenku

Житель города
#12
Ну а если ситуация обратна, то и поступать надо с точьностью, да наоборот! Но сначала надругаться!!!!!!!!!!!!!! :p
 

Tim

Гость города
#14
VEnom , тебе -то в данном случае не должно быть смешно... как погулял на праздник в армавире? хорошо?
 

Koshak

Гость города
#16
xixik

забавные женские взгляды :p
главное не спутать "право на лево" с *цензура*скими выходками :p)
 

Mulya

ЦарЫца
#17
если женщина не захочет - ничего и не будет.
Ты прав Dark Avenger. Я считаю,что от девушки многое зависит
Если она не захочет ничего не будет.Это 100% и спорить здесь бесполезно...... только стоит ВАм парням задуматься почему же с вами так поступили?? Возможно от того что вы слишком мало времени уделяете своей девушке ? А может вы сами её подбили на подобный поступок? Я никоем образом не оправдваю, девочку поступившую так.....она не права....
А тебе, Тимур, могу сказать только одно... не стоит вмешивать во все это твоего друга, в первую очедь виновата в случившемся она .... а вот почему с тобой так поступили...никому другому, как тебе об этом не знать......почему же ты не написал что стряслось между вами незадолго до того как она поступила так? Может ты боишься, что все будут считать виновным во всем этом тебя.....а не её.....!?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Бабы это хорошо.... Бабы это ничто ведь бабы думают только передком, а вот друга можно потерять.. Я из-за куска письки не ссорюсь никогда!!