Блядские выходки

Максимум

Легенда города
а какой Штиль (стиль то бишь)...прямо ломоносовские чтения...как начертано...какой слог...и верно ангельский должно быть голосок...
да, не место...определенно
 

M.Fucker

Гость города
2 блядям-бабам

Весь мир Бардак, все бабы Бляди, а солнце *цензура*ый фонарь!
(с) Народная мудрость
 

M.Fucker

Гость города
В словах Зигмунда Фрейда: " Человеком движут 2-а желания: сексуальное, и желание стать великим ."
А если в простом изложении, то: "Не только мужики, но и бабы думают лишь передком"!
 

Максимум

Легенда города
"Не только мужики, но и бабы думают лишь передком"!........................................










А мужики в последнее время все больше задком............




Весь мир Бардак, все бабы Бляди, а солнце *цензура*ый фонарь!
(с) Народная мудрость




И кто ж его то Е..............Л, стесняюсь спросить?????
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
.....я б ещё добавил, как представитель культуры (наше министерство мы часто называем просто *цензура*ечная, дезинформируя тем самым всякое быдло необразованное)...так вот...как бывало говаривал СтаниславскЫй Нимировичу с ..ээ..Данченко и мне...бывало так задумается, оправит..ээ..шляпу и скажет:"Жизнь - говно......и люди в нём актёры"...(я помню так многие любили говаривать во МХАТе, наши театральные..ээ...мастадонты, так сказать.....динозавры ..ээ..большой сцены...трицеаратопсы грандиозных постановок....и птерадактили, я не побоюсь этого слова, закулисных интриг...иногда так умничали мелкие архиоптериксы..на третьих ролях...ну там, "тень в окошке, лай за сценой", как говорится), но я всегда говорил, что надо взращивать не себя в искусстве, а искусство в себе
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
..(вот жешь какой слитой и..спитой коллектив на радио...вместе радуются и печалятся)...а за кого вы порадовались то, собсвинно?
 

Максимум

Легенда города
слитой да...спитой - нет...порадовались собственно говоря за фонарный столб...что ему хоть что-то обломилось в этой жизни....
ну а за тебя - постоянно радуюсь...