Блядские выходки

Максимум

Легенда города
Тим...ну во-первых, спорить с невеЖей также бесполезно, хотя они и победимы, причем легко...
И во-вторых, насчет рта и заткнуть...спишем это на твой возраст и неопытность в вежливом общении с женщинами... прощеваю.
Да, кстати, моя способность "брюзжать" предпочтительнее, чем твоя способность односложных ответов...
 

Tim

Гость города
вау мис максимум признала , что является ничем иным , как брюзгой. Клеймо! Брюзга. Мне нравится.
Ты прям , как шахматистка , жертвуешь с целью попеды. Да кстати , тебе ведь извечтно, что с точки зрения биологии , если что-нибудь вас кусает , оно , скорее всего женского рода. Женщиной не рождаются , ею становятся. Тебе , макси , далеко :)

вера и наджеда , максимум !
 

Максимум

Легенда города
....Тим, поди ка быстренько поищи в словарике, что означает слово "брюзга"...
БРЮЗЖАТЬ, брезжать, Колокольчик брюзжит. Муха брюзжит.
Почасту напоминать, надоедать,
докучать, приставать...(к вам? вам приснилось...) Круглые сутки брюзжит в уши. Брюзжит, как муха в
осень; как худое пиво.
Браниться, ворчать, бесперечь журить, грызть
голову, быть всем недовольным. Богатый и не тужит, да брюзжит. Холостой
брюзжит, женится; женатый брюзжит, кается; старый брюзжит, умирать
собирается.
Брюзжать, брюзгнуть и зап. брюкнуть, бухнуть, разбухать,
пухнуть, надыматься, бол. говор. обрюзгнуть, набрюзгнуть, пухнуть
болезненною, вялою, неплотною полнотою. От вина брюзгнут. Спился и
обрюзг. В этом же значении говор. брякнуть, набрякнуть, бре(бра, бры,
бру)нет; вероятно отсюда брюхо, брюква и пр. Брюзжание ср. действ. по
глаг. Брюзгун м. брюзгунья ж. брюзгач м. брюзга об. кто брюзжит, все
ворчит, несносный воркотун, бранчуга. Брюзгливый, брюзга, человек
кропотливый, всем и всегда недовольный. Брюзгливость ж. свойство брюзги,
брюзгача. Брюкнуть новг. твер. буркнуть, проворчать, пробормотать.
Брюзгать твер. твердить урок, протверживать ворча. Брюзготать, брюзжать;
брюзготун м -туха ж. -туша об брюзга. Брюзгнуть, опухать, отекать,
пухнуть, расплываться, получать не здоровый, пухлый, обвислый вид.
Брюзглый, пухлый, опухлый, одержимый отеком, вялостью, обвислостью.
Брюзглость ж. состояние брюзглого. Брюзгловатый, несколько брюзглый.
Брюкнуть, брюхнуть ряз. мокнуть, намокать, киснуть, разбухать в воде.
...Звиняй конюшно, мальчик, но Вы тогда законченная брюзга......
 

Tim

Гость города
солнце у тя с головушкой все в порядке ? :)

я тебя вовсе не просил и все же безконечно благодарен тебе за потраченное время , госпожа максимум биртется меня поучать :) чтож это было интересно ...

поздравляю с двумя ново-выученными словами:"копирайт" и "брюзга" но тебе предстоит еще долгий и тернистый путь , чтобы стать женщиной!



вера и наджеда , максимум !
 

Максимум

Легенда города
Вера и НАДЕЖДА, Тим...надежда слово такое знаешь? ...так вот и надейся, солнце,...что тебя хоть кто-то услышит...утверждаешь так, словно сам женщина...ну давай расскажи - что надо, чтобы стать женщиной?
...Про то, как стать мужчиной не спрашиваю...потому как тебе это неведомо. Видимо. Логичнее всего.
....А жаль, моё мнение первоначальное подтвердилось...
 

Максимум

Легенда города
кстати...времени мне совсем не жаль...в целях твоего поучения...(как ты сам говоришь)...элементарно, Тим -в интернете в поисковике задаёшь нужное слово, темку...и на те...вся инфа в полном виде...Это будет по-вашему..а ля по-форумски... Пасиб амиго Slimu...спроси как, он тя научит...

Ладно, далее по теме...так что там про выходки то, а, граждане энд гражданочки?...
 

Максимум

Легенда города
Ты и впрямь, Тим, не тормоз, а медленный газ...ой, да - копирайт тебе на весь твой копирайт. Класное словечко мне понравилось. Стиль общения пересмотри, ты односложен и однообразен.

Максимум, он то наверное и не знает кто такой Даль.
 

Tim

Гость города
анаконда , а не кажется ли тебе , что слово копирайт используется тобой не совсем корректно и понятия видно ты не имеешь ... ну а на "тормоз , или газ" я закрываю глаза , новый человек на форуме , еще не освоилась , даю тебе поблажку... в следущий раз не унижайся , не стоит...я и так вижу , что тебе в жизни не совсем повезло , наверное проблем много , (исходя из того , что ты позволяешь себе оскорбления , при том , что ни разу не видела меня)
эх , ты...поменьше бы таких , как ты и мир казался бы светлее , ровнее что ли, ну впрочем тупицы всегда были и будут ...

Как говорил Николло Макиавелли : " Умы быват трех видов :один все постигает сам ; другой может понять то , что постиг другой ; третий - сам ничего не постигает и постигнутого другими понять не может "

ты только что отнесла себя к третьей группе , мои поздровления , курица :)

P.S. ты из какой деревни ?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
....мда....какая презабавнейшая забава здесь образовалась.....я смотрю тут раздача групп....мне пожалуйста вторую (у меня при рождении повредили крылья, теперь вот маюсь... весь больной, весь свистю)....говорят у них пенсия не плохая, жаль не на каждую работу устроишься...гы:)
 

Максимум

Легенда города
Тим это даже и не оскорбление были а видеть тебя я видела достаточно одного взгляда на фото. Насчет тормоза и газа выбор за тобой там еще сцепление есть и ручник. Россия славилась двумя бедами дорогами и дураками. К первой ты явно не подходишь.
А из деревни я из той же что и ты, петух (это ни как не оскорбление - ответ на курицу).
Хвалю, сделал копирайт с Макиавелли (еще и правильно фамилию переписал)...
 

Tim

Гость города
Анакон. , читай сообщение выше , через одно ...будет полезно...коирайт на чужие слова не ставят :) писал же тебе , не имеешь ты понятие даже об этом ...
 

Shakira

Гость города
Хотела на форум, попала в курятник. Прям, как волк у Крылова. Хотел в овчарню, попал на псарню.
 

Kwinto

Гость города
6ляяя вы и тут гоните

плятский тута у меня инет
а вот еще один чиста бабский плятский паступок
пля долга его всего рассказывать
лана
приехала одна тута со мной в таган учицца....и решила одного пацана ээ на%бать , возбудить и кинуть, а закончилось все тем что она забыла своего армавирского пацана и !!!!! ипалась с тем пацаном в нашей !!! общажной комнате , када все спали (вернее они так думали) нас там кроме них было 3 человека ... с тех пор ни ту телку ни того пацана я месяц уже в нашей комнате не видел , хотя тот васек прописан у нас и та комната - его считай дом радной на эти пять лет , кароче все вы бабы стервы и большая часть из вас совершает плятские поступки савершенна не задумываясь
ежли кого лично обидел - сорри пишу чичас по синьке
 

Mulya

ЦарЫца
Kwinto

надеюсь, что ты пишешь не о нашей общей знакомой.

Я тебе на email написала, что думаю.