Блядские выходки

G

Guest

Guest
#22
Безумно здорово получается!!!! Значит мы должны ждать их, верить им, а они в это время с кем нибудь перепихиваются! И всё нормально, и всё счастливы.........супер....!
 

Shakira

Гость города
#24
Нельзя делать скоропалительных выводов. Может быть это и не измена вообще, а одна из разновидностей дружбы. Сначала нужно во всём разобраться, а то только увидел вместе и сразу кирпичом, по голове и т.д. А вообще если девушка изменяет, значит ей чего то не хватает.
 
G

Guest

Guest
#26
Я не согласна, чтобы время, которое я хочу провести с любимым, он проводил с кем-то, говоря, что у него дела! Если он мне изменяет, но в действительности любит меня и не ограничивает НАШЕ время и я об этом ничего не знаю - то в принципе меня это не будет задевать, ну я же не знаю об этом. Это самое большее, что я могу сказать в твою пользу, Дарк. Но мне было бы ОЧЕНЬ больно, если я всё же узнаю об этом, пусть даже от постороннего человека!
 

Mulya

ЦарЫца
#27
Тим

Прочла, на форуме говорить об этом больше не желаю.....
Нужно решить кто у кого должен просить прощения

звони
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#29
..."вот в этом-то ваша и проблема...какой кусок заслуживаете, тот и имеете, и неважно какого полу"...лишнее подтверждение тому, что очаровательные женщины....за кусок члена друг другу готовы глотки перегрызть, даже самые лучшие подруги....это обычное дело:p
 

Максимум

Легенда города
#32
Что заслуживаешь, то и получаешь (повтор, читай вдумчивее), Цербер...видать такие гм...женчины тебе ток и попадались, которые за кусок, и которые безмозглые...Вишь ты не один такой, в твоей компании еще и товаисчь Слимок...
 
G

Guest

Guest
#34
Я немного назад вернулась и возмутилась этой фразой:
"Винтовка, ложка и женщина - предметы личного пользования."
И что ты хочешь от женщин, Дарк, с такими суждениями?
 
Н

Наталя

Guest
#36
А может они просто так , от нечего делать один раз?
И все?
Забыли друг друга и разбежались?
И зачем разыгрывать из этого такую трагедию?
Прямо убийства на каждом шагу!!!
Я бы просто выяснила насколько это у них серъезно и если нет, то просто не стала бы париться по этому поводу.
Вот так.:p)
 
G

Guest

Guest
#37
Да, народ, у вас еще в заде детство играет :p

У нормальных людей таких ситуаций в принципе быть не может, как говорит одна моя знакомая "Мужья моих подруг для меня не мужчины", а выводы делайте сами, вы у нас народ начитанный, Ctrl+С и Ctrl+V хорошо владеете:p)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#38
....Максимум...а что вдумываться то?....я просто в грубой форме выразил свою гипотезу, подкреплённую опытом, что женской дружбы не существует, когда интересы пересекаются на одном предмете воздыханий, какими там лучшими подругами небыли, у мужиков есть мирный компромис, в плане "чья будет баба", а вот у женщин, я как поглядел, он отсутствует...война....переубеждать меня нестоит, я всё равно не верю, пока своими глазами не увижу, а вижу я пока то, о чём говорю
.....Наталья....лояльно...взгляд потенциальной супруги...но всё это в одностороннем порядке, т.к. мужчина, в сложивщемся порядке вещей, может себе позволить сходить "на лево", но отличие мужского и женского "на лево" в том, что мы это делаем из соображений либидо, трахнулись и разбежались плюс в большинстве случаев работает поговорка "сука не захочет - кобель не вскочит", у вас жеж сложнее тем, что вы примешиваете к своим вольным поступкам флёр сурьёза + любовь, ну это тож всё на словах, а на деле часто это делаете из достаточно простых побуждений: либо скука, либо обида, либо из чувства "глубокой симпатии", и чем "глубже" ваС мужчина "симпатизирует", тем глубже ваши чувства, бывает ведь и так:p , и в отличии от нас вы хотите продолжения отношений, поэтому в этом понятии аморального поступка измены вы в проигрыше, в глазах общественного мнения, т.к. мужик-бабник это не комплимент, но и не позорное клеймо, в отличии от женщины-*цензура*и...в общем не я это придумал и уж тем более не мне менять....это хе-хе...аморальный факт морали общества, в котором мужчина, хоть порой и визуально, но главный:p
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Насчет одного раза...

Я и за один раз башку оторву! Пусть ей тогда деньги дает тот, с которым этот один раз перепихнулась "случайно".