Армавирским и краевым СМИ перекрывают возможность публикации вопиющего факта

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
А кто из них сделал этих мутантов? Сперва выбросили на улицу, предоставив самим себе, а теперь в изоляторы? Их кто-то такими воспитал, и кто-то допустил что их такими воспитали.
Откуда взяться нормальным детям, когда тут только на форуме я увидел с десяток взрослых людей готовых разорвать этих детей на куски?
Твой первый вопрос - второй вопрос, на самом деле. Потому что на первом месте - жертвы. И точно также можно спросить - а кто и почему из них сделал больных людей? Чем они виноваты? Взяли маленькую девочку и изуродовали морально потехи для. да ты бы сам изуродовал того, кто бы изнасиловал (пусть даже морально) твою дочь, в 8 лет. Если будешь отрицать - соврешь.
Бешеных собак пристреливают, потому что они опасны. Таких "детей" необходимо изолировать, так или иначе, потому что коррекция не для них.
Это мой личный взгляд, можете камнями кидать. Мне жаль тех, кому вспарывают животы, а не тех, кто вспарывает.
Даже если допустить, что эти "дети" все же ДЕТИ, они уже изуродованы безвозвратно. Потому что не каждый сломленный жизнью взрослый действует так пакостно и с таким цинизмом.

жуть!

разве это панацея от социальной болезни !?
А что панацея от социальной болезни? Сопли жевать? Или жертвоприношения?
Девочки, из подобных историй, жертвоприношения и есть. Так же как искалеченные животные.
Не может НОРМАЛЬНЫЙ ребенок уродовать никого. Просто в голову не придет и даже заставить будет сложно.
Соответственно вывод простой. ЭТО не дети. Это мутанты.

Кстати и девочки попадаются не лучше, порой. На самом деле социальная язва и спасибо можно сказать телевидению и интернету.
Попыталась как-то в выходные тв посмотреть. Ну, ужас, братия. Сплошное насилие, кровь, грязь, маразм.
 
#82
Следопыт, у нас она занималась организацией всех внеклассных мероприятий, кружков, походами в театр/музеи, приглашением в школу разных исторических выставок.

Ну сам подумай, для того, чтоб воспитать ребенка, нужно как минимум иметь на него рычаги влияния. Что учителя могут трудному ребенку сделать?? Двойку поставить??? Да чихали эти "трудные дети" на оценки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
Если уж говорить серьезно о причине и следствии, то корни уходят в другую тему. Разрешать ли неблагополучным уродам рожать? И насильственная стерилизации, для особо "одаренных". Но это тема сложная, страшная (в разрезе), заведет в тупик и приведет к скандалу.
Конструктивизма там не будет, народ не договорится.
Но когда по тому же тв показывают. как какая-то мутная алкоголичка собственную малолетнюю дочь продавала на трассе водителям за бутылку водки, хочется спросить: а имеет ли такое животное право рожать? Вот он основной вопрос, откуда ноги растут.

Я помню как в нашей школе относились к трудным. У нас в классе было три второгодника. Они портили жизнь всем нам. Думаете ими кто-то занимался из преподавателей? Нет. Их вытянули за уши с тройками кое как до выпускного, дали аттестаты и вперёд, во взрослую жизнь. Сегодня за ними сроки тюрем. А если бы от них не отвернулись взрослые которые призваны заниматься ими? Чем вы отличаетесь от них мне не понятно... Дайте их психологу, пусть в головах поковыряется, вы очень много узнать можете об этих ребятах. Как это приходить домой и видеть пьяных родителей, не иметь возможности кушать, одеваться, чувствовать что ты кому-то нужен.
Вашему (нашему) государству никто не нужен. Расстреливать воздух, по этому поводу?

Я однажды сказала одному, что мне жаль бомжей. Он мне предложил взять одного бомжа в дом. Я заткнулась.
так что ты можешь взять парочку мутантов на воспитание, попробуй, чем черт не шутит. Только держи подальше от них свою дочь.
 

asham

Житель окраин
#84
Как говорила моя бабушка " Воспитывай пока поперек лавки ложиться, потом поздно" ..... дети которые в 10-12 лет делают такое это не дети, и что бы они там не хотели сделать удовлетворить свое сексуальное желание, играли во взрослых, а может им вообще просто скучно стало их уже не исправишь ..... психологи? неа... ;детская колония , лишить родителей прав на детей, отправить их в интернат - это сделает их только хуже, они еще больше озлобятся на этот мир.... здесь много говорят про не благополучные семья, так мне кажется что это вообще не показательный фактор иногда дети из интеллигентных семей такое вытворят что дедомовцам и не снилось

Так же хочется сказать про автора статья которого здесь многие осуждают, не думаю что он камикадзе и стал бы писать эту статью без согласия опекунов несовершенно летней пострадавшей, другое дело что опекуны сейчас под давлением милиции и чиновников, которые боятся за свой зад, скажут что разрешение они ему не давали.
Еще многие говорят что СМИ все приукрасила вынесло сор из избы участники могли все полюбовно разрешить............ Вам все не надоело, что нам как слепым котятам врут, кинут нам подачку в виде салюта, звезды, торта на праздник и очередного фонтана с плиточкой ..... а потом заставляют спасибо говорит за это " Добрый день вы дозвонились в прямой эфир... хотите задать вопрос меру.... не забудьте ему сказать какой он хороший и поблагодарить его...бла-бла. "
 
A

alexs

Guest
#85
Кстати с других источников: девочка не из никакой не благополучной семьи, а пацаны, все что с ней сделали - заставили раздеться и сняли на мобильник. В общем зря этот балбес видео стер. Теперь попрут слухи всевозможные.

ну и рассуждения? из благополучной или не из благополучной семьи -девочка!а что это что-то меняет?--куда катится мир :)
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#86
А что панацея от социальной болезни? Сопли жевать? Или жертвоприношения?
Девочки, из подобных историй, жертвоприношения и есть. Так же как искалеченные животные.
Не может НОРМАЛЬНЫЙ ребенок уродовать никого. Просто в голову не придет и даже заставить будет сложно.
Соответственно вывод простой. ЭТО не дети. Это мутанты.

Кстати и девочки попадаются не лучше, порой. На самом деле социальная язва и спасибо можно сказать телевидению и интернету.
Попыталась как-то в выходные тв посмотреть. Ну, ужас, братия. Сплошное насилие, кровь, грязь, маразм.
Согласен, против генетических законов Менделя не попрешь... Факт доказанный и очевидный...

Готова взять на себя миссию выбраковывания генетического мусора?
Или может назовешь "совершенного" Человека, который этим займется?

Наше общество в целом - есть смертельно больной организм.
Предлагаемые тобой меры - как витамин онкобольному.

Панацея - "гражданское общество".
Метод лечения - хирургическое вмешательство.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
Метод лечения - хирургическое вмешательство, можно описать? В действии.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
Интересно, почему я должен брать их на поруки? Для этого есть люди которые получают из бюджета зарплаты! Органы опеки, органы по делам работы с молодежью. Где они?

Давайте мальчишек забросаем камнями на площади до смерти. Хоронить не будем. Не достойны они. Скормим свиньям. Они любят человечину.

Как же люди боятся признать свою вину в этом всем. Особенно взрослые. Те которые привели нас к такой жизни. Которые в 91 на белый дом шли танками, которые покупали кока-колу и видеомагнитофоны с боевиками, которые вместе со всеми принимали участие в развале страны, пособничали своим смиренным бездействием. Вы, именно вы создали наш мир. Пожинайте теперь плоды, не обляпайтесь. Ну и низкий поклон и спасибо за такое наследие.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
Хирургическое вмешательство - это закон и порядок. Но закон бездействует. Правосудие продано, на аукционе, за 3 рубля.
Смертную казнь отменили, а как воспитывать - не придумали. Даже на уровне школы, таких вот потенциальных, жалких обсосов. По сути своей - жалких трусов. Только трусы обижают тех, кто слабее. Нормальное *цензура*ганье дерется с равными.
Я шлялась с уличной компанией в 16 лет. Там были *цензура*ганы, но не было ни одного подонка. Мне в любви объяснялись при луне, но ни один не посмел даже пальцем прикоснуться. Хотя 2/3 из них состояли на учете в милиции, куда и меня вызывали. Сделать внушение, что я, приличная девочка-"гимназистка", с такими "подонками" связалась. Мол, пропадешь. Да, полная чушь.
Но то, что сейчас происходит...нет, все-таки МУТАНТЫ. Дань времени.

Интересно, почему я должен брать их на поруки?
Да хотя бы потому, что ты отстаиваешь их. Нужно уметь отвечать за свои слова.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
Да хотя бы потому, что ты отстаиваешь их. Нужно уметь отвечать за свои слова.
вообщето мы платим налоги не для того чтобы по 200 лямов продажным батюшкам дарили... так что хошь отвечай а хошь нет пока там ниче не поменяеться..."эта музыка будет вечной" только не надо говорить что от нас все зависит... зависит конечно ..раз лет в триста... а может и больше... теория большого заговора пока существует..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#92
Не не не. Я отстаиваю не их. Я бочку гоню на вас, на общество, на власть, на учителей и утверждаю что виноваты все! И что спрашивать надо со всех.

Товарищи, выпускники советских школ, а ну вспомните как обходились в те времена с трудными подростками? Их прикрепляли к классу, и требовали со всего класса и преподавателей за их успеваемость. И класс их тянул. И ничего, чаще всё получалось. А вы говорите, гены. Ни гены, а общество. Вы больны, и хотите чтобы дети были здоровы? Ха ха ха!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
и еще не надо забывать что чем хуже экономика в стране тем больше будет этой грязи..и тем больше сми будут это обсуждать чтобы народ забыл о своих проблемах и думал о чужих..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
Причем тут налоги? не нужно заднюю включать. если я люблю животных, я беру и пристраиваю их. Подбираю на улице, отмываю, сотрудничаю с приютами и так далее.
Если человек озвучивает свою гражданскую позицию, сотрясает воздух и доказывает, что из этих двух бравых сорванцов можно сделать нормальных людей, ну так возьми и сделай! Какого черта? Или молчи тогда и молись чтобы твоей дочери такие одноклассники не встретились.
Я вот, намедни, возмущалась, что сейчас детей совсем не пускают гулять (у нас). Отвозят в школу, в секции, привозят домой. Дети все время под присмотром. Памятуя о себе, какая свободная и бесконтрольная была, возмутилась. Мол, ну ненормально это! Ведь им бегать нужно во дворе, со сверстниками. Оказалось, что во дворе бегают только "неблагополучные" дети.
После вышеописанного случая понятно ПОЧЕМУ. Хотя и грустно, что дети теперь вынуждены взаперти сидеть.
 
A

alexs

Guest
#95
преступления насильственного характера над несовершеннолетними происходят среди и благополучных и среди не бла..!вопрос в том что нельзя вот так делить на бла...и на не бла...----------------по сюжету о продаже ребенка ;разве в здоровом мозгу появится мысль купить ребенка-и смогла бы состоятся сделка о продаже? -если бы хоть одна бы сторона этой мерзкой сделки имела нормальные адэкватные мозги и ....--------------нездоровое общество(часто равнодушных) людей,несовершенные законы(зачастую не работающие),а ведь дети часто копируют взрослых! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
Причем тут налоги? не нужно заднюю включать. если я люблю животных, я беру и пристраиваю их. Подбираю на улице, отмываю, сотрудничаю с приютами и так далее.
а я самолеты люблю... но денег нет на их покупку...
еще бриллианты коллекционирую... ну хочу... и в париж второй раз полететь... почему второй? в том году первый раз хотель..


не путай божий дар с яишницей и собачку с 12 летним ушлепком...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#98
Мда.. Ну что сказать человеку (женщине), которая в одну кучу положила животных и людей (детей).

Белла, дайте мне зеленый свет, свободу действий, 35 тысяч рублей зарплату и троих трудных подростков и я ими займусь. И если в течении отведенного срока ситуация не изменится - принимайте санкции ко мне. Ок?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
не путай божий дар с яишницей и собачку с 12 летним ушлепком...
Это не я путаю собачку с 12 ушлепком, а тутошние 12летнего ушлепка ребенком называют. И предлагают в виде наказания за содеянное абонемент в бассейн ему подарить.
 
A

alexs

Guest
Интересно, почему я должен брать их на поруки? Для этого есть люди которые получают из бюджета зарплаты! Органы опеки, органы по делам работы с молодежью. Где они?

Давайте мальчишек забросаем камнями на площади до смерти. Хоронить не будем. Не достойны они. Скормим свиньям. Они любят человечину.

Как же люди боятся признать свою вину в этом всем. Особенно взрослые. Те которые привели нас к такой жизни. Которые в 91 на белый дом шли танками, которые покупали кока-колу и видеомагнитофоны с боевиками, которые вместе со всеми принимали участие в развале страны, пособничали своим смиренным бездействием. Вы, именно вы создали наш мир. Пожинайте теперь плоды, не обляпайтесь. Ну и низкий поклон и спасибо за такое наследие.
и добавлю сэкс туры иностранцев к нам в страну для издевательств над детьми!