Армавирским и краевым СМИ перекрывают возможность публикации вопиющего факта

oops

Гость города
#1
Сегодня был уволен корреспондент Армавирского собеседника, который писал статью:

http://kp.ru/daily/24610.5/780228/

Все краевые СМИ в случае затрагивания этой темы будут подвержены серьезному прессингу. Милиция, прокуратура, и власть отказываются давать комментарии.
 
#2
Сегодня был уволен корреспондент Армавирского собеседника, который писал статью:

http://kp.ru/daily/24610.5/780228/

Все краевые СМИ в случае затрагивания этой темы будут подвержены серьезному прессингу. Милиция, прокуратура, и власть отказываются давать комментарии.
Весьма странно, СМИ такие темы всегда освещают и должны это делать. Единственное если кто то из отморозков чей-то сын, сват,брат и по нарастающей..
 

LEON

Житель города
#3
Родителей этих отмороженных, и папу и маму в горы "отыметь" их, при чем жестко, а потом в ютуб всем на обозрение, что бы уроды своих отпрысков воспитывали!
 
A

Aliens

Guest
#4
Вообще кошмар. Дети брошены и никому не нужны, на занятия спортом практически никого не затащишь, большинство детей играют на приставках и сидят в контакте, когда родители увлечены лишь одной государственной доктриной "заработай деньги или умри".

А не говорить об этой теме это видно идёт от Кущевки...чтобы ни шума не была, ни писка, а то уже занесён Домоклов меч и висит в ожидании...а тут снова и снова неумолимые факты кубанской жизни...
 
S

sleepwalker

Guest
#5
C флеша сотиков все восстановить, чтобы не отвертелись и в малолетку.
Там быстро научат..
 
#6
А может, и правильно делают, что не дают журналюгам лезть.. Они ж как мухи на г.. слетятся.. Каково бедной девочке будет.. Пережить такое.. А потом еще и докучливые журналюги лезть в душу будут и ворошить.. Да еще и трубить на весь мир..
 
M

Mor-DA

Guest
#7
Лиана ЯНКИНА в статье автор указан.

А по теме, родителей этих отморозков нужно лишать родительских прав, а самих героев в интернат...
 
#8
Как в одном американском фильме из речи адвоката перед присяжными: "А теперь представте, что эта девочка - (в оригинале белая) Ваша дочь".
"Не воспитывать их надо, а САЖАТЬ"
Д.А.Медведев
 
Х

ХАМ

Guest
#11
Жестко надо с ними со всеми - насильниками, педофилами - КАСТРАЦИЯ. Если ребенок в 12 лет это сделал - то через еще 5 лет он загубит не одну честь!!!
 

Simpson

Гость города
#13
а говорят сегодня по тнт покажут в новостях
Интересно, а что покажут? Стертую запись с мобильника? Процесс увольнения корреспондента АС? Как Золина дает указание краевым СМИ не писать? Кастрацию 12-летнего подростка?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Интересно, а что покажут? Стертую запись с мобильника? Процесс увольнения корреспондента АС? Как Золина дает указание краевым СМИ не писать? Кастрацию 12-летнего подростка?
вот что они покажут и посмотрим.. а факты где увольненеия и т д..
 
#15
Интересно, а что покажут? Стертую запись с мобильника? Процесс увольнения корреспондента АС? Как Золина дает указание краевым СМИ не писать? Кастрацию 12-летнего подростка?
что еще Чернышова показать может...обсуждали в другой теме. Надеюсь все-таки при демонстрации сюжета не вставят фоном какую-нибудь похабную песенку как у них обычно бывает. И еще хотелось бы чтобы ребенка не донимали..ей и так не сладко.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Пока не сообщат фамилии героев и официальные комментарии правоохранительных органов - я в это не верю.
10-12 лет - чем там насиловать?
Студент 17 лет - баран. Удалил записи.
Журналистка уволенная - псевдоним.
Не уже ли малолетки не скидывали друг другу видео?

Сдается мне что медиагруппа сделала очередной "острый" сюжет. Смелые такие стали.
 

Any

Житель окраин
#17
Избегая резких выражений, журналисты тнт моральные уроды. Адреса, имена, всё, что смогли нарыли и выложили. Целый короткометражный фильм получился. Им бы это рвение в других случаях применить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Вот вот. Так раздули из мухи слона! Какое насилие? Какие двое суток измываний в подвале?!?! Два придурка, решили поприкалываться, поснимали малявку и потом с ржанием угарали с кентами во дворе.
Поэтому и требовали чинуши запретить разнос этого инцидента, потому что смшники наши долбаные уроды и моральные придурки!
Чиздуйте уберите лежачий полицейский у двора директора метрополиса! Бараны.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Только что посмотрел. Все рассказали. Плюс сказали что на них тоже давит власть. Обещаю завтра раскрыть в репортаже, кто именно и каким образом. Что ж, становится интересно, посмотрим.

Кстати с других источников: девочка не из никакой не благополучной семьи, а пацаны, все что с ней сделали - заставили раздеться и сняли на мобильник. В общем зря этот балбес видео стер. Теперь попрут слухи всевозможные.