Армавирским и краевым СМИ перекрывают возможность публикации вопиющего факта

Aliens

Меня знают многие ;-)
Лан, ну вас. В грех ввели, нельзя смеяться в такой теме. Пожалела, что написала даже мягко, чувак по жизни такой жалкий, злой, мстительный, что грех ему еще и виртуально горя добавлять. Но стирать не буду! Тем более он и сам поторопится это сделать.)
Удачи.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Грустная история.
Жалко детишек. Нет, это совсем уже не "письки-попки"! У них уже сформировалось уродливое понятие об отношениях мужчины и женщины. Они уже никогда не будут счастливы. Перевоспитать? Думаю поздно уже.
Еще и хвастать "на лавочке с семачками" станут: на клык дали "лоле" в подвале, а эти лохи нас теперь в бассейн-театр нахаляву водят.
На учет взять, а через два года в случае рецидива (а он скорее всего будет) - на нары в обьятия волосатых мужчин. И все по матушке Природе будет. Ведь насильники - латентные (скрытые) педерасты. Вот в камере и станут открытыми, "честными" петухами. Как бы жестоко это ни звучало.
Конечно до боли жалко их. И правы те, кто кричит о засилии "хирургов" и нехватке терапевтов в педагогике. Но, к сожалению это именно тот случай, когда нужно ампутировать загнившую конечность, чтоб не потерять все тело.
 

oops

Гость города
Вообще-то тема была про то, как СМИ не дают эту тему поднимать. Неистовый сначала ругает армавирских журналистов, а потом молитву сочинил. А ума что не хватает, если бы эту тему похерили, эти "детишки" остались бы совсем БЕЗНАКАЗАННЫМИ!!! А отсутствие ответственности порождает большее зло. И чиновники не несут никакой ответственности за сои поступки. Кошик говорит про пресс-службу вашего города - надо брать и наказывать. А то у нас последнее время высшая мера наказания к чинушам - увольнение. Не напрягает?
 

Куbanka

Гость города
Лет пять назад у нас были соседи бабушка с внучкой, так вот внучка была трудной , мама папа наркоманы, девочку воспитывала бабушка как могла, и тут бабушка умирает, девочку в интернат... от куда ее забрала семья, которая хотела очень иметь детей, и у них было сильное желание помочь этой девочки, Неистовый, и это больше чем 35 тыс.рублей в месяц....., и что они только не делали : покупали ей игрушки одевали воспитывали помогали в учебе , а она воровала у них деньги, обкладывала их матом, ей на них плевать..... так что Неистовый, боюсь что на тебя эти трое "ДЕТЕЙ" тоже наплюют

Да вы посмотрите, кто нынче находится в наших детских домах? Да ублюдки одни! Они ничего не понимают, для них нет ничего святого. Государство их одевает, кормит и считает бедных дитятко несчастными - у них нет мама и папы! А эти самые детки окна бьют в детских домах, матом ругаются на воспитателей, таскаются по улицам. 14-летние девочки уже давно испытали на себе все "прелести" секса. Некоторые и вовсе могут в подоле принести. На них нет никакой управы. А те, кто с ними работает - бессильны. Ведь чуть что, детки тут же звонят на "горячую линию" и жалуются, что их обижают. Так что если кто-то на них и поднимет руку, потом может и без работы остаться. А эти детки так и остаются безнаказанными. Это отбросы общества, которых уже не воспитаешь.
 
oops, тем не менее, если возвращаться к НАЗВАНИЮ темы, девочку опозорили именно СМИ, а не *цензура*ганье, вам так не кажется?
И еще, не задумывались над тем, что показывая подобные сюжеты, СМИ сами толкают подростков на подобное? Вот увидит какой-нибудь дебил сюжетик этот, и мысль в его голову придет: "Вау, и так можно???" и так же пойдет над слабыми издеваться.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
Чтобы такое не повторялось = надо работать на предупреждение. Неистовый прав в части того, что эти дети по сути не виноваты, они просто выросли в специально созданной среде

Один из основателей ЦРУ генерал Ален Даллес, размышляя о реализации американской послевоенной доктрины против СССР, писал:

«Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности - верить. КАКИМ ОБРАЗОМ? Мы найдем своих союзников, единомышленников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на всей земле народа, будет окончательно и бесповоротно разрушено его неугасимое сознание. Кино, театры, литература - всё будет изображать и прославлять только самые неизменные человеческие чувства.

Мы будем всеми способами поднимать и поддерживать так называемых «творцов». Именно они будут вдалбливать и насаждать в человеческое сознание культ садизма, секса, предательства, насилия. То есть, всякой безнравственности. Мы создадим хамство и наглость, хаос и неразбериху, предательство, пьянство и наркоманию, ложь и обман, животный страх друг перед другом, национализм и вражду народов в управлении государством. Но прежде всего – ненависть и вражду к русскому народу. Все это мы будем незаметно культивировать. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет. Главную ставку всегда будем делать на молодежь. Мы станем растлевать, разлагать, развращать её. Мы сделаем из нее пошляков, циников, космополитов».

Кстати, Геббельс перед войной в докладной записке писал Гитлеру, что Россия непобедима, т.к. по исследованиям его ведомства в России более 80% девушек рожали детей от первого мужчины.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
и всетаки считаю ,что судьбу девочки сломали по серьезному -сперва безмозглые дети подростки-а после взрослые------теперь этой девочке нужно поменять школу а лучше и город-----и через пять лет и позже всегда найдется придурок который покажет на девченку и скажет "..................."-да клеймо!очень сложная судьба будет у девочки. :)
Откиньте, пожалуйста, свои необоснованные эмоции. Следуйте за движением моей мысли. Итак, лично ВЫ знаете как зовут девочку? В какой школе и конкретно в каком классе она учится? Где конкретно она живет? На кого КОНКРЕТНО надо сейчас выйти и "показать", - как Вы говорите?
ВЫ ЛИЧНО знаете ответы на эти вопросы? Если ДА, то скажите еще ОТКУДА Вы их знаете? Ни одно средство массовой информации (ни в Армавире, ни в крае, ни в стране уже, ни в Интернете) не обнародовало ни чьих имен.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Откиньте, пожалуйста, свои необоснованные эмоции. Следуйте за движением моей мысли. Итак, лично ВЫ знаете как зовут девочку? В какой школе и конкретно в каком классе она учится? Где конкретно она живет? На кого КОНКРЕТНО надо сейчас выйти и "показать", - как Вы говорите?
ВЫ ЛИЧНО знаете ответы на эти вопросы? Если ДА, то скажите еще ОТКУДА Вы их знаете? Ни одно средство массовой информации (ни в Армавире, ни в крае, ни в стране уже, ни в Интернете) не обнародовало ни чьих имен.
не знаю потому что не задаюсь такой целью..
но уверен что до нг случайно это узнаю..

так что насчет лежачих полицейских по сов армии? ниче что ВЕСЬ город официально кланяться заставили?
 

VmeruUmnaYA

Гость города
не знаю потому что не задаюсь такой целью..
но уверен что до нг случайно это узнаю..

так что насчет лежачих полицейских по сов армии? ниче что ВЕСЬ город официально кланяться заставили?
Ты даже МЕНЯ уже заставляешь нервничать со своими полицейскими :) Тебе напомнить мою специализацию? Реклама - это пожалуйста, эфир провести - нет проблем, а организация новостных сюжетов - это к другому дяде. :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ты даже МЕНЯ уже заставляешь нервничать со своими полицейскими :) Тебе напомнить мою специализацию? Реклама - это пожалуйста, эфир провести - нет проблем, а организация новостных сюжетов - это к другому дяде. :-)
так в таком случае не фиг защищать тех кто организовывает новостые сюжеты:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Смешит провинциально серьезное отношение к СМИ. Типа, ну как же? Я лично в газете читал (по ящику видел)!
Или еще смешнее - независимая газета, независимый канал ТВ. От кого (чего) независимы? Тогда кто их финансирует?
Подходит пьяное быдло к оркестру в кабаке, бросает на барабан деньгу и заказывает: "Мурку мне!!!". И лабухи "...для дорогого гостя из солнечн..." играют "Мурку".
Также и со СМИ. Вторая из древнейших профессий. Очень даже в сущности похожая на первую.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
Смешит провинциально серьезное отношение к СМИ. Типа, ну как же? Я лично в газете читал (по ящику видел)!
Или еще смешнее - независимая газета, независимый канал ТВ. От кого (чего) независимы? Тогда кто их финансирует?
Подходит пьяное быдло к оркестру в кабаке, бросает на барабан деньгу и заказывает: "Мурку мне!!!". И лабухи "...для дорогого гостя из солнечн..." играют "Мурку".
Также и со СМИ. Вторая из древнейших профессий. Очень даже в сущности похожая на первую.
Не люблю абстракцию в принципе. Давай те конкретно про конкретное СМИ и про конкретные сюжеты. Итак, исходя из вашей высокопарной речи, кто по вашему мнению "бросил на барабан деньгу", что бы печать и телевидение выпустили информацию об обсуждаемом здесь событии?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ага ага, нам, независимым СМИ, чиновники препятствуют в обнародовании вопиющего факта насилия двумя детьми одной восьмилетней девочки!! Как же это так! Люди должны знать как в каких позах сколько раз и в какой очерёдности маленькие "мутанты" насиловали бедную девочку, а нам не дают плохие дяди это показать ! !
Вы войну чинушам объявили? Может на защиту предпринимателей встанете, это те люди, за деньги которых вы живёте. Как каждый новый мэр заставляет их перестилать плитку, перекрашивать в любимый цвет мэровской тёщи - фасады на магазинах.
Хотите людям помочь? Покажите цены на "жизнь" в нашем городе. Откуда берутся цены на продукты питания, на одежду в "бутиках". И разберитесь кто "крышует" эти цены.
Тоже мне независимые воины пера и видеокамеры.
ну и помогите автолюбителям с ликвидацией лежачего полицейского у дома директора метрополиса:)

Не люблю абстракцию в принципе. Давай те конкретно про конкретное СМИ и про конкретные сюжеты. Итак, исходя из вашей высокопарной речи, кто по вашему мнению "бросил на барабан деньгу", что бы печать и телевидение выпустили информацию об обсуждаемом здесь событии?
а может вам не дали денег за молчание вот вы и возмутились ))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То VmeruUmnYa: Высокопарные речи? Да ну, шутить изволите. Посконно-домотканно-сермяжная речь у меня.
А конкретно про какой либо "органум" говорить не хочется. Как сейчас модно говорить - в говне не разбираюсь.
Кто заказал тему - ну откуда мне знать? Скорее всего надо было заполнить чем-то "хронику". Или отвлечь читающую публику от более важного чего-то. Или подосрать кому-то из администрации (борьба за кресла). Или просто по заданной партией линии - Если новости, то только плохие: Самолет упал, мост рухнул, маньяк зверствует, там убили, там украли, там пожар с наводнением. Мол радуйся, обыватель, что тебя не коснулось.
 
M

Mor-DA

Guest
Неистовый, за эти сюжеты уволят уже не одного, а всех, включая уборщицу.
А некоторых, особо упертых в канаве найдут...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mor-DA, правильно.
И тут следует прочитать пост дуду. Кому выгодно показывать насилие девочки, а не то что действительно нужно показывать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну если про канаву не шутка, то поосторожней надо бы. Вообще заметил, где царит "свобода слова", там выгоднее держать язык за зубами.
Не, просто улыбныло чересчур серьезное отношение к СМИ. Вот при "совке" газеты применялись по их прямому назначению - селедку заворачивать. И в уборных. А сейчас их уже и читают?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Нет газет. Щенка взял, он в кухне живет. Ну иногда сыкает на пол. Думаю надо ему газет постелить. А хер там! Нет в доме газет.
 

DND

Меня знают многие ;-)
Цивилизованность современного общества принято определять по уровню отношения не только к инвалидам, но и старикам и детям.
Вот смотрю я на Вас, а на некоторых в частности, людей эпохи «просвещенного гуманизма», и задаю себе вопрос, носителями какой морали Вы являетесь?
Что это за мораль такая, где дети-мутанты, дети-выродки … как же быстро все слетело, и высокопарная эстетика, интеллигентность, чувственность – осталась одна звериная сущность … И можете ли Вы себя после этого называть Людьми, Человеками?

А ну да, мы ведь расшифровали геном человека и теперь все можем «валить» на него. Генетика плохая, мутант, в костер его… так и до крематория Бухенвальда и Дахау не далеко. А вспомни послереволюционные годы, о тех количествах беспризорниках и брошенных детях. А ведь мы все, дети, вот этих самых, беспризорников и вроде не мутанты?! Спасибо Макаренко, и слава Богу, что он ничего не знал про генетику и законы Менделя (который вывел их для растений).



Наши дети это отражение нас самих как общества в целом, так и отдельного родителя в частности. Детей нужно воспитывать и не пытайтесь снять с себя вину – это только доказывает обратное.


ЗЫ:
Персональное спасибо Неистовому за смелость взять на себя ответственность за воспитание чужих детей.
А русскоговорящим европейцам настоятельно рекомендую внимательно прочитать http://www.un.org/russian/documen/convents/childcon.htm

Я в Вас верю.