Армавирским и краевым СМИ перекрывают возможность публикации вопиющего факта

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#41
Встречный вопрос: если бы на месте 10 - летнего был твой сын?

(понятно, что это не возможно, но если представить)

P.S. сразу оговорюсь, мальчиков не защищаю... девочке сочувствую...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
А если вам ногу прострелить, какой у вас шнурок развяжется?
Если бы у бабушки был х... она была бы дедушкой.

По теме, мне *цензура* кто там виноват. Но я совершенно точно знаю что нужно пришить чернышовой яйца, а потом их отрезать за этот сюжет.
Подростками должны заниматься родители и органы специальные, которые за это получают з/п.

Репортажем этим они нагадили этой малышке так, что разгр*цензура* придётся очень долго. Завтра в школе каждая млять посчитает своим долгом спросить у неё "А что там, как там всё было?".
Пацаны эти уже среди даже вас считаются педофилами и извращенцами.
А всё с лёгкой руки смишников. Спасибо им за это.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#44
В погоне за сенсацией СМИ готовы на самые мерзкие вещи. Вы перечитайте статью, это не просто статья а подробное описание событий с именами фамилиями и т.п. Складывается впечатление, что корреспондент сам(а) педофил(ка).
Стороны могли разрешить эту ситуацию миром, но нет из-за муссирования в СМИ и по ТВ про это преступление будут знать все, а больше всех пострадают дети.

Таких корреспондентов гнать нужно в шею из профессии.
Наше ТНТ - Армавир не лучше, у них завтра событие года - целый сюжет как им препятствовали в их персональном "расследовании".
 
#45
Значит, правильно сделали, что уволили.. Еще можно в суд подать на нее, право на неприкосновенность частной жизни никто пока не отменял
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Так чинуши поэтому и препятствовали, потому что знали к чему это приведёт! Но нет же, особо пытливые умы разглядели здесь кущёвский след, и личный приказ ткачёва о пресечении разглашения ужаснейшего происшествия, потому что над ним дамоклов меч завис.

ТНТ-устройте расследование о директоре педике и уберите лежачие полицейские у дома директора метрополиса по сов.армии! Всё хоть какая-то польза от вас. :)
 
M

Mor-DA

Guest
#47
Неистовый, все такие умные, когда это происходит с чужими родственниками, вот я к чему это спрашивал.
Никому не желаю зла. Но когда они поймут, что никто не видел, не скажет, нет доказательств - они поймут, что безнаказаны и натворят еще дел рано или позно! Естественно все должно быть в рамках закона.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Т.е. 10-12 летних мальчишек, обиженных судьбой, обделённых нормальным воспитанием - нужно казнить на площади? Вы не правы! Я потому так рассуждаю, что сам отец!
Ребят этих можно спасти и воспитать нормальных людей.
Все знали что семьи этих ребят сложные, значит знала и зам главы по делам молодёжи. Такие дети и семьи у них на карандаше. Почему не занимались детьми? Кому построили каток, бассейн, ремонтируют стадион, куча секций спортивных. Есть ПЕДУНИВЕРСИТЕТ выпускающий пол тыщи преподавателей в год. Почему они не занимаются такими детьми? Одного выпускника приставить к трём "тяжёлым" детям и не слезать с них пока не перевоспитают. А уж поверьте, какие бы они не были *цензура*ганы, они всё ещё дети, и если их запустить в бассейн на два часа в день, всю неделю и каждый месяц, после этого на самбо или футбол, и всё это не как в тюрьме, а по человечески, как полагается преподавателю, то дети эти поймут что жизнь это не пьяные родители и не подвал с пакетом и "Моментом".

Тимур, о чём ты?!?!? Зачем? Это ведь так сложно и дорого для бюджета!! Намного легче и дешевле казнить их на хер на площади ПРИЛЮДНО!!!!!!!!!!!!!!!
 
M

Mor-DA

Guest
#49
Неистовый, глупости не говори, ты как-то однобоко на все смотришь в этой истории.
А насчет воспитания и досуга ты прав.
Комент с kp:
...посмотрите, что размещено в "Комсомольской правде" рядом с комментариями, покрутите мышкой. Мы уже этого даже не замечаем. А заходит ребёнок, видит эти зазывающие фотографии с надписями:"Вера Брежнева показала публике свои трусики!" Один. "10 лучших попок-персиков украинских певиц." Два. "Судья разделась для Playboy." Три. Справа ещё лучше. Про прелести Волочковой и так далее и тому подобное. И так бесконечно... И, если родители у ребёнка неблагополучные, то кто его воспитывает? Правильно: телевизор и интернет.
Я бы добавил, что и благополучные на том же вырастают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
та тнт по хер о чем рассказывать..вот как то у их сотрудника машинку угнали.. маскарад вроде... так целый фильм чуть ли не сняли..
хорошо что я щас не смотрю этот каКнал... нету его у мну..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
однобоко? Ну да, просто я считаю недостойным обсуждать проблему этих детей. А вот работу СМИ очень даже с удовольствием. Почитайте их форум. Там куча народа пишет о проблемах, которые на виду, которые идут в разрез с законом. Но это ведь не интересно! Мы лучше разоблачим "насильников", и унизим девочку.
Что мы можем сказать объективного о данной ситуации? Да ничего! Фото нет, видео тоже , нас там не было. Есть показания девочки, показание бабушки и показания соседей. Я вам честно скажу, спросите 12-14 лет назад в моём дворе у бабушек кто я такой. Я сволочь, *цензура*ган, бандит, по мне тюрьма плачет, и семья неблагополучная (ну потому что мать одна была) и бла бла бла. А по факту чем я заслужил такое? Тем что я тырил яблоки зелёные, ну качелю пару раз ломал, дверь в подъезде и во время тенниса матюкался и курил. Хотя в 14 лет мы ещё на стройке в войнушки рубились пестиками без пулек.
Вот и вы, со слов двух баблек и студента ИДИОТА определили детей в насильники, а девочку в жертву.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#53
та тнт по хер о чем рассказывать..вот как то у их сотрудника машинку угнали.. маскарад вроде... так целый фильм чуть ли не сняли..
хорошо что я щас не смотрю этот каКнал... нету его у мну..
А есть фильм в сети? Очень хочется посмотреть армавирский ремейк «Угнать за 60 секунд».
 

asham

Житель окраин
#54
В погоне за сенсацией СМИ готовы на самые мерзкие вещи. Вы перечитайте статью, это не просто статья а подробное описание событий с именами фамилиями и т.п. Складывается впечатление, что корреспондент сам(а) педофил(ка).
Стороны могли разрешить эту ситуацию миром, но нет из-за муссирования в СМИ и по ТВ про это преступление будут знать все, а больше всех пострадают дети.

Таких корреспондентов гнать нужно в шею из профессии.
Наше ТНТ - Армавир не лучше, у них завтра событие года - целый сюжет как им препятствовали в их персональном "расследовании".
Перечитали "Когда за восьмилетней девочкой из Армавира Катей Беловой (имена героев публикации изменены по этическим соображениям. - Прим. ред.) зашли друзья и позвали ее гулять"
 

DND

Меня знают многие ;-)
#55
Перечитали "Когда за восьмилетней девочкой из Армавира Катей Беловой (имена героев публикации изменены по этическим соображениям. - Прим. ред.) зашли друзья и позвали ее гулять"

asham имена и фамилии меняют по разному: Белова - Белякова и т.п. и не нужно забывать что город у нас маленький.
ТНТ так вообще умудрились и улицу назвали, дом с номерной табличкой показали, квартиру (номер) одного из родителей подростков показали.


ЗЫ: Слов нет, у меня одни эмоции!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
ДаНетДа, всё верно говоришь, да только жаждущие крови этого не слышат. Им главное сюжет показали с "перчиком", да осветили "весь ужас происходящий в подвале дома!!". Взрослые люди, а так ведут себя ппц.
 

Копейка

Гость города
#57
Вот вот. Так раздули из мухи слона! Какое насилие? Какие двое суток измываний в подвале?!?! Два придурка, решили поприкалываться, поснимали малявку и потом с ржанием угарали с кентами во дворе.
Поэтому и требовали чинуши запретить разнос этого инцидента, потому что смшники наши долбаные уроды и моральные придурки!
Чиздуйте уберите лежачий полицейский у двора директора метрополиса! Бараны.



ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!
 

Куbanka

Гость города
#58
Насколько мне известно, Лиана Янкина собкор "Комсомолки" в Армавире. Но судя по ее заметкам на сайте, она еще и про край пишет.
Прочитала ее статью - действовала она по закону. Фамилий не называла, фото девочки и ее мучителей нет. Есть только снимок Родиона, который, кстати, молодец, что не дал этим малолеткам дальше издеваться над девочкой. Кстати, Родиона за это наградить не хотят? Парень молодец!

А где можно посмотреть сюжет, который сняли ТНТшники? Я его не видела. Но судя по тому, что прочла в форуме, их реально можно засудить - девочка ж несовершеннолетняя.
Вот только после прочтения статьи возникает вопрос - куда смотрели органы опеки, что довели до такого? И почему они не высказались журналистам? Почему не говорят, что сейчас делают для девочки (если конечно делают)? У нас же в стране обычно за все такие дела виноваты руководители отделов, а не родители. Чем это дело закончится?

А по поводу того, что "Комсомолка" превратилась в желтую не соглашусь. Я ее давно выписываю и только в ней можно прочитать нормальные тексты с нормальными подробностями. Ребята очень всем помогают. Даже рубрику ввели - народные новости. Люди пишут свои смски с жалобами,письма. Их публикуют и только после этого власти начинают "чесаться". У меня такой случай был. Оббивала пороги чинуш, а все зря. Пока письмо в газету не написала. Тогда на меня чиновники вышли и уже по-другому со мной разговаривали. Спасибо "КП", не оставила в беде.
 

oops

Гость города
#59
Я его не видела. Но судя по тому, что прочла в форуме, их реально можно засудить - девочка ж несовершеннолетняя.
Тут проще некоторых форумчан засудить. Почемы вы считаете глупыми корреспондентов и юристов ТНТ в Армавире? Не ищите глупее себя, т.к. более нет глупости, как обсуждать то, чего сам НЕ ВИДЕЛ)))) Кстати и по НТК вчера был сюжет.
А сексуальное насилие было 100% - достоверный факт, это вам не "письки -попки".
Сегодгня в Армавире снимает материал "5-й канал Петербург", завтра приезжает съемочная группа НТВ. И я думаю главная-то новость о том что власти пытались закрыть информацию и даже прессовали СМИ, уволили корреспонданта. Милиция "похерила" дело и виновные не понесли никакого наказания. Что из них выростит?
Кстати, Неистовый, напишите про "лежачего полицейского" в центральные или краевые сми, интересна их рекакция, и вообще Вы отдаете себе отчет в том что пишите на форуме?
 

Куbanka

Гость города
#60
И я думаю главная-то новость о том что власти пытались закрыть информацию и даже прессовали СМИ, уволили корреспонданта. Милиция "похерила" дело и виновные не понесли никакого наказания. Что из них выростит?

А уволили не Лиану Янкину, а Андрея Кошика из "Армавирского собеседника". Вот она свобода слова. Мол, пусть знает, что писать надо про цветочки у администрации и хороших милиционеров, а не лезть в серьезные расследования.
Жалко журналиста. Надо утроит митинг в его защиту у здания редакции. Андрей, мы с тобой! Хоть текст ты так и не написал.