Армавирские водители

A

alexs

Guest
когда истоскуюсь по скорости достаю из "чулана" маленькую торпеду---карт -заливаю смесь из 98-го бенз.+ацетон смешиваю с касторкой или "мотюлем" -транспортирую в промзону на спец. трассу-сажусь в это "кресло на колесах" и при 20 тыс. оборотов на движке -6-ти скоростях в коробке--давлю на газ до полика -трогаюсь весь в дыму от проворота"сликов"об асфальт за 3-ку секунд перескакиваю за 100-ю а дальше частые повороты не дают выше 200-т прыгнуть ---адреналин зашкаливает выше крыши---просвет между дарогой 2-а сантиметра---перевернуться практически невозможно --вхожу в поворот на 150 км --прижимает к сиденью как в ракете----иногда в начале мешают случайные водилы -гонщики на "легковых" --но глядя на тот "ужас" быстро очищают сами трассу

alexs, есть там же прокат картов --но это слабая пародия --хотя для начинающих -будет нормально.
 

Kenku

Житель города
дизель, ты в москву на машине ездил?? насколько я аккуратный водитель, но меньше 150 не ехал! потому что КАЙФ билн по такой трассе проехать! две полосы! газон широкий, отделяющий от встречки. где то забор. отличная разметка. я в левом ряду ехал всю дорогу. только иногда пропускал особо торопящихся (+200 км/ч) :) а товарищ мотоциклиста запердолил сто пудова там где двуполоска! знаю я эти дороги "под краснодарские" - попка одним словом!!

дуду, министру вашему по маракассам стукнуть надо! а вот скажи. смертность какова? вот по факту. насколько действенны такие меры!? штрафы ведь КОСМИЧЕСКИЕ!
у нас ведь тоже с аварийностью борьба за счёт драконовских штрафов! хотя это только версия для народа. на самом деле тупо казну пополняют (я так думаю).
+100500

Да причем тут это, с велика я тоже падал...от этого я медленнее ездить не стал.
дааа, с велосипеда упасть конечно гораздо больнее чем о встречную машину остановиться...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Тем, кто лихачит из удовольствия:
-А вот мне нравится пукать в маршрутках!
Дорога - не твоя. По ней большинство не ради "покататься" едут. Они едут из "А" в "Б". И когда ты получаешь вод.права, ты этим подписываешь договор, обязуешься соблюдать правила ДД, не "пукать в маршрутке". А за несоблюдение договора, невыполнение обязательств - санкции. Увечия, смерть, тюрьма.
 
A

Aliens

Guest
Выпал снег, на дорогах появился лёд и это стало апофеозом водительского мастерства армавирских драйверов !!! :)
Прямо приятно просто сесть рядом с лежачим полицейским и наслаждаться...музыка железа :)
 

Rezident

Житель центра
Мне всёравно на снег...я мес как ездил с липучкой и был готов к снегу и льду...зато было прикольно видеть шевроле ниву которая медленно тянулась....и обгонять её...
 

deem

Administrator
Команда форума
я в понедельник вечером ехал домой со скоростью 20 и что то меня ни кто не обгонял
так что таких единицы :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
А теперь назовите меня лошарой...если оно так
Короче все тот же авто вокзал....
Меня тормозят, показывают мультик на камере, которая фиксируетс скорость, там знак сначала 40 потом 20, вот первый показатель 89 номеров не видно, но видно как снимают мою машину,...потом постепенно я их заметил и начал тормозить.....в итоге видно на камере как моя скорость потом 60 потом 35 и уже номера становятся видимыми....за 500 рублей отпустили......потому как я в первые с этим столкнулся и что сказать против их действий даже не пришло в голову, надо было лететь дальше....на скорости бы номера не запалились на съемку...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
да я тормозить начал когда уже был в зоне знака ближе к 20...в зоне знака 40 превышение 40км в зоне 20 превышение 45...
превышение на 40-60 карается 1500р штрафа.
Факт в том чо имели ли они права пользоваться этой херней, и надо было потянуть время...просто я не стал потому что если докажут что так то за то что я им делал мозг 1500 влепят, а так 500 дал и ушел тихо думать...
 

Nikolos80

Известный деятель города
Ты спроси какого они хрена стоят в зоне ЖД переезда?
Их туда кто поставил, или они по своему желанию туда приехали?

Этим ДПСникам нельзя стоять перед подъемом спуском, поворотом, после поворота и в зоне ЖД переезда.

1 спросите документы ну если они у них есть запишите номера нагрудного знака, ФИО и звоним на горячую линию
и говорим мол хрена здесь стоят оборотни в погонах настоящих ГИБДДшников здесь быть не должно.

Та же херня и на ЗВТ че они за поворотом и перед стоят.

собст. безопастность ГИБДД г. Краснодар 88612335389
тел. доверия ГИБДД тот же 88612335389
 
F

Freeze

Guest
Я сегодня мимо загса за 500 р проехал :)
забыл млин что там пятница субота-кирпич,кстати тож за поворотом стояли.
Будте внимательнее стоят на пересечении лермонтова-к маркса.
 

lihoi33

Гость города
знакомый в аварию попал ... улетел с дороги на гололеде ... машину убил ... в пасадке приземлился в дерево на высоте 4,5-5 метров ... как живой остался ...не пойму ... вдавило крышу ... практически до сидения ... перелом ключицы походу и все ... в рубашке родился ... умоляю будьnt осторожнее ...

ПИКСЕЛЬ ..а ты лошара ... ))))))))))))))))
 

Jump

Житель города
Этим ДПСникам нельзя стоять перед подъемом спуском, поворотом, после поворота и в зоне ЖД переезда.
Nikolos80,
есть ссылка на эту информацию? Статья устава или пункт положения там? Чтобы грамотно от кровопийц избавляться?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я сегодня мимо загса за 500 р проехал :moil:
забыл млин что там пятница субота-кирпич,кстати тож за поворотом стояли.
Будте внимательнее стоят на пересечении лермонтова-к маркса.
Вообще-то там оф.штраф с протоколом - 100р :)
 
F

Freeze

Guest
Нарушение знака ,да?
А мент втирал про лишение :moil:
Вот нарыл.
Достаточно часто знаки 3.1. встречаются в торговых центрах и на выездах с территории автозаправочных комплексов. Задача данного знака заключается в запрете выезда именно на этот участок дороги с целью обеспечения бесперебойного въезда других транспортных средств, при этом, нарушение знака 3.1. не влечет за собой выезд ни на полосу встречного движения, ни на сторону проезжей части, предназначенной для встречного движения. В данном случае можно однозначно утверждать о нарушении, ответственность за которое предусмотрена ст.12.16 КоАП.

В случаях, когда речь идет о выезде под «кирпич» на полосу, предназначенную для движения общественного транспорта, также имеется состав правонарушения по ст.12.16 КоАП. Нет ни выезда на полосу встречного движения, ни на дорогу с односторонним движением, поскольку дорожный знак 3.1. в указанном случае ограничивает движение транспортных средств. Изъятие водительского удостоверения будет незаконным.

Следует учитывать, что даже если водителем совершается прямой въезд под знак 3.1 «Движение запрещено», водитель не может знать, что выезжает на полосу, предназначенную для встречного движения, таким образом – максимум нарушает ПДД, ответственность за что предусмотрена по ст.12.16. Согласно КоАП РФ, гражданин несет ответственность только за те правонарушения, которые совершены им умышленно.
Век живи век учись.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Дорога отличная и через Кропоткин и через Курганинск, я ехал как всегда через Курганинск из Краснодара выехал в 21 00 прибыл в 23 00