Армавирские водители

A

Aliens

Guest
#1
Без цензуры...один из тысячи едет более или менее...остальные все дауны...полные...про мадамов даже не говорю...
 

root

Администратор
Команда форума
#2
:-)
есть такое дело.. куча ненормальных... порой нервов не хватает.. обгоняю..точно! смотрю.. толи девушка/женщина, толи гиви..
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#3
Да легко можно в армавире ездить...если ваша скорость больше 60км\ч то летящей походкой вперед всех, не встречаешься с этими Гиви\ девушка\и прочими...
 
A

Aliens

Guest
#4
Едет девятка/десятка/прочие ВАЗы...20-30 км/ч, в открытое окно с водительской стороны торчит мохнатая рука...другая рука держит телефон...играет птичья музыка...и что самое обидное, что с такими убогими тупыми уродами рядом сидят молоденькие русские девчушки...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
:-)
есть такое дело.. куча ненормальных... порой нервов не хватает.. обгоняю..точно! смотрю.. толи девушка/женщина, толи гиви..
+500... еще телефонистов забыл... хотя сам такой... если говорю по телефону то не спешу никуда...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
так.. *считает* в городе зарегистрированных авто чуть больше 50 тысяч.. получается что НОРМАЛЬНЫХ водителей всего 50????? надеюсь я один из них))))))))))))))) шучу я)))

маршрутчики и таксисты))) наркоманы мля конченые! сегодня нах СТОЛЬКО аварий было!!! ппц йопт! а особенно прикольная авария на Шмидта, какая то иномарка "хетчбек" в огород людям заехала, сломав КИРПИЧНУЮ клумбу у двора))))
 

GMX

schizophrenic
#7
Мдааа... Тема из разряда "Все, кто едет быстрее меня - п%дарасы, а все, кто медленне - тупые идиоты."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Мдааа... Тема из разряда "Все, кто едет быстрее меня - п%дарасы, а все, кто медленне - тупые идиоты."
ну если я иду под 70-80 по городу в некоторых ситуациях и на некоторохых дорогах то те кто обгоняют я желаю счастливого пути...
а вот 20 плестись это гимор релаьный
 

GMX

schizophrenic
#9
Хз. И 160 позволял себе по Ефремова... Но при этом вполне осознаю свою ответственность.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#11
Когда едешь первым в ряду, это удобнее всего, поэтому и жмешь педальку...
 

GMX

schizophrenic
#12
Кстати. в тему про педальку и Ефремова. Может и банальности напишу, но кому-то может пригодиться.
Короче, ситуация. Чилавег едет по ул. Кропоткина, и выезжает на перекресток с ул. Ефремова. Первый светофор проезжает на мигающий зеленый, едет дальше в это время включается красный, но он выезжает на второе пересечение проезжих частей уже на красный сигнал светофора. В это время для тех, кто по Ефремова, включается (ясен пень) зеленый, и парень на красивой спортивной тачке жмет на гашетку и шарашит двигающегося на красный ТАЗа. А теперь внимание: виноват водитель, который поехал на зеленый!
Поясняю. Широкая улица Ефремова - это одна дорога и посредине разделительная полоса - сквер. На пересечении с ул. Ефремова имеет место быть один перекресток с двумя пересечениями проезжих частей. Наши идиоты дорожники не додумались нарисовать на кропоткина перед вторым пересечением стоп-линию, либо повесить табличку стоп. Поэтому водитель, двигающийся по ул. Кропоткина, въехав на перекресток (сиречь, въехав в сквер) обязан как можно скорее освободить перекресток. А остальные обязаны его пропустить! Даже если у них горит зеленый. Остановиться перед вторым пересечением на красный он должен только при наличии стоп-линии или таблички "стоп". Посему, стартуя по Ефремова держите это в уме. Иначе могут вас в суде раскачать. Тупые наши гайцы сами этого не знают. Но если дойдет до суда - ситуация однозначна.

Аналогичная херня с перекрестком Розочки и Халтурина. Там тоже нихрена нету на Халтурина ни таблички ни стоп-линии. Посему возможна следующая ситуация: я еду по Розочке мимо пятой школы, и мне нужно развернуться на перекрестке с Халтурина в сторону Горгаза (нормальный маневр - разворот на перекрестке). Я выезжаю на перекресток на зеленый, поворачиваю налево, в это время у тех, кто стоит по Халтурина в сторону центра загорается зеленый. Но!!!! Та же херня: я въехал на перекресток, и обязан его освободить, а все остальные должны дождаться этого. Соответственно, если я нагло поворачиваю обратно на Розочку в сторону Горгаза и кто-то с Халтурина меня шарашит - я прав.

Вообще в нашем городе много скверов, и соответственно много таких сложносочиненных перекрестков. А придуркам-дорожникам впадлу нарисовать стоп-линии. Да хрен с ними с линиями - они стираются. Но хоть таблички повесьте! Они долго прослужат.

Короче, такая вот байда. Будьте внимательны на светофорах.

ну я про белый день говорил;)))) ночью то понятно...
Белым днем - не больше ста двадцати. Дети кругом! ;) И права могут отобрать. :)
 

Gn0m

Известный деятель города
#13
оо да, к слову о водятлах.
а у меня вот такой вопрос собственно, может кто ответит:

пример: два ряда. правый ряд - ремонт. он закрыт. это замечаешь метров за 100 например, перестраиваешься в левый. и медленно катишься в общем потоке. так вот найдётся обязательно хоть один имбецил, который летит в правом ряду до места ремонта, а потом начинает тулиться и щимиться в ряд... так если не уступишь, ещё гавном окажешься. а меня это бесит ужасно. собственно вопрос: неужели он думает, что самый умный или ему нужно попасть из А в Б быстрее меня?
пс. по факту не так давно было на светофоре ЮТ в сторону урицкого, правый ряд стоит, левый (по которому ТОЛЬКО налево можно) 2-3 машины стоит...так обогнала тонированная в хлам девятка, встал в левом ряду и начал тулиться в правый. не уступил. так потом он психанул. обогнал на мосту через сплошняк, хамски подрезал и с чувством выполненного долга умчал дальше :)


GMX, спасибо большое за информацию. никогда не обращал на это внимания ;)
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#14
Про скоростной режим это отдельная песня. Но не включить сигнал перестроения/поворота - это верх дибилизма. Этим грешат в основном "блондинки" и ЛКН. Как будто кроме них на дороге никого нет...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#15
To GMX да то что ты описал я эти пользуюсь всегда, но аккуратно все же тачку чинить не хочется да и хлопот, а если меня на 40-й двойке жахнит тип на кайоне, и со связями, меня вкатают в дерьмо по самые уши...еще и горбатить потом буду, и доказать ничего не смогу хоть и буду прав.
Про разделительную полосу, этот вопрос сложный...по определению, разделительная полоса это то--- бла бла бла где не ходят пешеходы.
Из этого делаем вывод что это 2 разные улици просто одинаковые названия...нюансов много.
Но гайцам прокатывает твой вариант...нет стоп линии нет знака..освободил перекресток, я так часто делаю...раза 2 останавливали..отпустили.
 

Rezident

Житель центра
#16
Не ну раскачали эту тему...для кого для нас кто на форуме походу всеее кто сдесь сидит и есть большая половина водителей нашего города.....и ща прочитавший испугается всего что написали и начнёт ездить правильно...
Всё что сдесь написали это то что вы неможете сказать томуже водиле что вас подрезали или не так едут как положено...
А вся эта бестолковая езда будет проболжаться пока на кождого водилу не будет по 2 мента или что ещё может придумают.........
ещё забыли добавить малолеток от 18 которые права получают со свидетельством о рождении и ездят опаснее блондинки напихают отморозков в тачку и лётают то по родине или черёмкам...(вчера одни придурки на опущенной и заклеиной зелёной 06 просто перегородили мне дорогу думали щегальнуть жучком развернуться благо тормоза мес как отрегулировал и встречка была пустая)
 

taliban

Житель города
#17
А меня в нашем городе больше всего удивляет 2 вещи: поворотники и долгое трогание со светофоров. Иногда бывает за 20 сек светофора машин 10 проезжает и все. В Краснодаре за это время в три раза больше машин успеют проехать. Ну и культурность тоже: к примеру на стоянке по Халтурина, что вдоль базара попробуйте днем выехать со стоянки задом когда там сплошной поток! Хрен кто остановится и пропустит, в отличие от того же Краснодара. Раньше как-то нервничал, ругался матом и т.п., сейчас забил на это дело и не обращаю внимания, нервы дороже...
 

root

Администратор
Команда форума
#18
taliban, про светофоры +100
бесят..

а вот про взаимоуважение, часто уступаю людям, и мне тоже часто уступают.. так что тут согласиться не могу :)

еще одно, останавливаюсь у перехода, люди идут, а мне сзади пибикают, мол че встал, давай езжай, нефик их там пропускать ;) вот это вобще жесть...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Да легко можно в армавире ездить...если ваша скорость больше 60км\ч то летящей походкой вперед всех, не встречаешься с этими Гиви\ девушка\и прочими...
Встречаемся со столбами :)
Сами говорим за ублюдков, за правила, за культуру вождения, и сами же нарушаем ;)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#20
Ну я нарушаю только скоростной режим, все остальное соблюдаю, а светофоры как описали ситуацию когда пусто их проезжаю.
Но вот проезжая данный светофор в страх вгоняют эти два факта.
Этот парк т.к. по нему ходят пешеходы, он не является разделительной полосой.
В начале ефремова стоит или не стоит знак Дорога с односторонним движение, т.е. это дорога...и с другой тоже дорого, и получаем, 2 дороги которые например пересекает ул. Кропоткина, следовательно это не один перекресток, с 2мя пересечениями проезжих частей, а 2 перекрестка, т.к. это 2 дороги.
К примеру Кирова и кропоткина, гайцам эта лапша с разделительной не покатит, даже если там не будет ни стоп линии ни таблички. Там 100% стоят эти знаки.