Армавирские водители

Sergey3

Гость города
как достали уроды на ржавых тазах с неотбиваемыми поворотниками.

сука опять едет, думал поворачивает ....

такое на техосмотре рубть нужно...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
а я вчера кента встретил, потом не разменулись когда с парковки выезжали, ночь была ну и стукнулись, в дверь я его поцеловал бампером...ээхххххх благо почти выровняли
 

kachok34

Гость города
Новую тему создавать не хотел, поэтому спрошу тут, вроде ближе всего эта тема к вопросу.
Часто вижу тут ООООЧЕНЬ эксклюзивное авто, Lamborghini LM (то ли 2002 то ли как-то примерно так), черный такой пикапчик! Интересно, его владелец случайно не с форума? Просто хотелось бы поспрашивать об этой машинке...ессно не корысти ради, а просто просвященья для, очень уж интересный экземпляр и в таком состоянии что прям приятно посмотреть, как новый! Насколько я знаю это чуть ли не коллекционная модель, одна такая есть у каскадера какого-то, в бригаде и еще много где играл (собственно там его тачка и засветилась)!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Да красавчик автомобиль этот, колеса мне нра.

А по теме, нет ничего хуже разговариваюей за рулем тетки, и так как клуши ездят когда полностью концентрируются на дороге, а тут у них 90% внимания треп по телефону отбирает и ей кажется нормальным ехать на 2 полосы смещаясь вправо и влево....буки плохие)
 

ManuChao

Житель окраин
ООООЧЕНЬ эксклюзивное авто, Lamborghini LM (то ли 2002 то ли как-то примерно так), черный такой пикапчик!
Всего выпущено 500 штук. Цена за него начинается от 6000000. Сомнительная покупка. А, может, это взгрев от заключенных? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Щас вот отвозил дочь в гимназию, чуть не вьехал в одного *цензура*а.
Ситуация банально частая. Идем сплошным потоком (час пик), справа со второстепенной вдруг выворачивает довольно резко "уставший ждать страждущий повернуть налево". Резко тормозить не с руки - сзади поджимают. Ну затормозил как смог, чтоб значица "и нашим и вашим". Слава Богу получилось. Стекло опустил, говорю прям в рожу "смертнику": Ну и кретин же ты!
И не подумайте, что это был "шумахер" юный на тунингованной телеге или блондинка на розовом авто. Мужик лет 40-50, на новеньком Mondeo. Да еще и палец к губам прикладывает (как Аршавин после гола), мол "Тс-с-с!" и лыбится победно. Ну народ сигналит со обоих полос, возмущается. А он спокойно укатывает.
Как мог успокоил разбушевавшуюся дочь (Пап! Догоним, морду набьем!), мол не стоит нервы трепать, дураков много, забудь сейчас же.
Ерунда каждодневная, но все пытаюсь понять таких фаталистов. Пробую их головой думать. Наверное: "А! Проскочу, все равно затормозят!" А если нет?! А если этот extreme-маневр делает перед чайником, еще свято верящим в ПДД и справедливось, тот ведь точно не затормозит?
 

kachok34

Гость города
Всего выпущено 500 штук. Цена за него начинается от 6000000. Сомнительная покупка. А, может, это взгрев от заключенных? :)
Так поэтому мне и интересно, почему он остановил выбор на эксклюзивной, но все же неудачной модели этого концерна...вобщем крайне интересный экземпляр, который к тому же может рассматриваться и как вложение денег (рас уж они пооседали в гаражах коллекционеров, то дешеветь с годами точно не будут)! А за состояние "муха не сидела" владельцу огромнейшмй респект!
Kenku
А что, по вашему на форуме нет действительно богатых людей способных такое себе позволить?
 

Coole

Графиня
Я в таких случаях, как дуду написал, поворачиваю сначала направо, потом ищу где можно налево.
 

kachok34

Гость города
Следопыт
Есть достоверная информация?! Отвечаешь за то что ты сказал? (не наезд, просто не люблю голословных утверждений, поэтому говори кто и где делал)
Или на крайняк ты должен быть хорошо знаком с чертежами оригинала, не картинками, а именно чертежами, ибо картинки я тож смотрел и 1в1...конечно знаю, делают реплики...мустанги, лянча стратосы и многие...но уж не весьма огромные пикапы пусть и очень редкие! Так что колись давай!
---------------------------
Нэкст сервис
А по твоему краска должна быть еще заводской??? Чтоб все смотрели и думали какой унылый/уставший пикап однако! Правильно сделал что покрасил, очень правильно! Такая машина должна радовать глаз, что она и делает со своей как выяснилось новой покраской!
 

kachok34

Гость города
Ну во-первых
Судя по всему ты большой знаток и ценитель коллекционных авто.
Ниразу не так!
Во-вторых!
Так вот, ВСЕ малотиражные серии делают не на конвейере, а методом боксовой сборки.
Ты мне лекцию о сборке пишешь? Спрашиваю четче...Это РЕПЛИКА ИЛИ НЕТ? Я знаю что на конвейере малотиражку почти нигде не собирают! И если реплика, то почему конкретно ты в этом так уверен?
 

kachok34

Гость города
Тьфу нах...знаю что ручная, просто ты написал на предыдущей странице так, типо это гаражная самоделка и люди в ламбо к ней отношения не имеют, я и парировал это сообщение, думая что вы имеете ввиду реплику! Так яснее?
 

kachok34

Гость города
Ну вот спор и разрешился!
Надо быть полным клоуном, чтобы такую модель делать в гараже.
Создание репликаров это очень ох... бизнес! Ессно прочитав
Самопал и есть!
я подумал что ты вот так вот со стороны, на глаз разглядел реплику и поэтому все и началось! Чтож, жаль владельца этого ЗАВОДСКОГО красавца тут нет(((
 

Coole

Графиня
KinDzaDza, ты это, бабулек-пешеходов не пугай, ее ж кондратий хватит прям по середине дороги...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Интересно сколько будет стоить в рекламном агентсве напечатать 100 наклеек "Паркуюсь как 3.14дарас" на лобовое стекло диаметром 15 см?