Армавирская шоу-группа "Lady X"

Халтурин

Гость города
#82
Ola-La О да! Осадчий это супер звезда просто был, а кононов в столице потерялся в гей тусовках. Только что-то не помню чтобы он рулил в Армавире :)
Злой Чувак я не такой уж и древний как кажется,а встретится можно потрещать я в 2001 году из Армавира уехал мож что расскажешь как дела там идут:) Я смотрю чувачёк ты не глупый,рассуждаешь внятно и правильно.
моё мыло lilubria@mail.ru пиши на него, я отвечу телефон там напишу.
LadyX респект Молодца!!! :D
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#86
группа Lady X, мне кажется тут все по теме, мы узнаем о личной жизни группы, что и как, фотки там просим например
 

Tanya_LadyX

Гость города
#87
s@ny там теперь есть и другие фотки. После Нового года у нас должен появиться свой сайт. Туда выгружу все что есть.
 

Халтурин

Гость города
#88
TFA Дима ты та тут как окозался? Как дела то??? Приеду в армавир обязательно надо повидаться:)))
А LadyX просто супперклёвая тема!!!!!!!!! :))))))))))))))))))
Аш пипетц!
 
У

Уссама

Guest
#89
Точно...ПИПеТЦ какие тетки....напоминают Кадышеву & etc.
Как-то видел их выступление:
Они поют,а все свистят,орут..(в их сторону)..Одна дама ХЭ останавливает музыку и орет в толпу:
-Если такой умный,сам выйди и попробуй.....
В этом ауле всегда были полоумные,до них это была команда "Пестрая жизнь".
Но те хотя-бы адекватные были (имхо)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#90
у них там есть такая девушка, не Танюшка, хотя тож очень симпотишная девушка(особенно в восточной одежде) а другая....черненькая с милым личиком.....просто прелесть она....помню когда в педе было их выступление аж влюбился в один момент и не только Йа
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#91
а где Ляди Хэ поют свои песни?...только во дворце пианэров и в пидынституте?

Уссама, вы ничего не понимаете...вы чуть не обидели артистов...ЛядиХэ ещё прогремят на лучших, так сказать, площадках..вот помяните моё слово, батенька
 

Tanya_LadyX

Гость города
#92
CERBER нет не только. Мы поем как на городских праздниках, так и в других городах нашей необъятной родины!!!
 

Afanaseva

Гость города
#94
Автор сообщения s@ny
у них там есть такая девушка, не Танюшка, хотя тож очень симпотишная девушка(особенно в восточной одежде) а другая....черненькая с милым личиком.....просто прелесть она....помню когда в педе было их выступление аж влюбился в один момент и не только Йа
Кажется, у тебя спермотоксикоз.
Девушки, не выкладывайте фото! Подумайте, что на них будут делать!!! Ыыыыы! ))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#95
Velesa, ну, полно вам, ничего страшного...вы же не лишились глаза, после моего рукоблудия с вашим автаром
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#96
Автор сообщения Velesa
Автор сообщения s@ny
у них там есть такая девушка, не Танюшка, хотя тож очень симпотишная девушка(особенно в восточной одежде) а другая....черненькая с милым личиком.....просто прелесть она....помню когда в педе было их выступление аж влюбился в один момент и не только Йа
Кажется, у тебя спермотоксикоз.
Девушки, не выкладывайте фото! Подумайте, что на них будут делать!!! Ыыыыы! ))))
ты сморозила просто чушь и ты еще извращенка....просто высказал свое мнение, даже в мыслях такого небыло...фуууу.......бееее...