Армавирская шоу-группа "Lady X"

Tanya_LadyX

Гость города
#41
Злой У нас есть свои песни, но они носят фестивальный характер, мы поем их иногда, в городе тоже пели песню "Кавказ" как-то, это наша!!! Просто нам нужен хороший композитор, который сможет написать классную аранжировку, а уж что-то под нее прикольного замутить мы сможем!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Девченки,не заостряйтесь на фестивалях,это бесполезно..у меня дома вся стена завешена всякими грамотами и дипломами,а толку от них не много...фестиваль,это концерт для узкого круга,для галочки...попробуйте прокрутить свои треки на городских радиостанциях,я думаю вам не откажут и вас узнают в городе...отошлите на головные радиостанции и там может повести...просто мне всегда обидно,когда талантливые люди загинаются в колхозах...а на счет композитора,то в городе очень много талантливых молодых ребят,с которыми можно было бы попробовать посотрудничать...у них есть много хороших идей,не то что у старперов худ-руков,которым нужны только галочки в отчетах...в армавире вообще тяжело что либо предпринимать,но пробовать стоит...
 

Tanya_LadyX

Гость города
#43
ЗлойСпасибо за совет!!! У меня есть сольные авторские песни, но они в основном лирического плана, а нам для группы нужно что-то быстрое и ритмичное. Если знаешь хороших композоторов дай наводку :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Конкретных имен сказать не могу,но в городе есть люди которые занимаются электронной музыкой.Для них я думаю не составит труда что нибудь прикольное слепить...Дай объявление на форуме,может кто откликница...А вас я неплохо знаю,мы не раз были на одной сцене:):):):):D
 

Tanya_LadyX

Гость города
#45
Echo Сегодня мы выступаем в ДК не знаю успеем ли на репетицию, возможно нас не будет, но в четверг... будем петь для Вас
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Я занимался в молодежном театре,и заодно вел разные праздники и мероприятия...в успенке,в армавире...а в плане музыки я всегда играл только рок.помню однажды у вас на сцене в гдк обрубилась фанерка,но молодцы,не растерялись,допели акапельно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Сейчас живу в Питере,работаю ведущим инженером,но и конечно про музыку не забываю и про театр:)думаю вот в театральный ломануть:)но это как повезет:D
 

Echo

Житель окраин
#53
Tanya_LadyX Понятно... А когда у Вас концерты ближайшие, я с удовольствием схожу, полюбуюсь ))))))
 

Ola-La

Житель города
#54
Девчонки, а вы не знаете, где сейчас Свистельникова, Городецкая? где ваши предшественницы - группа "Зебра"??? Инга Федулова, насколько я знаю, закончила Гнесинку и сейчас в Москве...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Tanya_LadyX
На форуме Орфеус пишет и аранжирует электронную танцевальную музыку.
 

Tanya_LadyX

Гость города
#59
Ola-La Инга сейчас поет в Москве в группе "Лазурный берег", Наташа тоже поет, Света заканчивает Московский университет и будет педагогом по вокалу, их группа называлась не Зебра, а "Пестрая жизнь", Зебра-это творческое объединение! В нем состоит много групп и солистов
 

Tanya_LadyX

Гость города
#60
Echo Был вчера, не успел, когда следущий пока не знаю, но если хотите могу потом проинформировать!!!