Армавирская шоу-группа "Lady X"

Tanya_LadyX

Гость города
#22
Sens Мы часто выступаем в городе, поэтому вы можите посмотреть и заценить наше сценическое поведение
 

Echo

Житель окраин
#25
А где вы репитируете ? Не в Дворце пионеров ? )))
Если да то имею радость слушать ваши чудные голоса почти каждый день ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
А по моему это колхозный вариант,типа агит-бригады!концерты по округе,да в домах культуры.Поют под фанеру чужие песни.скажите,ну в чем смысл такой группы???я таких очень много встречал...и все они обречены...девки конечно красивые,особенно одна темненькая(по моему Лена)(забыл уже,давно не видел),но будущего у них нет.только свадьбы,да местные колхозные празднички,типа дня урожая...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#28
я бы с удовольствием таких девушек к себе на свадьбу пригласил бы.....ок это не скоро или наборот..не знаю....хорошие девченки и поют хорошо
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Злой
Ну вы действительно злой! Люди занимаются делом! Любимым делом. И это уже есть гут.
 

Tanya_LadyX

Гость города
#30
Echo да во дворце, но слышать нас вы можите во вторник и четверг с 19 до 20:30. В остальное время там другие группы
 

Tanya_LadyX

Гость города
#31
Злой Вы наверное не знаете, но мы поем не только на местных праздниках, довадилось петь в таких колхозах как МОСКВА и Ростов. И занять в Москве первое место в конкурсе, так же как и в Новочеркасске, а в Ростове получить звание международных лауреатов и отстоять честь нашего города! А на свадьбах мы никогда не пели, хотя нам предлогали неоднократно и не за малые деньги. Я написала это не для того чтобы похвастаться, просто не очень приятно когда человек не знает, а пишет!!!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#35
прям как в мексиканском сериале
я был бы рад если такие девочки были бы моими соседками
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Я если честно обидеть никого не хотел,просто чтобы чего то достич,надо отказываться от чужих песен и продвигать свои...чаще петь их на публике...тогда вы сможете стать брендом.у меня очень много знакомых,тоже лауреатов разных конкурсов,в том числе и всероссийских,но колхозные празднички и выезды по кагайням их просто сгубили...никто не воспринимает их всерьез,а только в роли самодеятельности....просто арамавир это не то место,где можно выразится и занять позиции в шоу-бизнесе...Я чесно не понаслышке об этом говорю,опять же не хочу никого обидеть,но факт остается фактом
 

Echo

Житель окраин
#38
Tanya_LadyX Ок ))) Сегодня спец. задержусь на работе выйду покурить и буду вас слушать )))))
 

Mefisto

Гость города
#39
Злой,многие люди начинают с чужих песен,а потом пеходят на свои.их нужно уважать только зато что девушки что то делают,куда то стремяться.ИМХО.девченки,я вас оббажаю,вы the best:-)