Армавирская шоу-группа "Lady X"

Tanya_LadyX

Гость города
Группа Lady X сужествует уже 10 й год!!! И половина состава это девочки с которых все и начиналось!!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
всё ясно... право участвовать в ансамбле передаётся из поколения поколению, как титул
 
У

Уссама

Guest
Помоему это правоприемственность по интелектуальному уровню!
 
У

Уссама

Guest
Наташка ты чтоль?
Иль Юлька?
В любом случае привет пенсионерам худ самодеятельности))))))))))))
 
У

Уссама

Guest
Натуликккк...
Годы прошли,а я тебе так и не засадил...Эх была ты молода,егозиста и витиевата.
Интересно пули там вокруг твоего мозга все так-же звонко свистят?
 
Да уж, ребята, даете..... Честно говоря и не знаю, как реагировать... Вот уж не знала, что была секс символом... :)

А вообще ребята,давайте как то будем подбирать выражения...
 

Шпуля

Гость города
Уссама, милый человек... Если ты так будешь общаться с девушками круг твоего "засаживания" будет очень ограничен... Практически сведен к нулю... Очень не приятно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да уж, ребята, даете..... Честно говоря и не знаю, как реагировать... Вот уж не знала, что была секс символом... :)

А вообще ребята,давайте как то будем подбирать выражения...
да че ты обижаешься:))))))))) уссама юморит из большого уважения... так он может позволить себе шутить с теми кого очень хорошо знает... и я тебю замуж даже звал вроде... не помню:))))

Ты лучше голодай, чем что попало есть (Омар Хайям)
тебе млин и эта диета не поможет...форумская затычка..
 
У

Уссама

Guest
Шпуля шло бы ты...регестрироваться на других форумах? Быдло.ру открыто ежедневно.Посидишь,поплюёшь семак с пацанчиками? А то я табе по губьям настукаю тяжелым и могучим..будешь в Леди Ху фальцетом тапки разносить.

Натуль...ты не пугайся,яЖЪ любя(да и форум тут такой)....ну не засадил,бывает...тожЪ юнность,я тогда любил всех,а кого не успел помню по именно)))))
Вообще конечно пруветы тебе сердешные от бывшего ТВ работника преданного твоим глазам без остатка.
Як ты там...спеваешь трохе?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вообще конечно пруветы тебе сердешные от бывшего ТВ работника преданного твоим глазам без остатка.
Як ты там...спеваешь трохе?
ну и практически в те года бессменный ведущий мероприятий DJBOOch тоже кланяеться:)))
 

Шпуля

Гость города
Уж ни с Валерием Беликом имею честь общаться?! Так много нового о себе узнала... Это даже улыбнуло) уж если обидела кого, извиняйте... Я за честь сестры любого порву)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Уж ни с Валерием Беликом имею честь общаться?! Так много нового о себе узнала... Это даже улыбнуло) уж если обидела кого, извиняйте... Я за честь сестры любого порву)
то не белик .. а тебя колобок я чуть ли не нянчил:))))
 

Шпуля

Гость города
то не белик .. а тебя колобок я чуть ли не нянчил:))))

Приятно общаться с людьми, которых в детстве я считала полубогами искусства и пыталась ровняться))) Еще бы знать с кем конкретно я общаюсь и счастью предела бы не было...