Армавирская шоу-группа "Lady X"

Tanya_LadyX

Гость города
#61
kimon ну если очень хочешь можешь посмотреть на майле в моем альбоме, там есть пару фотографий с группой, потом еще выложу в других костюмах! Tanya_LadyX@mail.ru
 

Echo

Житель окраин
#62
Tanya_LadyX Хотим... Помню я последний раз вас видел давно, в ГДК был вечер посвященный как раз творческому объединению "Зебра"...
 

Ola-La

Житель города
#63
Tanya_LadyX, аааа, ну да :) "Пестрая жизнь", точно... а руководитель в "Зебре" Игорь Евгеньевич, по-моему... по крайней мере, был :) как у него дела сейчас???
 

Халтурин

Гость города
#70
Tanya_LadyX Игорь евгеньевич Тимонин это великий человек! Был моим первым преподователем музыки на барабанах учил играть 1988 год!!! Такую хрень играли что то типа ласкового мая, Аллегро назывались по станицам армавира гастралировали, типа московские звёзды писали на афишах,а нас за это по шее:)))
Но в живую хреначили! Потом я дезертировал оттуда,в рок подался на гитаре панкуху лабать да песни спевать:)):D)
эх забавно.
Дворец пионеров это кузница музыкантов армавирских тогда был,многие через него прошли.Я даже со Свистельниковой играл, чёт там на басу под фанеру прыгал даже видео осталось. Кто с ней общается привет ей передайте от меня большущщий!!!!!!!!!!
А в группе LadyX пела дочка моей учительницы по физике Светланы Джалоловны по моему,я хреново учился у неё на трояки да двойки.Привет ей тоже! :D)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Халтурин Чувак,когда ты учился на барабанах играть,мне 2 года было:)так что врятли мы знакомы:)но можно встретится и попить пивка,как земляки:D