АКЦИЯ: Подарки детям-сиротам на новый год

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Ну у меня все деньги пока в виртуальном кошеле.
Я планировал сумму снимать 15 числа и переводить ее в кафе.
Потому пока оплатить из них не могу.
Да и не думаю,что нужно чего-то много? Понятно,что если отдадут что-то дельное бесплатно,то можно и этим ограничиться? Лучше эти деньги потратить на игры и мячи?
 

LEON

Житель города
#82
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1323091591' post='478973']
Ну у меня все деньги пока в виртуальном кошеле.
Я планировал сумму снимать 15 числа и переводить ее в кафе.
Потому пока оплатить из них не могу.
Да и не думаю,что нужно чего-то много? Понятно,что если отдадут что-то дельное бесплатно,то можно и этим ограничиться? Лучше эти деньги потратить на игры и мячи?
[/quote]
да деньги если возьмут они с нас, потом отдадим, надо брать пока горячие)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Леон ну тогда выбирай на свой вкус,наверное нужны будут какие-нить банки по 9-12 выстрелов,не дорогие..ну думаю(исход из тех денег что есть) можно потратить 3000!
Бери сам,на свое усмотрение!
 

LEON

Житель города
#85
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1323092487' post='478980']
Леон ну тогда выбирай на свой вкус,наверное нужны будут какие-нить банки по 9-12 выстрелов,не дорогие..ну думаю(исход из тех денег что есть) можно потратить 3000!
Бери сам,на свое усмотрение!
[/quote]
Все договорились! спасибо за доверие!)) накуплю детям тротила хай играются!))(за тролизм сори)
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#86
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1323068170' post='478863']
Ребят,спасибо конечно что помогаете и т.д....
Но за всё время перечислили деньги всего 7 человек,Керил говорит что у него коробка тоже пустует.
Откликнулось в теме явно больше.
Что не так? Или все таки нужно каждого персонально ходить и подталкивать?
Неужели мы в конец обленились,что даже на такое дело своего времени потратить не хотим всего пару лишних минут?
[/quote]
Свой вклад сделала. Денег действительно было очень мало (в четверг была в кафе).
В интернете нашла - человек съездил в дет дом и каждого воспитанника опросил - что ему надо, составил список имя и желание, а форумчане выполняли чьелибо желание по выбору.

3000 на салют? Может лучше за 2000 клоунов пригласить?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
Я понимаю....Денег на самом деле не много.Изначально вообще планировались только сладости.
Ребята тему разогнали,немного дали денег.
Заведующая очень хорошо отнеслась именно к идее салюта.
А 3000р. это для него совсем небольшие деньги.
Пусть в новогоднюю ночь детишки посмотрят из окон на красивый фейерверк,Новокубанский от туда не видно будет.
Спасибо за любой вклад! Просто вспомните себя детьми? Радовали ведь совсем простые вещи!
 
A

Aliens

Guest
#88
Прекращайте про много денег или мало. Это сугубо добровольное желание каждого, кто-то положит 100 рублей, кто-то 10 тысяч. Суть не в том, чтобы люди чувствовали себя героями после внесения копеечки, а в том, чтобы каждая эта копейка добавила улыбок детям, которые растут без родителей.
 
#89
[quote name='Эльза' timestamp='1323091699' post='478976']
Научите, как из Москвы в Армавир перечислить деньги?
[/quote]
Эльза - не сложнее оплаты телефона. В том же терминале. Пополняете кошелек Webmoney: R494709928117
 

shino5

Гость города
#90
Муслим, я болею. Но вылезу из своего склепа и на этой неделе заеду в кафе. В крайнем случае, попрошу друзёв - завезут.
 
A

Aliens

Guest
#91
Подходи, налетай, кто сколько сможет ! Кто-то 10 рублей, кто-то 100 ! Вносите в Калифорнии кафе в специальный ящик для сбора средств, либо через терминал на кошелек Webmoney (в начале темы указана номер) !
Сделайте приятное детям в Новый год, они живут без родителей и рады будут любому участию !
 
A

Aliens

Guest
#92
Кстати, надо как-то на книгах поставить штампик на 3 и 17 страницах, что-то вроде:

"Собственность Детского дома в ст.Ковалевское" или как ?
 

NatS

Житель города
#93
А у них разве своей библиотеки нет, в которой и ставят штампики? А то будут одни печати на этих страницах, и текста не увидишь ;)

Если бы это была не разовая акция, то всегда можно корректно дать понять руководству, что хотелось бы проследить попадание подарков по назначению. Не думаю что это обидно прозвучит для конкретного человека, который не по наслышке знает о проблемах в подобного рода других учреждениях.
 
A

Aliens

Guest
#94
Может так ?
"Эта книга является собственностью интерната в станице Ковалёвская. Если Вы держите эту книгу и находитесь вне территории интерната, значит в ваших руках украденная книга"

NatS, у интерната есть своя библиотека (со слов заведующей), но перед Новым годом их библиотека станет достаточной, чтобы желающие выходили из неё начитанными ребятами !
 

Lilu

Житель города
#95
Бон! Слова хорошие. Можно напечатать на начальных страницах, там, как правило, другая сторона пустая.
 
A

Aliens

Guest
#96
Дети будут счастливы :)
http://pirolux.ru/index.php?option=com_zoo&task=item&item_id=272&category_id=15&Itemid=134
http://rutube.ru/tracks/2377401.html
 

NatS

Житель города
#97
Трудно не согласиться, что именно фейерверк создает ОЩУЩЕНИЕ праздника, а тем более для детей! По яркости и одновременному удовольствию для всех, ему равных нет, а для ребятишек в Новый Год так важно не чувствовать себя одинокими.

А по поводу книг, как вариант, может сделать дарственную надпись, где указать кому и от кого.
Не знаю как собираетесь выбирать книги, но может стоит узнать пожелания заведующей домом?
Кстати, если компьютеры есть, то не помешают и мультимедийные диски, в дополнение к книгам уместными будут развивающего плана, например, энциклопедии.
В общем, это только мысли, вдруг что из них сгодиться :)
 

Дитя Востока

Житель города
#98
[font="Times New Roman"][size="4"] игры и игрушки,учебные пособия и книги,спортинвентарь,компьютеры,одежда и обувь,аудио-,видео-техника и бытовая техника,мебель и предметы интерьера,постельные принадлежности,средства гигиены,кухонные принадлежности,канцелярские принадлежности,принадлежности для рукоделия.
может,что-то из списка пригодится...[/size][/font]
 

kisha

Гость города
#99
Здравствуйте! Очень прошу автора акции позвонить мне по тел 8 900 230 88 32, 8 (86137) 3 05 66. Меня зовут Юля, я корреспондент краевой телекомпании "9 канал". Хотим снять об этой акции материал и показать его в выпусках программы "Факты". Таким образом о вашей инициативе узнают больше людей, а значит и собранных вами средств тоже будет больше. Жду звонка.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Юля,ни за какие деньги не позвоню....тем более на ваш телеканал:
1.Во первых никто из участников не хочет огласки.
2.Во вторых правильно писать не "Факты", а "Фак ю"
3.Я наблюдаю как развивается акция...например на сегодня в Калифорнии в ящике(до сих пор) лежит чуть более 2000р.
А значит основные деньги жертвуются отдельными людьми,которые не хотят огласки.Все делается по собственной воле.

И никто не против,если вы сделаете сами свой репортаж,взяв интервью у ребятишек и детей после 1 января....Потому как все хорошие дела в этом регионе,приобретая огласку и масштабы цунами в итоге становятся или Губернаторской идеей,или политической акцией.А это задумывалось именно как помощь простых людей,без руководящей руки партии!
(я говорил только за себя,может другие будут иного мнения)