АКЦИЯ: Подарки детям-сиротам на новый год

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
[size="4"][color="#FF0000"]ящики для пожертвований стоят в кафе Калифорния[/color],пересечение ул.Тургенева и Дзержинского в районе Пчелобазы(на против Крэдо) и [color="#FF0000"]в магазине "Формат"[/color] в проходе между птичьим рынком и ГУМом[/size]

Деньги в кафе принимаются до 24 декабря(до обеда)




В виду грядущего Нового года и Рождественскому поинту форума возникла идея сделать еще одну акцию:
Собрать наличные на приобретение подарков и игрушки для детей из близлежащих детских домов.
Много не просим,кто сколько может...
Я не совсем понимаю какое кол-во народа должно собраться на встречу перед НГ-это всецело была идея администрации форума,поэтому немного покумекав пришел к выводу...
Можно сумму собирать 2 методами:
1.В случае если на поинт могут прийти не все,то перечислить на чей-то счет(карту,вебмани) через мобильные терминалы(благо их на каждом шагу) по желанию.
2.Остальные могут положить их непосредственно в банку на встрече)))
3.Старые игрушки,просто игрушки можно свозить одному человеку домой,а в определенный день загрузив все в машину отвести в означенное место.

теперь по теме непосредственно:
На моей памяти в доме малютки всегда очень ревностно относились к пожертвованиям.То им этого не надо,то мы берем только деньги...А я за то,что бы наличку этим людям не давать! Потому мой выбор всегда был за Ковалевский интернат.
Посему предлагаю как варианты приобретений:
1. на всю сумму к НГ закупить фруктов и конфет,тех которые не подвержены быстрой не ликвидности.
2. по количеству собранных средств возможно добавить мешок с маленькими игрушками,что бы раздарить их в качестве сувениров.
3.закупить сувенирной продукции и фейерверков(не много) что-бы дети в НГ ночь почувствовали праздник
4.Закупаться в последний день кулинарией,что-бы можно было приобрести свежую выпечку(торты) несколько штук,что-бы хватило на всю ораву.
5.Проявить участие всем,хотя-бы по 500р...от каждого не убудет,все равно потратите на бухло больше! Так хотя-бы к концу года сделайте кому то доброе дело.

По поводу организации приема игрушек,закупок,развоза подарков и перечисления денег готов активно поработать.
Можно складывать и у меня(место найду)
Администрацию форума очень хочется попросить создать в шапке баннер,или налепить буквы большие со ссылкой на этот топ.
Идеально было бы еще запустить рекламный ролик по радио в дневных эфирах,но денег на прокат к сожалению нет....
В дополнение,можно поставить в каком нибудь людном месте (кафе-магазин) емкость для приема средств
Например в кафе Калифорния.(они у же согласились)
Можете добавить свои точки.
Наклейку для данного "банка" может видимо изготовить Бренд Принт,с рекламой этого ресурса.
Туда сами форумчане могут принести и свою наличность.
И еще нужен будет человек,который поможет все это закупить и отвести.(а лучше несколько)
Всем спасибо,жду комментов и предложений.
 

Lilu

Житель города
#5
8-86195-27521 заведующая, я звонила консультировалась, если будет возможность, попросили ДВД для спальных корпусов, дети на них смотрят фильмы, будут очень рады фейерверку,

я могу сдать деньги и привезти игрушки. Может быть нарядить каких-нибудь сказочных персонажей....
Также, я думаю, можно везти канцтовары. Если покупать что-то на собранные деньги, можно договориться о скидке...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
участвую деньгами и возможно игрушками. могу помочь все отвезти и пофоткать происходящее для отчета на форуме.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Кафе Калифорния согласилась поставить у себя такой короб(в ближайшие дни постараемся организовать уже саму емкость)
То есть те,кто все равно перемещается по городу,можете приехать туда и положить свою копеечку.
 

Симпапуся

Житель центра
#9
Молодец, что про Калифорнию допетрил! В очередной раз удивляюсь какой же ты умный)). Я буду помогать деньгами, так проще будет ребятишкам праздник устроить- купить то , что действительно нужно. Спасибо, что берешь ответственность на себя.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
В КАЛИФОРНИИ в течении недели поставят короб с наклейкой.Отдельно сообщим в этой теме о старте.
 
A

Aliens

Guest
#12
Короб бесплатно изготовит рекламно-производственная компания BrandPrint, также бесплатно изготовит всё, что потребуется для поддержки акции.
Ну и Aliens от себя поможет чем сможет :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
ПРОХОР77 ну думаю музыка не нужна будет...Лучше 500р положи)
А костюм-это интересно.
Нууу...тогда нужен еще и Дед мороз))))
меня в расчет не берите,я боюсь открытых и больших пространств.И стараюсь всегда стоять сзади всех...
Может кто есть поопытнее,он и сможет явиться в костюме туда,с мешком и всякими "ХО-ХО-ХО,здравствуйте дети..."
 

shino5

Гость города
#15
Очень хорошая акция! Обязательно загляну в Калифорнию. До какого числа продлится акция?
 

ПРОХОР77

Житель окраин
#16
нужен сценарий Детского Праздника.Импровизация-вряд-ли кто-то сможет. А пыкать мыкать - запарится любой в этом несведущий. Не забывай-это дети.Как же тут без музыки? Ты подарки раздашь в течении 15 минут,а дальше что? Типа "спасибо за внимание"? Ты ситуацию смоделируй.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Ну так этого и хотим!
Без особой помпы....
Раздать подарки,улыбнуться и тихо-мирно уйти восвояси.
Стишки я думаю они там своему деду морозу сами расскажут(100% же будет у них НГ вечер)
Мне кажется что пафос тут как раз лишний.

деньги в вебмани кошелек можно будет переводить с сегодняшнего дня до 15 декабря,в кафе можно будет нести до 26 декабря
 
A

Aliens

Guest
#19
Кстати, было бы хорошо видеть, что на сегодня столько-то денег в копилке ! И так раз в день или раз в неделю, чтобы форумчане понимали, что вклад от нас всех будет ТАКОЙ-то или совсем крохотный.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
обидно, что с домом ребенка не получается, ребятишек там до боли в сердце жалко