АКЦИЯ: Подарки детям-сиротам на новый год

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Единственная нормальная тема за последние 3 года :)
Буду помогать.
Муслим Магомаев, Ковалевке помогали в Дозором, теперь и с форумом скинемся :dedmoroz: :dedmoroz: :dedmoroz:
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#22
Детям нужно внимание, а не просто сунуть подарки и убежать домой. Кроме игрушек и сладостей, можно прикупить шарфы и варежки, по согласованию с заведующей.
В Калифорнию наведаюсь, деньгой поучаствую.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
В Дозоре был,участвовал.Дозор закончился(перекрестился 3 раза)
В копилке 32 902 рубля Отчет буду давать раз в неделю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
sw-sw залил 31000 сразу почти и brisk остальным думаю проще будет по 500...кидать в копилку у Керила наличкой.
Я еще свои не считал+потрясу друзей олигархов-не откажут...
Думаю(если честно) потолок 100 000.
Но даже на эту сумму можно будет очень много сделать! Если каждый от себя оторвет по чуть-чуть.
Но это только начало.За неделю узнаем конкретно кол-во детей и определимся с точными просьбами заведующей.
Что бы точно привести то,в чем они реально нуждаются.
 

Lilu

Житель города
#26
Где находится кафе, в котором деньги можно оставить? Ну или номер счета на который перевести напиши. На веб-мани переводить?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
адрес кафе и номер кошелька вебмани внес в шапку первого поста на первой странице.
 

Kannalya

Известный деятель города
#29
Насколько я знаю, в доме малютки охотно брали всякие памперсы - присыпки. Думаю, и сейчас не откажутся.

[font="Times New Roman"][size="3"]А на счет выпечки и фруктов… В школу, по крайней мере, разрешают только индивидуально упакованное, ни каких пироженок в кучной коробке. Лучше по этому вопросу уточнить заранее.[/size][/font]
 

GMX

schizophrenic
#30
И по поводу "старых игрушек" - зря. К сожалению, если игрушки или одежда/обувь принимаются б/у, за это может вздрючить СЭС, и иные проверяющие, коих миллион. Потому нужно покупать новое, обязательно сохранять чек из магазина, а еще лучше - брать сертификаты качества. (Увы! Хотя понимаю, что бред, но система такова).
ЗЫ: Поучаствую.
 

ГдеЯ

Житель окраин
#31
Мы тоже "ЗА"
Денюжку внесем тоже. Хотим участвовать в доставке и вручении. Есть две машины.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
ГдеЯ я только рад буду,потому как все покупать и таскать в 2-3 тяжковато.
А на вручении я буду занят подключением оборудования,поэтому вы там как раз с детьми и повозитесь...

p.s. По поводу тортов и конфет,я думал закупиться в гипере Магните(в пекарне).При чем можно за день туда съездить и заказать в индивидуальной упаковке,расфасованные и т.д...
При чем на 120 человек нужно будет еще рассчитать общую массу закупок фруктов,выпечки и т.д....
 
A

Aliens

Guest
#34
Ящик для сбора добровольных средств для детского дома в селе Ковалёвское, который будет установлен в California cafe готов, что дальше ? Он находится в Фотоцентре ЮФО'принт, просто не отвезли его туда сразу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Собираем деньги до 24 декабря включительно
25 с утра закупаемся и к обеду едем раздавать.
Я так понимаю,что уже набралось 4 авто.Места хватит,рук хватает...
Ждем вашу помощь.
 

shino5

Гость города
#37
Спасибо за подробную инфу, Муслим. В 'Калифорнию' попаду только на будущей неделе.
 

Помощники

Гость города
#38
Есть возможность установить ящик в складе-магазине "Формат" (во дворе магазина гум) проходимость большая,да и можно те же плееры заказать по закупочным ценам.Больше денег останется на другие покупки.Доставка заказа-неделя.
 

Gn0m

Известный деятель города
#40
[quote name='Помощники' timestamp='1322299471' post='476921']
Есть возможность установить ящик в складе-магазине "Формат" (во дворе магазина гум) проходимость большая,да и можно те же плееры заказать по закупочным ценам.Больше денег останется на другие покупки.Доставка заказа-неделя.
[/quote]
для рекламы можно было выбрать другую тему