АКЦИЯ: Подарки детям-сиротам на новый год

Помощники

Гость города
#41
А что именно реклама?Желание установить в магазине ящик для того чтобы помочь детям,или возможность привезти плееры детям по закупочным ценам?Мы же не написали, что ВЫ можете у нас для себя по такой цене заказать???Тогда может и про кафе Калифорния нельзя было писать?это тоже ведь реклама?устыдите автора.Прочтите самое первое сообщение,там ясно написано,что можно предлагать свои варианты для установки ящика.Мы в чем-то неправы???
 
К

КDD

Guest
#42
да забыл совсем... машина то тоже есть... если ничего срочного по работе не будет то я ваш...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#43
[member="Помощники"], владельцев Калифорнии знают, чуть ли не все старожилы форума, это очень добрые и отзывчивые люди и нет никакой рекламы в том, что ящик установлен именно там.
Не надо писать просто про варианты привоза по закупочным ценам чего то в данной теме, если для детей решат что то закупать, лучше обратиться напрямую в личку к авторам темы и предложить свои варианты помощи, уверен Вас будут иметь ввиду, а так некрасиво выходит...
 

Помощники

Гость города
#44
Я гость этого форума и местных особенностей его функционирования не знаю.Не нужно мои действия понимать привратно.Теперь уже понятно, что правильнее было бы отправить сообщение на личку,но я не знаю как это сделать. Мною двигало желание помочь,исходя из выше прочитанного в данной теме.Магазин в рекламе на этом форуме точно не нуждается.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#45
[member="Помощники"], слева под ником есть пиктограммка отправить сообщение, нажимайте и отправляйте, в остальном инцидент считаю улаженным :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
[quote name='Floret' timestamp='1322064457' post='476297']
обидно, что с домом ребенка не получается
[/quote]

По какой причине?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Ребят ну тут собачиться не нужно...
Нам сделали этот ящик просто так.
Просить сделать второй смысла уже нет.Магазин ваш знаю,часто там что-то приобретаю.
давайте так: если есть в магазине возможность такая,то можно сделать из подручных средств.
Просто на принтере распечатайте надпись и наклейте на коробку.(текст могу скинуть в личку)
По поводу плееров-идея хорошая!
Давайте я числа 8-10 зайду и обговорим? Там просто нужны еще думаю будут кабеля и тройники!

В дом ребенка решили(в зависимости от остатка средств) закупить памперсы и присыпку!
 
A

Aliens

Guest
#48
От себя лично я положу деньги webmoney.
От себя как юридического лица я готов оказать некоторую помощь, но надо привлекать как можно больше людей.
Мне надо, чтобы кто-то с форума мог обеспечить бесплатный грузовой транспорт (Бычок) до IKEA Краснодар и назад. Также будет неплохо, если кто-то привезёт электронику без наценки. Ну и надеюсь, что Магнат может себе позволить изготовить несколько окон без прибыли для детского дома. Остальное я возьму на себя.

Ну и хотелось бы знать, сколько там детей, какой возраст, телефон руководителя детского дома.

Пользователь Alex мог бы помочь установить такой короб для сбора средств в здании администрации на 1 этаже (короб изготовим), возможно ?

В общем, давайте с миру по нитке, я думаю, что если дружно все форумчане скинутся и каждый поможет в меру своих возможностей, то несколько часов, недель, месяцев многие дети, лишенные родительской любви, будут чувствовать хоть наше тепло.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
телефон Новокубанский 27521 Любовь Вениаминовна
У них 5 телевизоров, к которым нужны ДВД.
Компьютеры есть несколько, но очень старые.
Всего 128 детей школьного возраста от 7 до 18 лет, из них 83 числятся в приемных семьях (их забирают иногда на выходные или каникулы), + 45 детей, которые все время в школе.
Много детей с отклонением в развитии.
(информация получена от Lilu)
 

ГдеЯ

Житель окраин
#50
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1322296217' post='476909']
Собираем деньги до 25 декабря включительно
26 с утра закупаемся и к обеду едем раздавать.
[/quote]
А может лучше закупаться в субботу или в воскресение?
Перед Новым Годом на работе работы много, в будни уехать сложней. А в выходной в любое время.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Да согласен,давайте тогда 25 закупаться,а 26 развозить?
Просто в субботу и воскресение не будет видимо все детишек там!
 

ГдеЯ

Житель окраин
#52
Ну значит на закупке я без проблем буду. А вот на счет 26 сейчас ничего не скажу.
По второй машине такая же история.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1322334276' post='477019']
Да согласен,давайте тогда 25 закупаться,а 26 развозить?
Просто в субботу и воскресение не будет видимо все детишек там!
[/quote]
Мне все равно в какой день.
 

ГдеЯ

Житель окраин
#54
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1322334276' post='477019']
Просто в субботу и воскресение не будет видимо все детишек там!
[/quote]
Может у заведующей узнать, ближе к 24-25, все будут или нет? А то может и выходные все получится.
 

LEON

Житель города
#55
Так приятно, что на форуме, который я посещаю практически каждый день, столько отзывчивых и доброжелательных людей! Которые от души объединяются, для того что бы подарить хоть частицу радости детям! Главное, что все это делается от души, а не за листок благодарности в офисе или голоса в бюллетени!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Я не могу помочь материально, но принять участие организационно, может еще что нужно - с удовольствием помогу. Так что если нужны волонтеры, обращайтесь ко мне, с удовольствием помогу
 
К

КDD

Guest
#58
народ... по базе экслюзивной могу сделать по городу рассылку по смс... с вас текст до 70 знаков и тот кто будет принимать звонки и координировать что куда...

это более 180000 абонентов... отвечать придеться на телефон много...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#59
[quote name='КDD' timestamp='1322345200' post='477067']
народ... по базе экслюзивной могу сделать по городу рассылку по смс... с вас текст до 70 знаков и тот кто будет принимать звонки и координировать что куда...

это более 180000 абонентов... отвечать придеться на телефон много...
[/quote]

Отличная идея! Только текст собщения нужно грамотно составить, чтобы народ не подумал, что очередной развод на деньги... а так, думаю, многие откликнутся
 
К

КDD

Guest
#60
[quote name='Floret' timestamp='1322348374' post='477079']
Отличная идея! Только текст собщения нужно грамотно составить, чтобы народ не подумал, что очередной развод на деньги... а так, думаю, многие откликнутся
[/quote]

это не идея а мой вклад...денег послал.. но думаю и это поможет еще лучше