АКЦИЯ: Подарки детям-сиротам на новый год

Chasm

Житель окраин
#62
На следующих выходных внесу двойной минимальный вклад :) Кстати сегодня очень активно шла реклама Калифорнии на Европе плюс, не с этим связано?
 
К

КDD

Guest
#64
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1322405243' post='477192']
КДД, скажи, что нужно, для того, чтобы координировать текст? Я помогу.
[/quote]

текст составить а координировать звонки...
текст до 70 символов с пробелами и всеми знаками
 
A

Aliens

Guest
#65
Я так понимаю, что работник администрации тихо проигнорировал просьбу :)
 

Kannalya

Известный деятель города
#66
[font="Times New Roman"][size="3"] [/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"]Ну что ты как маленький, тут же ни слова про выборы )))[/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"]Да и голосовать детишки за Е.Р. не смогут, смысл им помогать тогда? :)[/size][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
[quote name='КDD' timestamp='1322406428' post='477194']
текст составить а координировать звонки...
текст до 70 символов с пробелами и всеми знаками
[/quote]

Сделай подарок детям сиротам на НГ. Подробности на armavir.ru

Вот такой текст подойдет?






КДД, объясни, что значит координировать? по-подробнее - просто я не знаю, получится у меня это делать в свободное от работы время?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Это хорошо что все с нами)
Я не знаю как там дела в кафе,а у меня пока отметились переводами 7 человек.
Наверное зарплаты ждут...
Я просто отмечу,что принимать буду деньги на вебмани до 15,потом выведу и перекину уже всю эту наличку в ящик в кафе.
 

Дитя Востока

Житель города
#70
[font="Times New Roman"][size="4"]присоединяюсь к рядам волонтеров.готова помочь всем,что в моей возможности[/size][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
Ребят,спасибо конечно что помогаете и т.д....
Но за всё время перечислили деньги всего 7 человек,Керил говорит что у него коробка тоже пустует.
Откликнулось в теме явно больше.
Что не так? Или все таки нужно каждого персонально ходить и подталкивать?
Неужели мы в конец обленились,что даже на такое дело своего времени потратить не хотим всего пару лишних минут?
 
A

Aliens

Guest
#72
Из 7 я и двое знакомых в Москве, которых я попросил положить деньги. Это и есть рунет, когда облить дерьмом и обвинить в жестокосердии могут всех и вся, а от себя 50 рублей не оторвут.

Ну ничего, праздник у детей в любом случае будет, мир не без добрых людей :)
 
#73
Слав, это было ожидаемо! Трындеть не мешки ворочать! На язык тут остряков как песка в Сахаре. А на деле.... Жаль мне таких... просто жаль...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
ни фига подобного. я закину денег как и обещал. просто до НГ еще уйма времени, не думал, что все уже так горит. привезу на этой неделе.
 

NatS

Житель города
#75
Ну зачем вы так. Не собиралась отписываться в этой теме, но если уж на то пошло... Насколько я поняла, деньги лучше "живьем" в "Калифорнии" бросить в коробку, чем переводом. В том районе бываю не часто, при условии что личный транспорт не всегда под рукой. При случае заеду, может и завтра получится.

Если хотелось деньги собрать побыстрее, написали бы свое пожелание где-нибудь в заголовке, что чем быстрее, тем лучше.

Конечно, в ваших словах правда есть, но хочется надеяться, что только доля.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#76
Блин да забейте.
Скинулись и ладно, сколько есть столько потратим.
Можно было и без пиара скинуться, тут есть кому.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
Всё в порядке,без психов)))
Я в середине топа предполагал,что люди зарплат ждут.
Просто не думал,что финансовая тишина продлиться неделю.
Сегодня пришли опять деньги))) надеюсь и у Кери сдвинется с мертвого места.
 

LEON

Житель города
#78
уважаемые форумчане! есть ли тут установщики и продавцы "триколора"? Так же может есть люди, у которых нет возможности помочь финансово, но могут подремонтировать шкаф, кровать и т.д. ваша помощь была бы не лишней! Приют довольно обеспеченный государством и добрыми людьми, в основном они просят развивающие игры по типу пазлов и конструкторов, шахматы, шашки,книги, футбольные, баскетбольные мячи, а так дети хотят мп3 проигрыватели вроде! и вертолет на пульту! может есть, кто по себестоимости привезти! в "маркере" сделают думаю скидку!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
Сейчас все детские дома стали хорошо финансироваться-это раз(что хорошо)
Но им за все приходиться отчитываться и не все разрешают(это два)
Если что(в принципе) установку триколора можно попросить сделать,стоит она то 1500р.
Оборудование я по закупке достану. Хотя если есть кто из установщиков-будет вообще здорово,оплатим из своих средств оборудование ему...(просто он должен объявиться тут числа до 20)
развивающие игры по типу пазлов и конструкторов, шахматы, шашки,книги, футбольные, баскетбольные мячи
Это я думаю не проблема.
Но я как думаю?
Собраться числа 24 в кафе,подбить деньги,все таки определиться с объемом и местом закупок конфет,фруктов и сладостей(исходя из 120 человек детей),отложить деньги на ДВД,тройники к ним и кабеля(я сам им там подключу,не проблема).Договориться о том,кто будет что покупать.
Все таки подумать о фейерверке(одну-две коробки салютов не дорогих все же думаю купить надо)
А вот остальные деньги потратить уже на шахматы,пазлы...Потому как сейчас денег около 50 000.
На все просто не хватит.
 

LEON

Житель города
#80
по фейерверку поехали сегодня, пока отдают, что то даром, что то по себестоимости, нужно просто выбрать и пальцем показать!