АВАТАР Джеймса Кэмерона

Beast666

Житель окраин
А кто знает где можно в Армавире купить анаглифные 3D очки? Я просто думаю может Аватар позже появится в нете в 3D, а то охота ещё раз посмотреть, фильм-то отличный.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
не буду много писать так как в этой теме и так уже очень многое написано ... фильм очень понравился! впечатления просто позитивнейшие и ни капли не жаль потраченного времени и денег на сеанс ... через несколько дней схожу еще раз ... великолепная прорисовка и вообще фильм получился просто великолепный!

большое спасибо администрации кинотеатра за возможность просмотра в 3d этого прекрасного фильма! снимаю шляпу))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
фильм - полное (....) !!
звук слишком громкий! пытался подремать, и каждый раз меня будили выстрелы или вопли шестиногих. Болела голова и глаза. Говорят с не привычки..
Сократить на пол часа можно было кино! Когда летел "Шатл" взрывать дерево, и когда Мать призвала птеродактелей на помощь, то вот тут надо было этим птицам на левое крыло "Шатла" срать!!! прям много так срать, обильно, чтобы он управление потерял и крениться в скалу стал!
 

Veter

Гость города
Он наверное как и я ходил на сеанс в 22 часа...Я пожалуй поставлю фильму 4- по 5бальной шкале!!!В начале фильма немного поспал,но потом,когда пошла бойня-проснулся!
 

Tigerart

Гость города
А кто знает где можно в Армавире купить анаглифные 3D очки? Я просто думаю может Аватар позже появится в нете в 3D, а то охота ещё раз посмотреть, фильм-то отличный.
В Армавире - нигде. Разве что в книжных в комплекте с альбомами картинок будут картонные, но они одноразовые, не живут долго.
Я вот эти взял (доставка бесплатная) - неплохие, в принципе (но линзы - не стекло, пленка, зато оправа дубовенькая). Но анаглиф - такая штука, что надо точно цвета выставлять в плеере, а в видео, лежащих в инете - разброд и шатания. Бывает даже так, что даже в одном фильме цветность на разных сценах плавает и где-то 3D выглядит нормально, а где-то появляется ghosting.
Что до "Аватара" - сомневаюсь, что он появится в анаглифе. 3 часа такой нагрузки на глаза и им - полярная лисичка...
 

Canniballissimo

Житель центра
Шлак эти очки в Треке. Ща видел. Цена им, с тонкими плёночными линзами, рублей 100, не больше. И уж никак не 250.
 

Mauglee

Житель центра города
Те, которые по сцылке - картонные одноразовые.
В "Треке" же лежат с пластмассовой оправой - то есть раза на три должно хватить.

Суммируя, получаем переплату 74 рубля 11 копеек - жадные буржуи на нас наживаются!!!
 

Canniballissimo

Житель центра
Mauglee, у тех, что по ссылке (по крайней мере на фото) линзы ровные. А в Треке и те кривоватые, волнами идут.
Но ты разве не использовал подобные очки для просмотра картинок с динозаврами и прочими чудесами? Я использовал и много раз, так что одноразовость тут ну совсем не при чём, глупость полная. Ты же их не тискаешь постоянно или потом со лба не заливаешь.
 

Mauglee

Житель центра города
Присоединяюсь очень.

Кэмерон за индейцев переживает очень, видимо.
И решил исподволь напомнить, как оно могло бы быть.

Не хватило в своё время у индейцев колдунства, и теперь у нас есть Кэмерон.

Фильма чудесная.