АВАТАР Джеймса Кэмерона

У

Уссама

Guest
Ну да...у нас обычно перед тем как потерять,сначала отмазку придумывают и друзьям маски черные покупают.
 

Canniballissimo

Житель центра
Уссама, ты трёрдо уверен, что 3д-кино сделали русские? Ну-ну... Ладно, хрен м ним! Но в "плёнку" всё равно вшиты цифровые водяные знаки, по которым можно будет легко выявить кинотеатр, сделавший такую качественную копию.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Уссама, а какие ты очки достал? Просто, насколько я понимаю, от поляризационных, как в Марсе, дома толку мало будет - там важен угол, под которым смотришь. А красно-зеленые такую безумную цветопередачу дадут, что хз, надо ли оно вообще
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
...или какие они там - красно-синие наверное все-таки, а не зеленые. В любом случае они никак не дадут 3d картинку, точно они показывают называется псевдо-стерео, мы раньше забавлялись такие фотки делать. А теперь их в наших фотолабораториях местных за деньги делать научились
 
У

Уссама

Guest
Ну уже опробовано дома на мониторе,работает на ура.
Очки дал Серый(марсианин).
Играл в них в Контру давеча-ощущения потрясные......
Бабай тоже заценил прелести энтого дела,будем создавать коалицию "верующих".
 

Tigerart

Гость города
Владельцам анаглифических красно-синих очочков можно посоветовать поставить дровишки от http://www.iz3d.com/driver
Все это хозяйство висит в памяти и как только запускается что-то обсчитываемое в видеокарте как 3D - предложит свои услуги.
Общий смысл - к камере программы добавляет еще одну свою камеру со смещенной точкой сборки со сдвигом точки зрения и смешивает картинку с обеих камер анаглифом. FPS падает, само собой :moil: Таким макаром получилось неплохо сыграть в последнего "Вольфенштейна", а вот тот же "Mirror's Edge" безбожно тормозил.
 
У

Уссама

Guest
видеокарты нужно покупать человечачьи....и процы...и оперативу наваливать!
 
У

Уссама

Guest
моя карта дрова последние тянет с этим делом..усе!
Кста я качал какой-то мульт,в нем 3D сцены были минут по 5-7...нормально смотрелось при выводе на мой ящик в очках(приемлемо)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Еще в эпоху 286 интелов, которые были далеко не у каждого, за большие деньги из Москвы другу привезли интелов 386. Отличалось это чудо техники от кого, что я видел на тот момент в городе, как мерседес от таврии - дизайн и все такое, монитор шел цельным с корпусом формата десктоп. Именно тогда я впервые увидел, как выглядит windows, тогда еще 3.11 (и мне жутко не понравилось, поэтому я работал через дос и нортон). Так вот к чему я об этом. В комплекте к комп шла большая коробка дисков, обучающих и игр. И на обучалках про динозавров и анатомиию можно было включать псевдо-стерео (очки прилагались).