АВАТАР Джеймса Кэмерона

У

Уссама

Guest
А я знаю про чё кино(сиди и гордится что знает такой весь)
Короче идея фильма такова,приснилось надысь:Быть земляным чуваком(крестьянином) чмошно,а вот синим чуваком быть круто!
Это что-бы денег в кино не тратить,скачайте экранку....и представьте что все это три ДЭ.
 
C

Carrie

Guest
Мне,кстати, дико понравилась речь с броневика *Чужаки вон!* Типа *Наша Планета для НАС!* Чуть сама в стойку не вытянулась и не заорала *Дойчланд фюр дойче!* :moil:
И понты,типа *подвалил не шестисотом* Синеносая и растаяла...
 
У

Уссама

Guest
Попробую после НГ поговорить в МосквЭ с чудаками и найти DVD в три Дэ.
очки уже купЫв..хочется впервые за долгое время эту синеву дома иметь.
 
C

Carrie

Guest
А нам раздавали перед сеансом,в кулечки запаянные. Так шо у меня четыре штуки уже есть :moil:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
так так так.... картинка начинает проясняться!! А не спекулирует ли Кери очочками тридэшными!?!?! а? а ну признавайся немчура! втариваеш Марс очками ??? цены видать ломишь, отсюда и билеты такие у бедных "марсиан" дорогие!))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Carrie, мож у вас озвучка там особая? Или компания подобралась озлобленная?
Мне например фильм понравился добротой главных героев, да и антигерой был по своему хорош. Умер в бою за идею, как истинный воин. Ну, я не беру во внимание конечно же педика-менеджера. Я за полковника.
Идейный смысл ленты, я к сожалению не осознал, и на мои полит взгляды картина никак не повлияла. Кто знает, возможно Кэмерон снял поистине потрясающую зрелищную мелодраму в духе титаника на современный лад! Однако, для людей с устоявшимися понятиями, железными нервами и зрелыми взглядами - это действительно просто фильм, просто искусство :moil:

Та им наверно салфетки выдали...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Попробую после НГ поговорить в МосквЭ с чудаками и найти DVD в три Дэ.
очки уже купЫв..хочется впервые за долгое время эту синеву дома иметь.
так в марсе же в цифре... надо просто скомуниздить .. т е переписать
 
C

Carrie

Guest
Нет, просто особенность немецкого языка...Есть же анекдот про аэропорт и объявление на всех языках в громкоговорилку типа *Эттеншен плиз...*,*Внимание внимание..* и тут громогласно *АХТУНГ АХТУНГ*
Просто в контексте фильма все выглядело как-то националистически:moil:
А сюжет...по-моему с приблизительным содержанием уже фильм номер ....цать. Не из за содержания туда пошли,а из-за формы. Иначе смотрели бы как Njcs дома спокойно умные фильмы.
Но могу с уверенностью сказать, что сегодня мое видение кинематографа и уже соотв. ожидание от него официально скакнуло на более высшую ступень.
Ждем Алису с Деппом :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
был конечно

я правда мультики не очень жалую, и на такие анонсы не обращаю внимания
 
C

Carrie

Guest
Ну,видать, и вправду одинаково блоком идет. Я тож мультики не оч, но теперь на 3д буду на все ходить! У нас есть 3д-кинотеатр, но там вечно какие-то полудокументальные фильмы, то про дельфинов, то про динозавров шли. Тут хоть фильмы полноценные. Здорово. Говорят,есть еще с запахами даже фильмы. Эффект полного присутствия. Так что на боевики лучше не ходить...

Прогресс ёлки..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну, вспоминая вчерашний сеанс, отсутствие вентиляции при полном зале... я бы лучше пошел в кино с запахами, на парфюмера например...

зы: ОБОЖАЮ ЗАПАХ КРАСИВЫХ НЕДАВНО МЕРТВЫХ ЖЕНЩИН :moil:)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну,видать, и вправду одинаково блоком идет. Я тож мультики не оч, но теперь на 3д буду на все ходить! У нас есть 3д-кинотеатр, но там вечно какие-то полудокументальные фильмы, то про дельфинов, то про динозавров шли. Тут хоть фильмы полноценные. Здорово. Говорят,есть еще с запахами даже фильмы. Эффект полного присутствия. Так что на боевики лучше не ходить...

Прогресс ёлки..
я был в таком... толи сони толи кодак.. еще в далеком 2001 вроде.. там сопла стоят спереди.. и воздухом еще и водичкой брызгает в личико
+ еще все сидят в креслах на платформе и платформа дергаеться...
 
У

Уссама

Guest
ГЫ)))) А я был летом в 4D кинотеатре...там все дрожало,летало,воняло и орало.
Но впечатление не произвело.
правда на ВДНХ есть павильон,где крутят крутятся объемные очки.
Подделка голографии,но мы в троем,люди с тех образованием и логикой минут 30 на полном серьезе обсуждали принцып работы этой херотени зделаной из проектора и зеркал....
 

Canniballissimo

Житель центра
Если что, с цифровых носителей в данном случае скопировать крайне проблематично. Послушайте подкаст ka2video.rpod.ru
 
У

Уссама

Guest
Что один русский человек сделал.второй завсегда поломать смогёть!
Перпетум мобиле,шо в переводе означает: вечный дрендуль!