«Включайся!» и «Ускоряйся!» с ЮТК

ГдеЯ

Житель окраин
[quote name='Mor-DA' timestamp='1297877457' post='437749']
[member="ГдеЯ"], боюсь он пишет как думает :lol:
[/quote]
100% :lol:
 
M

Mor-DA

Guest
До ETTH у меня был ADSL 10/1мегабит - стабильно качал в большинстве случаев 1мегабайт/сек.
Да, 90% людей сами виноваты что у них такой хреновый нет на адсле.
Начиная от разводке по квартире/дому телефонной лапшой с кучей скруток, заканчивая неправильным подключением модема с телефоном.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)

А у меня так и ни чё не попишешь
И проводка у меня в норме. Кабель заходит прямо перед ПК и 20 см стоит модем . Потери исключены..
Это у тебя такие скоростя ... для "своих" или в 100 м от сервера.
 

FreeLiveSka

Житель окраин
Y_meesny
У тебя в ЛК как выглядит название тарифа?
[KRD]ADSL Unlim New 1024-3072 Кбит/с-УСКОРЯЙСЯ или [KRD]ADSL Unlim New 1024 Кбит/с?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='FreeLiveSka' timestamp='1297879946' post='437762']
Y_meesny
У тебя в ЛК как выглядит название тарифа?
[KRD]ADSL Unlim New 1024-3072 Кбит/с-УСКОРЯЙСЯ или [KRD]ADSL Unlim New 1024 Кбит/с?
[/quote]

[KRD]ADSL Unlim New 1024 Кбит/с

Это прямо из личного кабинета
А тот с ускоряйся когда я переходил в л\к не было
счас тока увидел.
Ускоряйся вообще то шло прицепом к Unlm New а так кто *цензура*... тот сам виноват.
Это тож разновидность лохатрона. Подключат мне опцию "ускоряйся" теперь тока с 1.03.11
Увидел Сам чё надо сделать в личном кабинете.
Я то перешёл 01.02.11 в первый день на новый тариф тогда этого там не было
 
M

Mor-DA

Guest
[member="Y_meesny"], вот и кто тебе виноват? Все уже на 3072 Кбит/с сидят за твои деньги...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
И у меня стабильно 6-8 мегабит, утром и днем до 12. Нужно быть с головой, вежливым и тактичным)))






На АДСЛ )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Pixel_AQ' timestamp='1297887767' post='437786']
И у меня стабильно 6-8 мегабит, утром и днем до 12. Нужно быть с головой, вежливым и тактичным.....


[/quote]

А зачем то злорадствовать, тому что я пролетел как "швабра", так извольте не совсем по моей вине.
Я то перешёл на новый тариф один из первых. Тогда в личном кабинете не было того что сейчас есть. И я там каждый день не бываю
И получается кто знал (а знали не многие, а "некоторые") тот и "пан" сейчас. Ведь в подобную ситуацию попали многие. И по всей видимости и сейчас не знают. За то "большое СПАСИБО" DIZEL ЮТК. "Браво , БИС"
 

bcembamxpeh

Житель города
[quote name='Y_meesny' timestamp='1297917454' post='437800']
я пролетел как "швабра"
[/quote]
*записал в болокнотик*

а почему курсивом всё?
 
D

DarkAngel

Guest
[quote name='Y_meesny' timestamp='1297917454' post='437800']
А зачем то злорадствовать, тому что я пролетел как "швабра", так извольте не совсем по моей вине.
Я то перешёл на новый тариф один из первых. Тогда в личном кабинете не было того что сейчас есть. И я там каждый день не бываю
И получается кто знал (а знали не многие, а "некоторые") тот и "пан" сейчас. Ведь в подобную ситуацию попали многие. И по всей видимости и сейчас не знают. За то "большое СПАСИБО" DIZEL ЮТК. "Браво , БИС"

[/quote]


Ну почему же... Я тоже перешел одним из первых... и точно так же у меня была такая же проблема... Но Монах в тот же день всё сделал как надо! Надо было форум полистать, почитать...
 
M

Mor-DA

Guest
[member="DarkAngel"], а зачем так напрягаться? Лучше плодить темы как все плохо...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Mor-DA' timestamp='1297934096' post='437822']
[member="DarkAngel"], а зачем так напрягаться? Лучше плодить темы как все плохо...
[/quote]
Честно признаться спасибо хочу тебе сказать за подсказку заглянуть в свой личный кабинет.....
Да я уже всё сделал, включили мне опцию "ускоряйся". но не твоими молитвами... шучу.
MoNax подсказал как сделать. Но не ты.:p
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Mor-DA' timestamp='1297946288' post='437835']
[member="Y_meesny"], мои поздравления! :rolleyes:
[/quote]
Где поздравления то , я уже и в почтовый ящик заглянул и на почту.
Нема мешка с "поздравлениями.":)
 

мастер787

Гость города
а у меня все включено, а толку нет. скорости как небыло так и нет!

а последюю неделю даже в личный кабинет немогу зайти, самое странное что на работе заходит, там провайдер ИТ :blink: , а дома где провайдер ЮТК не хочет! :unsure:
 
F

Freeze

Guest
Сейчас с локального трекера скачал 700 мб за пару минут,судя по индикатору скорость скачивания была в районе 100 мбит :)
Скрин
 

Coole

Графиня
можно Монаху и ВКУЭСу вопрос
не могу зайти в личный кабинет, система обещалась выслать пароль на почтовый ящик, жду уже неделю, поторопите ее...
и на тарифе в 256кб/с нет ли никакой возможности увеличить скорость?