«Включайся!» и «Ускоряйся!» с ЮТК

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кто как, а я пока доволен, что обещали то и имею . Даже иногда с лих...

Например сегодня (вчера в 6-00) была скорость по закачке порядка
[color="#ff0000"] 860,0 Kbytes/sec[/color]

А в данный момент. В общем УРЯ УРЯ .....

Скорость вашего канала: [color="#ff0000"] 2704.59 Kbps[/color] ( 2769502 bps)
Скорость загрузки данных (cps): [color="#ff0000"] 338.07 Kbytes/sec[/color]
На этой скорости Вы будете качать фильм в DVD качестве менее часа.

Теперь возник вопрос , я чё то делать с этой то скоростью.
Игры играть или качать. Я то не играман. За многие года использования ПК ни разу не играл в крутые игры. Ну нет интереса в этом и всё.
Фильмы... и так все жоские забиты ентой беллетристикой. А смотреть не кому и как то не тянет.
Инет ТВ -- так у меня со спутника с где то 2500 каналов в цифре и с качеством.
А остального ..... куда то девать . Сам ума не приложу. У меня ещё наверно Гигов 200 не разобранной "рыбы" с граберов.. хи хи:blink:
 
D

DarkAngel

Guest
[quote name='Y_meesny' timestamp='1299015659' post='439466']
Кто как, а я пока доволен, что обещали то и имею . Даже иногда с лих...

Например сегодня (вчера в 6-00) была скорость по закачке порядка
[color="#ff0000"] 860,0 Kbytes/sec[/color]

А в данный момент. В общем УРЯ УРЯ .....

Скорость вашего канала: [color="#ff0000"] 2704.59 Kbps[/color] ( 2769502 bps)
Скорость загрузки данных (cps): [color="#ff0000"] 338.07 Kbytes/sec[/color]
На этой скорости Вы будете качать фильм в DVD качестве менее часа.

Теперь возник вопрос , я чё то делать с этой то скоростью.
Игры играть или качать. Я то не играман. За многие года использования ПК ни разу не играл в крутые игры. Ну нет интереса в этом и всё.
Фильмы... и так все жоские забиты ентой беллетристикой. А смотреть не кому и как то не тянет.
Инет ТВ -- так у меня со спутника с где то 2500 каналов в цифре и с качеством.
А остального ..... куда то девать . Сам ума не приложу. У меня ещё наверно Гигов 200 не разобранной "рыбы" с граберов.. хи хи:blink:

[/quote]

Уникал... Нет интернета плохо... Есть интернет тоже плохо... :lol: Ищи золотую середину, интернет с перебоями... ))
 

ГдеЯ

Житель окраин
[quote name='Y_meesny' timestamp='1299015659' post='439466']
так у меня со спутника с где то 2500 каналов в цифре и с качеством.
[/quote]
2500 канлаов, из них 2300 арабская хрень с хот бёрда :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
......интернет с перебоями...

Ну а как же без ентого... скучно будет и пожаловаться не на что будет:p

А по ТВ со спутника ... из 2500 каналов действительно смотреть можно ну каналов 30-40
Ну и этого хватает за глаза.
:unsure:
 
M

Mor-DA

Guest
[quote name='Pixel_AQ' post='439476']
Месный то кричит нет инета, то что мне с ним делать?
[/quote]Таким раньше иголку в кабель втыкали и обламывали...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Mor-DA' timestamp='1299066768' post='439514']
Таким раньше иголку в кабель втыкали и обламывали...
[/quote]
Видать на себе енто испытал, да Mor-DA:rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вернёмся к правде жизни.

ТО что сейчас мы имеем от DIZEL, ведь это трудный и долгий путь. И достаточно трудоёмкий.
С которым похоже ЮТК, хоть с трудом но справилась
Мы требовали от них этого и по праву. Мы покупатели их услуг, а по сему всегда правы.
Но есть ещё не маловажный фактор.
Не будь будущей олимпиады, под которую выделило государство деньгу и на развитие сетей инета
на Юге России, то ползали мы на тех же скоростях как черепахи.

Да сейчас скорость - то есть то нету, но это и объяснимо простым человеческим фактором.
ХАЛЯВА, ХАЛЯВА - качаем качаем .... нагрузка сумасшедшая.
Пройдет не много времени когда все нахапаются, забьют все свои HDD и те которые срочно не давно приобрели
(не вмешается оно уже). А потом поймут и на ... это всё в таком количестве . Ведь всё стареет и и очень быстро.
И всё станет на свои места. Спокойный, быстрый инет. Это уже проходили в других регионах и странах.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
На самом деле, из своего опыта скажу когда скорость была 256кб\с я качал намного больше чем когда 12 мегабит, потому что смысл хранить если почти всегда можно скачать фильм за 30-40 минут.
 

zoro

Житель окраин
[quote name='DarkAngel' timestamp='1299046300' post='439479']
Уникал... Нет интернета плохо... Есть интернет тоже плохо... :lol: Ищи золотую середину, интернет с перебоями... ))
[/quote]
Это называется перенасыщение- для провайдеров это хорошо- количество полочек меньше становится- утилизация канала становится нормальной- народ просто захлебывается от своих возможностей, накачают винты, а что дальше делать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
http://www.speedtest.net/result/1197328105.png

Это обыкновенная АДСЛ при тарифе 1024 +ускоряйся. Так что всё ОК!
 

FreeLiveSka

Житель окраин
MoHax
Есть небольшой вопрос.
Тут люди сказали, что по ул. Сов армии 13 намерены подключать по etth.
Вопрос 1: Можешь это подтвердить или опровергнуть?
Вопрос 2: Если намерены, то возможно ли подключить инет? Учитывая, что по прямой до моего дома ~130 метров, а если по улице ~160.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А что случилось то ? почему с ЮТК теперь пинг до моего сервера контры всего до 30 ? кто здох ?
 

edd

Житель центра
[quote name='Saviour' timestamp='1300654731' post='442313']
А что случилось то ? почему с ЮТК теперь пинг до моего сервера контры всего до 30 ? кто здох ?
[/quote]
никто, у РТ нет мощностей, покупают трафик у ТТК. с пятницы ютк анонсирует свою сетку через AS20485.
 

ВКУЭС

Житель окраин
[quote name='houseboy' timestamp='1297065826' post='436039']
уважаемые монах, вкуэс и иже с ними :)

какие примерно ожидаются изменения на пакетных тарифах в марте, и не появятся ли они аккурат 28 февраля, когда соскочить с них, если что, будет уже поздно
[/quote]


Новые скорости доступа в Интернет в пакетном предложении «Все включено!»

--------------------------------------------------------------------------------
С 1 апреля 2011 года Краснодарский филиал ОАО «ЮТК» предлагает своим абонентам воспользоваться пакетными предложениями серии «Все включено!» в новой редакции.

В рамках пакетного предложения клиенты ЮТК смогут выбрать два варианта скорости доступа в Интернет по технологии xDSL– до 1 Мбит/с или вообще без ограничения (скорость доступа будет ограничена только техническими параметрами абонентской линии).

При подключении доступа в Интернет по технологии ЕТТН также можно будет выбрать два варианта скорости – до 2 Мбит/с или до 20 Мбит/с. Скидка на услугу доступа в глобальную сеть для пользователей пакетного предложения «Все включено!» составит от 13% до 20% по сравнению с действующими тарифами.

Напомним, что пакет услуг «Все включено!» предусматривает не только безлимитный доступ в Интернет, но и безлимитный доступ к услугам местной телефонной связи.

1 Пакет услуг "Все включено!"
1.1 Предоставление в пользование услуг в пакете "Все включено!":
1.1.1 на скорости доступа в Интернет до 1024 Кбит/с по технологии xDSL -910.00 р/мес.
1.1.2 без ограничения скорости доступа в Интернет по технологии xDSL -1 500.00 р/мес.
1.1.3 на скорости доступа в Интернет до 2048 Кбит/с по технологии ETTH -1 050.00р/мес.
1.1.4 на скорости доступа в Интернет до 20 Мбит/с по технологии ETTH -2 000.00 р/мес
 

Canniballissimo

Житель центра
Я так смотрю, это не "Ускоряйся", а "Тормози". Всё, кончилась халява? Теперь 512 максимум снова даёте?
 

Canniballissimo

Житель центра
[member="Mor-DA"], ну у меня на 0,5-1,5 было :) Уже задолбали, чес слово! Пока не пожаловался здесь, ничего не вернули.
Тебе-то хорошо с Ethernet'ом, а у меня адсл: