«Включайся!» и «Ускоряйся!» с ЮТК

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
у меня скорость восстановилась. но периодически инет пропадает, надо перезагрузить модем и всё нормализуется. это ещё куда ни шло, хотя тоже бесит)
 

Vovchik

Житель окраин
А что акция уже окончилась? Перевелся на 512, еще 31 марта. До сегодняшнего дня, скорость не поднялась написал в техподдержку из ЛК вот что мне ответили.
На данный момент ваш тарифный план Unlim New 512 Кбит/с без акции ускоряйся! "


Усе поезд ушел??

Ведь для участи в акции достаточно просто перевесить на тариф который в ней участвует? Или нет?
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
[quote name='Vovchik' timestamp='1302198348' post='444545']
А что акция уже окончилась? Перевелся на 512, еще 31 марта. До сегодняшнего дня, скорость не поднялась написал в техподдержку из ЛК вот что мне ответили.
На данный момент ваш тарифный план Unlim New 512 Кбит/с без акции ускоряйся! "


Усе поезд ушел??

Ведь для участи в акции достаточно просто перевесить на тариф который в ней участвует? Или нет?
[/quote]
ну как бы да)
 

Vovchik

Житель окраин
[quote name='Vovchik' timestamp='1302198348' post='444545']
А что акция уже окончилась? Перевелся на 512, еще 31 марта. До сегодняшнего дня, скорость не поднялась написал в техподдержку из ЛК вот что мне ответили.
На данный момент ваш тарифный план Unlim New 512 Кбит/с без акции ускоряйся! "


Усе поезд ушел??

Ведь для участи в акции достаточно просто перевесить на тариф который в ней участвует? Или нет?
[/quote]

Какой то двусмысленный ответ Если они мне сообщают что мой план без акции, то это и так видно.. Собственно, в этом и был вопрос почему он без нее?.
А ответ на него был, он без нее.

[quote name='Pavlos_73' timestamp='1302200193' post='444548']
ну как бы да)
[/quote]

Что


Усе поезд ушел??

Ведь для участи в акции достаточно просто перевесить на тариф который в ней участвует? Или нет?
 

ВКУЭС

Житель окраин
[quote name='Vovchik' timestamp='1302198348' post='444545']
А что акция уже окончилась? Перевелся на 512, еще 31 марта. До сегодняшнего дня, скорость не поднялась написал в техподдержку из ЛК вот что мне ответили.
На данный момент ваш тарифный план Unlim New 512 Кбит/с без акции ускоряйся! "


Усе поезд ушел??

Ведь для участи в акции достаточно просто перевесить на тариф который в ней участвует? Или нет?
[/quote]

сообщите лицевой счет или номер телефона
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Вовчик просто ты как то не правильно выбрал тариф когда менял, там нужно было выбрать Unlim NEW + ускоряйся, и тогда все работало бы.

А перевестись можно в любой момент.
 

Vovchik

Житель окраин
[quote name='Pixel_AQ' timestamp='1302239812' post='444574']
Вовчик просто ты как то не правильно выбрал тариф когда менял, там нужно было выбрать Unlim NEW + ускоряйся, и тогда все работало бы.

А перевестись можно в любой момент.
[/quote]

Как то да не правильно. Согласен. Но никаких + у меня нет, может у меня и кабинет не правильный?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Ну это все решается одним днем. У меня тоже были загвоздки со сменой тарифного плана ВКУЭС и Монах помогли
 

Vovchik

Житель окраин
[quote name='Vovchik' timestamp='1302259865' post='444625']
Как то да не правильно. Согласен. Но никаких + у меня нет, может у меня и кабинет не правильный?
[/quote]

Да и не нужны там никакие +. Написано четоко при переводе на тарифный план который участвует в акции, 512 в ней участвует.Ничего про плюсики и минуски не говориться.
Дозваниваться пока не вышло.
 

Vovchik

Житель окраин
[quote name='ВКУЭС' timestamp='1302238370' post='444572']
сообщите лицевой счет или номер телефона
[/quote]

Сообщил в ЛС.
 

Vovchik

Житель окраин
[quote name='bcembamxpeh' timestamp='1302278175' post='444650']
фейерверк
[/quote]

И не просто а еще с банкетом, фуршетом. При участи ведущих, Урганта и Цыкало. Которые специально приехали, что бы специально убедится- работает!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вчера ЮТК подключили ЕТТН на Северном. Фильм 1,36 гб скачал ровно за 7 минут. ИТ курит в стороне :)
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
[quote name='Slim' timestamp='1302335881' post='444725']
Вчера ЮТК подключили ЕТТН на Северном. Фильм 1,36 гб скачал ровно за 7 минут. ИТ курит в стороне :)
[/quote]
Какой тариф у вас!?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Pavlos_73' timestamp='1302336474' post='444726']
Какой тариф у вас!?
[/quote]
а хз :) знаю только, что до 7 мб/с ускорение.