«Включайся!» и «Ускоряйся!» с ЮТК

MoHax

Житель окраин
[quote name='Coole' timestamp='1298266123' post='438332']
можно Монаху и ВКУЭСу вопрос
не могу зайти в личный кабинет, система обещалась выслать пароль на почтовый ящик, жду уже неделю, поторопите ее...
и на тарифе в 256кб/с нет ли никакой возможности увеличить скорость?
[/quote]
По поводу личного кабинета, если не затруднит л.с. в личку.
256 Кбит/с не учавствует в акции ускоряйся. Единственно для тарифного плана Unlim New 256 можно подключить доп. услугу "Домашняя сеть" за 100 рублей в месяц. При скачивании информации с локальных ресурсов скорость будет ограничена только возможностью линии. На старом тарифном плане Unlim Hit 256 данная доп. услуга входила в сам тариф.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
МоНах а скажите плиз, почему такая низкая скорость выгрузки? Куда звонить, кто исправит? (больше 47 кб не поднимается?)
 

MoHax

Житель окраин
По идее даже для Старой Станицы маловато. 3-30-99 армавирская техническая поддержка. Но ADSL ассиметричный DSL. Потолок к Вам 24 Мбит/с от Вас 1 Мбит/с. Дальше на скорость влияют протяженность и качество линии. Скорость падает пропорционально.
 

MoHax

Житель окраин
[quote name='FreeLiveSka' timestamp='1298282181' post='438358']
MoHax
А как дела обстоят с AnnexM в городе?
[/quote]
Используемые протоколы, параметры линии и т.д. относятся к компетенции технической поддержки. 3-30-99.
Одно дело, если абонент сидит в 500 метрах от станции и несколько иное дело линия 6 км. Или воздушка старым проводом. Это все вопросы решаемые. Но. не через форум. А в индивидуальном порядке.
 

FreeLiveSka

Житель окраин
MoHax
Звонил пару раз, говорят не поддерживает.
Хотя линия идеальная, держит 22/1 без сбоев.
Значит на атс нет поддержки данного стандарта?

SNR Margin (dB): 6.8 16.5
Attenuation (dB): 13.5 13.0
Attainable Rate (Kbps): 22756 1256
Rate (Kbps): 22436 1085
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Господа и господихи, у кого есть в зоне видимости договор от ютк на подключение интернета. Я свой найти не могу, а мне нужно изучить его на наличие пунктика об абонентской плате за использование какого-то там порта.
Кому не сложно, почитайте плиз.
 

ВКУЭС

Житель окраин
[quote name='Неистовый' timestamp='1298541880' post='438811']
Господа и господихи, у кого есть в зоне видимости договор от ютк на подключение интернета. Я свой найти не могу, а мне нужно изучить его на наличие пунктика об абонентской плате за использование какого-то там порта.
Кому не сложно, почитайте плиз.
[/quote]


http://kes.stcompany.ru/service/new/oferta
 

zoro

Житель окраин
[quote name='Неистовый' timestamp='1298543003' post='438816']
вот суки.
[/quote]
а зачем оскорблять :)?
 

simple

Гость города
[quote name='zoro' timestamp='1298622907' post='438935']
а зачем оскорблять :)?
[/quote]
Да так получается что интернетом не пользовался, а платить всё таки придётся
 

xxxhamaxxx

Житель окраин
Скорее всего не в тему, но сегодня звоню в ЮТК поддержку и жалуюсь на маленькую скорость( по тарифу 4 мегабита безлимитка)Провисел на телефонеминут 20 что то там он поделал и говорит проверяй , проверяю и говорю что мало мол скачивание около 200 кб в сек , а инженер говорит это нормально для 4 мегабит ))) Раздели говорит 4 тыщи на 8 и получишь скорость свою. Я делил, делил и на калькуляторе и в столбик уже поделил на бумаге в клеточку и все равно получается 200-220кб в сек))(((((
 

simple

Гость города
[quote name='Pavlos_73' timestamp='1298974336' post='439390']
На 4 мбитах должно быть 480 примерно
[/quote]
Калькулятор говорит 512
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ну вы не забывайте что когда вы даунлоад то вы отдаете аплоад.. примерно 8-12% .. так что будет примерно 480... примерно..
 

xxxhamaxxx

Житель окраин
По любому в моём случае маловато было но повторный звонок вроде помог. сейчас затратив опять 30 мин примерно на ожидание ответа инженера на скачивание получил где то 480-520кб в сек но аплоад в районе пол мегабита буду дальше звонить , хотелось бы хоть 1 мегабит получить
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Аплоад у тебя максимум будет 1256 и то это при идеальной линии, у меня например даунстрим 12 мб\с (720p можно смотреть онлайн с опережением) а апстрим 876 кб\с всего
 

simple

Гость города
[quote name='xxxhamaxxx' timestamp='1298987360' post='439403']
По любому в моём случае маловато было но повторный звонок вроде помог. сейчас затратив опять 30 мин примерно на ожидание ответа инженера на скачивание получил где то 480-520кб в сек но аплоад в районе пол мегабита буду дальше звонить , хотелось бы хоть 1 мегабит получить
[/quote]
В договоре написана максимальная скорость выгрузки, на дсл линиях это как правило не превышает 512 кб/с
 

MoHax

Житель окраин
[quote name='simple' timestamp='1298994266' post='439416']
В договоре написана максимальная скорость выгрузки, на дсл линиях это как правило не превышает 512 кб/с
[/quote]
Максимальная скорость по ADSL - 8 Мбит/с
По технологии ADSL2+ - 24 Мбит/с

А в договоре написана та скорость, которую выбрали по тарифному плану.