YAHOOею с Армавира

mi5terbig

Житель окраин
А на счет реальных з/п от 120 до 300. Ребята, откройте hh.ru job.ru rabota.ru superjob.ru и т.д. Посмотрите какие вакансии с з/п от 100т и посмотрите требования к квалификации знаниям и опыту! (не обращаем внимание на вакансии типа: помощник руководителя, от 18 до 70 лет, без опыта работы, зп стотыщмиллионов, ходил я и на такие собеседования.. Хватит рассказывать сказки! У меня жена до декрета работала зам глав буха с з/п 50-60 на крупном предприятии, кроме того, у любого сотрудника этого предприятия з/п была от 30 до 50 (фактически и то не вся белая), редко кто выше, кроме топ менеджеров. Есть еще живые примеры.. одна знакомая работает за 70-100, но она реальный раб! Которые не может ни заболеть, ни умереть.
Я не говорю, что з/п свыше 100т.р. с Москве нет! Они есть, но это подавляющее меньшинство. Недавно слушал на бизнесFM, какая-то соц группа проводила исследования, что з/п дпже не Москве, а в среднем по стране 76 т.р. на семью из 3-х человек с 2-мя работающими, т.е. 76 на двоих - это уже "достаток". И это не теоретические цифры и практические
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну я спорить не буду,мои друзья все в шоколаде.
Правда приезжают сюда и бухают неделю...
 

mi5terbig

Житель окраин

absent

Известный деятель города
ЧК ты не шаришь =)
Тут у мужиков наоборот xD
К тому же я лично считаю что у ТОГО человека потенциал возможной ЗП даже больше.
Было это 6 лет назад и сейчас, возможно, его уже нет в стране.
Профессию этого товарища можно озвучить?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
3 человека работают в Камеди продакшен,один советник правительства,один радио ведущий и шоумен и еще пара кинематографисты и видеомонтажеры.
Дама одна главный менеджер рекламного агентства! пара ребят частные видеографы и один фрилансер-программер!
Для меня было шоком,когда я узнал,что видеограф взял за заказ 100 000р за 2 дня работы,хотя по уровню он как минимум на 2-3 порядка слабее меня! Но я не завидую))) И понимаю,что мне проживая в Армавире жаловаться не на что.
Правда проработали минимум год,что бы выйти на этот уровень зп.
У моих друзей всех примерно одна направленность труда-медийщики.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Профессию этого товарища можно озвучить?
Без проблем - начальник IT отдела по поддержке ПО одного из крупных банков.
Прекрасный кодер и специалист по web безопасности (специализация на ТОТ момент - уязвимости win sql серверов и oracle)
 

Strontium

Известный деятель города
... у мосметро есть хороший форум, где общаются машинисты. Там эта тема хорошо песочится.. Народ не выдерживает, уходит.. Изначально туда сложно попасть, так как должно быть 100% здоровье, не просто хорошее, 100% без никаких проблем. ..
Мне ту бабье жаловалось недавно, мол где сейчас здорового мужика найти?
Отправлю их завтра в метро )))
 

absent

Известный деятель города
Да, в Москве может быть проще с работой, потому что там гламурных кисо полно, которые отваливают деньги за подстрижку собачек и наращивание сисек, да, общий уровень зарплат выше, НО, все, кто чего-то добиваются - им либо повезло, либо они долго и тяжело работали.
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
НО, все, кто чего-то добиваются - им либо повезло, либо они долго и тяжело работали.
Так это везде так... Можно и в Мск ровно сидеть на жопе и ковырять в носу за гроши, а можно и в пгт хорошо поднимать бабло.
Не место красит человека.
 

mi5terbig

Житель окраин
Они есть, вот они, богатеи столичные
Портной - 30-40 000 рублей
Мастер обувного производства - 36 700 - 50 000 рублей
Менеджер по работе с ключевыми клиентами - 80-100 000 рублей
Кто на что учился.
Первые две профессии понятны, а последняя? Это что вообще? Что делает этот человек ?! Если клиент ключевой, значит - постоянный. Что с ним работать ? Если продажа/закупка товаров/услуг налажена и остается только прослеживать проплаты, поставки и т.п... я хз.. Да и вообще, любая вакансия "менеджера" особенно по продажам (как правило, активным) очень не однозначна по з/п, что продашь - то твое, ты еще попробуй продай.. Приходишь ты, новоиспеченный менеджер по продажам на предприятие, а все "ключевые" клиенты разобраны старослужащими, территории поделены. Вот и сиди, кумекай, где найти нового клиентишку или отбить у своего же коллеге ;)