YAHOOею с Армавира

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Бог с вами, не издеваюсь я, просто пытаюсь уловить нить разговора

Я, наверное, единственный человек, приехавший в Москву не за легкой деньгой.. наоборот, в Армавире в финансовом отношении, у меня было много больше благ, чем тут.. Есть тут одна история любви ;) Если интересно - расскажу )
Оу респект, мужик!

Но у нас лучше климат, природа.

Тащи ее сюда!

Поеду в столицу тока если оч сильно прижмет в плане денег..

Или любви.......(..)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Суть в том, что несчастны везде?????
Стойкое ощущение несчастности создают и просто навязывают те, кто защищается от не нападавших!!!
Уберите от меня эту женщину! Кто это? Кто эта женщина и что ей от меня нужно?
И почему она все время задает мне какие-то странные каверзные вопросы?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
вопрос в том,почему Армавирцы неистово защищают свой кишлак,думают что он полноценный город,спорят с Москвичаме по поводу качества и уровня жизни и пытаются пукнуть в вечность?!
ну, допустим пукаем мы все одинаково... а вот почему мы должны по чьим-то соображениям вести и относится к чему-то так, как хочется этому человеку с позиции его мировоззрения, мне совершенно не понятно...
что может быть более субъективным, чем взгляд одного человека?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Дима я тот персонаж,который как то Бригу делал рекламный ролик.Который уже лет 7 крутят и крутят...Я себя даже начинаю автором Кока-колы новогодней ощущать))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Зато могу заявить ответственно: мы физически крепче!Хотя дохнем от рака чаще.
Зато у нас продукты питания вкуснее.Поэтому к 55 годам все имеют проблемы с весом.
Правда у нас очень удачное расположение,море,горы,крупные города рядом.Но мы на них не бываем...
И еще я например точно знаю что говорят женщины мужчинам с длинными членами,а вот вы нет!
Правда это больше личное...
А я не заметила особого сарказма. Вполне объективный взгляд)))
Естественно... просто супер объективный ))))))) Кали, и в какой его части? Не про члены случайно? ))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ФЛО,хватит тут распространять своё ФУ!
мы говорим не о тебе,мне,или Калининой,а о жителях Армавира и Москвы.
Хватит защищать то,чего не существует.Ты как Влад со своими люминиевыми тарелками и коммунистическими инопланетянами.
Ну зачем пытаться сравнивать Москву с вообще другим любым городом? В столице масса плюсов,особенно для тех кто хочет заработать и для молодежи.
Молодость нужна для того,что бы её нещадно прожигать в клубах,тусне,открытии мира.
А зп в 120-250тр для сотрудников среднего офисного звена-это у нас из области Старостаничных нанотехнологий.
Там жопа для меня например,но там живет человек,которого я очень люблю.И он стал за последние лет 5 для меня вторым родным городом.
Я его знаю немного лучше Краснодара,там у меня есть уже любимые уголки,там прошло моё детство и веселые моменты работы с друзьями.
Но Армавир-это родина,то место где живут мои друзья и родные.Я знаю тут почти каждое дерево в центре,а было время когда меня знали там еще и все собаки в закоулках.
Просто жить хорошо тут и там-это совершенно разные вещи.
Там хорошо жить можно только при наличии большой уймы денег и какого то хоть объема свободного времени.
А у нас можно хорошо жить...и вообще не напрягаться,Потому что если в 17.00 заканчивается твой рабочий день.то в 17.20 ты уже дома и за вечер ты можешь успеть еще изменить жене,потом выпить с друзьями,поиграть с детьми и счастливым лечь в 22.00 спать.
И естественно развлечения и культура.
Там есть всё и на любой вкус,а тут всё на один,чей то чужой.
И всего этого в Армавире в дефиците.Потому что всех много,а всего мало!

p.s.Кстати нормальный у меня член и довольно приятный на вид!
 
Последнее редактирование модератором:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
ай-яй... а в первом варианте сообщения не было постскриптума про член )))))))))
 

mi5terbig

Житель окраин
Вот, блин )) Никогда бы не подумал ;) Как-то этот никнейм с тобой у меня никак не ассоциируется ;)