YAHOOею с Армавира

Aliens

Меня знают многие ;-)
Древний баян-бабаян! Вот Стиль Армавира-это обыденность.
Страшная и беспощадная...
Сегодня Масич рассказывал в какой атмосфере прошел "праздник красоты и грации") Я предложил в следующий раз вызвать дух Гебельса и всех удушить!
 
A

Aliens

Guest
3 человека работают в Камеди продакшен,один советник правительства,один радио ведущий и шоумен и еще пара кинематографисты и видеомонтажеры.
Дама одна главный менеджер рекламного агентства! пара ребят частные видеографы и один фрилансер-программер!
Для меня было шоком,когда я узнал,что видеограф взял за заказ 100 000р за 2 дня работы,хотя по уровню он как минимум на 2-3 порядка слабее меня! Но я не завидую))) И понимаю,что мне проживая в Армавире жаловаться не на что.
Правда проработали минимум год,что бы выйти на этот уровень зп.
У моих друзей всех примерно одна направленность труда-медийщики.
Я вот прочитал, ну как бы это сказать...как в анекдоте "А сколько вашему другу лет ? 86 ? Ну так что мешает и Вам так говорить?". Такие архаровцы-медийщики, по-моему, только и делают, что языками чешут о том, как много они зарабатывают, не знают уже куда деньги деть, пить им односолодовый виски или как лох Blue Label и так далее, а на самом деле все деньги уходят на то, чтобы оплатить съёмную квартину и купить то, что даст возможность пустить пыль в глаза 2-3 раза в месяц, таким же хлюстам безбожникам как они сами. Так и ездят по своим "родным местам", рассказывают как у них всё хорошо, как по сотке в день снимают и как богатых буратин обувают своим гениальным умом и смекалкой. После 50 они сосут хер уже по-настоящему и заводят беседы в стиле: "А вот я при СССР ууууу, а вот я при СССР ааааа".

По факту. Ищу сейчас главного бухгалтера в Москве - з/п от 35 до 50 тысяч. 30-50 звонков в день.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну я не претендую на правдивость их рассказов,но у меня нет причин сомневаться)))
Все купили за 3-4 года себе квартиры и машины.Правда пара людей в ипотеку,но остальные за нал....
Хотя Химки и Люберцы за Москву считать не стоит конечно.
 
Последнее редактирование модератором:
Первые две профессии понятны, а последняя? Это что вообще? Что делает этот человек ?! Если клиент ключевой, значит - постоянный. Что с ним работать ? Если продажа/закупка товаров/услуг налажена и остается только прослеживать проплаты, поставки и т.п... я хз.. Да и вообще, любая вакансия "менеджера" особенно по продажам (как правило, активным) очень не однозначна по з/п, что продашь - то твое, ты еще попробуй продай.. Приходишь ты, новоиспеченный менеджер по продажам на предприятие, а все "ключевые" клиенты разобраны старослужащими, территории поделены. Вот и сиди, кумекай, где найти нового клиентишку или отбить у своего же коллеге ;)
Есть же описание в вакансии. Причем по описанию обычный сейл. Относительно ключевых, не совсем верно. Муж работает в крупной фирме. Так вот основную прибыль в России им делают лишь несколько компаний. И задача аккаунт менеджера(обычно это выходцы из этой же среды, которые хорошо знают предметную область: то есть к Сберу прикреплен человек, раньше работавший в банке, к МТС - бывший телекоммуникационщик, и т.д. ) ходить по этим компаниям и дружить с ними.)) Курировать сделки, следить за их хотелками, подсказывать, какой продукт им мог бы быть им полезен)
 

Kannalya

Известный деятель города
Первые две профессии понятны, а последняя? Это что вообще? Что делает этот человек ?! Если клиент ключевой, значит - постоянный. Что с ним работать ? Если продажа/закупка товаров/услуг налажена и остается только прослеживать проплаты, поставки и т.п... я хз.. Да и вообще, любая вакансия "менеджера" особенно по продажам (как правило, активным) очень не однозначна по з/п, что продашь - то твое, ты еще попробуй продай.. Приходишь ты, новоиспеченный менеджер по продажам на предприятие, а все "ключевые" клиенты разобраны старослужащими, территории поделены. Вот и сиди, кумекай, где найти нового клиентишку или отбить у своего же коллеге ;)
Чувствуется вы далеки от этой профессии...
 

Kannalya

Известный деятель города
Есть же описание в вакансии. Причем по описанию обычный сейл. Относительно ключевых, не совсем верно. Муж работает в крупной фирме. Так вот основную прибыль в России им делают лишь несколько компаний. И задача аккаунт менеджера(обычно это выходцы из этой же среды, которые хорошо знают предметную область: то есть к Сберу прикреплен человек, раньше работавший в банке, к МТС - бывший телекоммуникационщик, и т.д. ) ходить по этим компаниям и дружить с ними.)) Курировать сделки, следить за их хотелками, подсказывать, какой продукт им мог бы быть им полезен)
Там помимо их "хотелок" еще своих "хотелок" куча... и они, поверь мне, намного важнее...
 

mi5terbig

Житель окраин
Есть же описание в вакансии. Причем по описанию обычный сейл. Относительно ключевых, не совсем верно. Муж работает в крупной фирме. Так вот основную прибыль в России им делают лишь несколько компаний. И задача аккаунт менеджера(обычно это выходцы из этой же среды, которые хорошо знают предметную область: то есть к Сберу прикреплен человек, раньше работавший в банке, к МТС - бывший телекоммуникационщик, и т.д. ) ходить по этим компаниям и дружить с ними.)) Курировать сделки, следить за их хотелками, подсказывать, какой продукт им мог бы быть им полезен)
да да, все ясно.. и это аж в целых 3 раза оплачивается больше, чем какому-то портному .. у меня вообще предвзятое отношение к слову "менеджер", в Российском его понимании.. мб г-н Задорнов привил ;)
 
да да, все ясно.. и это аж в целых 3 раза оплачивается больше, чем какому-то портному .. у меня вообще предвзятое отношение к слову "менеджер", в Российском его понимании.. мб г-н Задорнов привил ;)
Скорее, Армавир))) с его "менеджерами по продажам", стоящими за прилавком)))
 

Strontium

Известный деятель города
А чего Спас молчит, я жду и жду его ответ в этой теме
а я как работал дворником в злой таджикской среде, так и продолжаю!
КОплю на новый айфон! Может к лету и возьму!
 

mi5terbig

Житель окраин
Ну я не претендую на правдивость их рассказов,но у меня нет причин сомневаться)))
Все купили за 3-4 года себе квартиры и машины.Правда пара людей в ипотеку,но остальные за нал....
Хотя Химки и Люберцы за Москву считать не стоит конечно.
У меня друг работает в Камеди, автором.. сейчас один из авторов Comedy Women, работал с разными сериалами. Его з/п мы не обсуждали, но только его съемная квартира обходится в 60 (3-шка около метро в хорошем районе, рядом с работой, сталинка) ну и визуально нормально себя человек чувствует, строит дальновидные планы и в мирских радостях себе не отказывает. Думаю, там далеко за 100 должно быть.. Помнится, тоже как-то рассказывал что была работа, аналогично около 100 заплатили за определенный объем работы на пару дней
Сегодня Масич рассказывал в какой атмосфере прошел "праздник красоты и грации") Я предложил в следующий раз вызвать дух Гебельса и всех удушить!
Передавай Женьке от меня привет!
 
A

Aliens

Guest
mi5terbig, аккуратнее в выражениях, по легенде этот счастливец купил 5-комнатную квартиру на Патриарших, отдыхает исключительно в Romazzino и пьёт по вечерам Hennessy Timeless. Ну и иногда заглядывает в Армавир, чтобы ещё раз убедиться, что сделал в жизни всё правильно :)
 

Kannalya

Известный деятель города
поверьте, если портной обладает в своей сфере такой же квалификацией, как высокооплачиваемые менеджеры в своей, и может справиться с таким же объемом работы, то он зарабатывает далеко не 30-40 тыров.
а судить всех со своей колокольни...
вот вы, простите, у нас какой профессией живете? )
 

mi5terbig

Житель окраин
mi5terbig, аккуратнее в выражениях, по легенде этот счастливец купил 5-комнатную квартиру на Патриарших, отдыхает исключительно в Romazzino и пьёт по вечерам Hennessy Timeless. Ну и иногда заглядывает в Армавир, чтобы ещё раз убедиться, что сделал в жизни всё правильно :)
Ну как я могу не верить в легенды ?! :D
поверьте, если портной обладает в своей сфере такой же квалификацией, как высокооплачиваемые менеджеры в своей, и может справиться с таким же объемом работы, то он зарабатывает далеко не 30-40 тыров.
а судить всех со своей колокольни...
вот вы, простите, у нас какой профессией живете? )
Не поверите, я зам директора в ателье (сеть ателье VIP класса в Москве, "Служба ремонта одежды", должны были встречать, у нас незабываемый корпоративный стиль ;) http://www.remontodezhdy.ru/) , и знаю сколько получают лучшие портные Москвы, еще бы, я сам выдаю им з/п.
 

Kannalya

Известный деятель города
Ну как я могу не верить в легенды ?! :D

Не поверите, я зам директора в ателье (сеть ателье VIP класса в Москве, "Служба ремонта одежды", должны были встречать, у нас незабываемый корпоративный стиль ;) http://www.remontodezhdy.ru/) , и знаю сколько получают лучшие портные Москвы, еще бы, я сам выдаю им з/п.
40 т.р? лучшим?)
 

mi5terbig

Житель окраин
А на счет "со своей колокольне".. А как иначе ? Мы все тут высказываем именно свое мнение, а ничье другое. Я прекрасно понимаю, что любой человек достигший определенного мастерства зарабатывает выше среднего своей профессии, но, к моему сожалению, менеджеры различного звена, по уровню заработной платы, находятся на голову выше специалистов технических специальностей. Имхо.