WiMax в Армавире "Перезагрузка" - "Энфорта"

Fenrer

Гость города
#21
вот это информация хорошая, если так и есть и оборудование берется в аренду, то это далеко не выгодное предложение...
 

absent

Известный деятель города
#24
Особенно порадовала фраза:
"У нас безлимитные тарифы ЧЕСТНЫЕ (безлимитных или бесконечных величин нет), а именно, владельцу тарифа выделено некое количество Гигабайт (в соответствии с выбранной скоростью), если это количество превышено по скачиванию на некую величину, скорость режется до 4 раз..."
ЧЕСТНЫЕ тарифы - это когда ничего не режут. А так было 2Мб, а стало 500кб... Смысл? А выделение некоторого количества гигабайт вполне впишется в абонентскую плату в 10-20 тыщ рублей? Тогда урезанный траф мог бы идти просто как подарок или скидка...
Пока что даже со всеми скидками услуги Энфорты для простых смертных недоступны.
А в офис зовут, потому что суммы за подключение да и сам инет АХОВСКИЕ, если их сразу назвать - никто и не придет...
 

borz-ata

Гость города
#25
Господа, поверьте я понимаю, что хочется знать побольше и единовременно. Но вы не внимательно читали первый пост. Я честно и ясно изложил суть текущей ценовой политики - ПРОГРЕССИРУЮЩИЕ СКИДКИ. И дал подсказку уровня скидок. Энфорта однозначно положительно рассматривает уважаемых частных лиц, как и уважаемых предпринимателей. А насчет оборудования, не буду с вами лукавить, ни кто не купит БУ оборудование. Я в подарок АДСЛ модем отдавал с роутером, не отвергли конечно, сказали заберем, а купили новый. На самом деле единовременно оплачивается не оборудование устанавливаемое у клиента, его цена достаточно серьёзна. Оплачивается возможность круглосуточного технического контроля и помощи абонентам, иначе говоря содержание тех.службы.
Я не зря Вас приглашаю в офис, цены стали интересны. Есть и другая сторона вопроса, надежность работы. Надежность поставки трафика высочайшая, скорость 93 - 100% от запрошенной, мобильность, подключение городского телефонного номера, многопрофильность использования технологии, возможность подключить к своей антене ещё 4х абонентов и работать ДАРОМ и т.д. Это престижно наконец. Понятно, что вы говорите о желании минимизации расходов на удовлетворение своих потребностей. Я прекрасно это понимаю. Работаем над этим. Но все должны ясно понимать, что цены Москвы и Питера у нас не могут присутствовать, это противоречит экономическим законам.
Насколько я знаю сфера покрытия территории прямо пропорциональна количеству абонентов. Мы представили проект по Новокубанску. Пока тихо.

Я с самого начала запамятовал сказать, что с кабельными сетями наша сфера услуг не пересекается. Кабелю - кабелево, Инфорте - Инфортово. :) Извини Эд.
 

Fenrer

Гость города
#26
Ловко скользите между вопросами :) Вроде и отвечаете на них и в то же время ответа нет. Большинство людей кто отписался в этой теме хотели бы узнать цену вашего интернета для сравнения с остальными. О всех ваших преимуществах вы красиво говорите, но хочется знать и недостатки. Вобщем хочется знать цену.
 
#28
borz-ata, кушайте сами, ибо дерьмо редкостное.
мой прогноз, месяцев через 8 вы закроетесь.
Президент компании Icon Private Equity Кирилл Дмитриев сообщил о создании федерального оператора мобильного широкополосного интернета четвертого поколения на базе технологии WiMax в России.

По его словам, в течение 2009 г. в развитие оператора планируется вложить $200 млн.

«Россия уже достигла значимых успехов в развитии интернет-проникновения, и наш проект нацелен на дальнейшее усиление интернет-инфраструктуры страны. Мы сфокусируемся на регионах, где существует наибольшая потребность в качественном быстром интернете. Сегодня российское государство принимает беспрецедентные меры по стимулированию инвестиций в инновационные отрасли и создает благоприятные условия для притока денежных средств в экономику», - сказал Дмитриев.

В течение 2009 г. 4G-сеть под брэндом Freshtel будет развернута в 11 регионах в Центральном и Южном федеральных округах России. Новая сеть будет насчитывать 2 тыс. базовых станций, работающих на частоте 3,5 МГц, и охватит 20 млн абонентов. Поставщиком оборудования выступит компания Huawei.

В решения WiMAX компании Huawei входят оборудование ядра сети, базовые станции, а также терминальное оборудование, поддерживающее такие ведущие технологии как OFDMA, MIMO, Beam Forming.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
все равно Йоту бум ждать... вот как она придет Энфорта и ваще закроеться
 

ВКУЭС

Житель окраин
#30
Господа, поверьте я понимаю, что хочется знать побольше и единовременно. Но вы не внимательно читали первый пост. Я честно и ясно изложил суть текущей ценовой политики - ПРОГРЕССИРУЮЩИЕ СКИДКИ. И дал подсказку уровня скидок. Энфорта однозначно положительно рассматривает уважаемых частных лиц, как и уважаемых предпринимателей. А насчет оборудования, не буду с вами лукавить, ни кто не купит БУ оборудование. Я в подарок АДСЛ модем отдавал с роутером, не отвергли конечно, сказали заберем, а купили новый. На самом деле единовременно оплачивается не оборудование устанавливаемое у клиента, его цена достаточно серьёзна. Оплачивается возможность круглосуточного технического контроля и помощи абонентам, иначе говоря содержание тех.службы.
Я не зря Вас приглашаю в офис, цены стали интересны. Есть и другая сторона вопроса, надежность работы. Надежность поставки трафика высочайшая, скорость 93 - 100% от запрошенной, мобильность, подключение городского телефонного номера, многопрофильность использования технологии, возможность подключить к своей антене ещё 4х абонентов и работать ДАРОМ и т.д. Это престижно наконец. Понятно, что вы говорите о желании минимизации расходов на удовлетворение своих потребностей. Я прекрасно это понимаю. Работаем над этим. Но все должны ясно понимать, что цены Москвы и Питера у нас не могут присутствовать, это противоречит экономическим законам.
Насколько я знаю сфера покрытия территории прямо пропорциональна количеству абонентов. Мы представили проект по Новокубанску. Пока тихо.
Я с самого начала запамятовал сказать, что с кабельными сетями наша сфера услуг не пересекается. Кабелю - кабелево, Инфорте - Инфортово. :) Извини Эд.

Городские номера у Вас Армавирские, Краснодарские или Новокубанские?
 

ЛоЛ

Гость города
#32
Ловко скользите между вопросами ;) Вроде и отвечаете на них и в то же время ответа нет. Большинство людей кто отписался в этой теме хотели бы узнать цену вашего интернета для сравнения с остальными. О всех ваших преимуществах вы красиво говорите, но хочется знать и недостатки. Вобщем хочется знать цену.
На счет ответов на на вопросы: это в "Энфорта" корпаративная политика такая. Это первое. Второе: прочитал выше, что "Энфорта" не имеет ни какого отношения к кабельному и АДСЛ интернету :) . Уточним: Энфорта использует канал Транстелеком и последняя миля - кабель принадлежит Информационным технологиям ;) . ИТ отрубит интернет и где будут обещанные 93% работоспособности, последняя миля-то в аренде. Третье: о реальной стоимости оборудования - 11000 оно не стоит, это попытка просто срубить денег. Абонентский комплект в Армавире это антенна, мачта и кабель снижения. Антенна объединена с точкой доступа. Есть и другие комплекты, но в Армавире они не используются (наверное потому-что за них столько денег не попросишь - аннтенка в виде грибка, блок питания и кабель. Поставил на окно и забыл. Только необходима прямая видимость или отраженный сигнал. Но эта прямая видимость необходима при любом абонентском оборудовании. И четвертое: опять о тарифах - не забудьте, НДС не включен в стоимость, а указан в низу. Поправьте если не прав. Только не надо переписывать прайс в экстренном порядке. Не надо отвергать очевидные вещи. В официальных документах НДС идет отдельной строкой. Читайте внимательнее.
 

Sergey3

Гость города
#33
На счет ответов на на вопросы: это в "Энфорта" корпаративная политика такая. Это первое. Второе: прочитал выше, что "Энфорта" не имеет ни какого отношения к кабельному и АДСЛ интернету ;) . Уточним: Энфорта использует канал Транстелеком и последняя миля - кабель принадлежит Информационным технологиям :) . ИТ отрубит интернет и где будут обещанные 93% работоспособности, последняя миля-то в аренде. Третье: о реальной стоимости оборудования - 11000 оно не стоит, это попытка просто срубить денег. Абонентский комплект в Армавире это антенна, мачта и кабель снижения. Антенна объединена с точкой доступа. Есть и другие комплекты, но в Армавире они не используются (наверное потому-что за них столько денег не попросишь - аннтенка в виде грибка, блок питания и кабель. Поставил на окно и забыл. Только необходима прямая видимость или отраженный сигнал. Но эта прямая видимость необходима при любом абонентском оборудовании. И четвертое: опять о тарифах - не забудьте, НДС не включен в стоимость, а указан в низу. Поправьте если не прав. Только не надо переписывать прайс в экстренном порядке. Не надо отвергать очевидные вещи. В официальных документах НДС идет отдельной строкой. Читайте внимательнее.
вы заблуждаетесь на счёт кабеля от ИТ.
у них в данный момент[БС энфорта] радиолиния [вышка второй вокзал ттк]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
еще раз скажу ДАВНО ВАРИНТЫ ТИПА ПРИЙДИТЕ И МЫ ВАМ РАСКАЖЕМ ЦЫЕНЫ И СКИДКИ ПРОШЛИ... ЭТО ВАМ ОГРОНМЫЙ МИНУС...
ЦЕНЫ НЕ ДАЕТЕ ЗНАЕЧИТ НАЕБКА.. (ПОСТАВТЬЕ МНЕ ЗВЕЗДУ)
 

ЛоЛ

Гость города
#39
в чём порадоваться??
просто чуют конец...
Радуюсь за фирму. Технических проблем меньше будет. У ИТ интернет не блещет надежностью, а с сервисом дело вообще ни как. Что касается сотрудников фирмы (менеджеров конкретно), то грусть берет. Придерживаются норм принятых в фирме и получают такие не лестные отзывы. На сколько я понимаю, фирма-то достаточно серьезная, а людей (менеджеров) использует как пушечное мясо. На мой взгляд, долго там трудится не получится ни у кого. Если интересно могу даже достаточно точно (с точностью 93% :) ) объяснить почему.
 

borz-ata

Гость города
#40
Мда, начитался однако. Антенна на МЖК, и по моему есть ещё одна, но не утверждаю. Уточню у техотдела. Телефоны начинаются на 6 (насколько я знаю) - типа 6 33 33, Армавирские. Цены в корпоративных прайсах даны без НДС, здесь конечно вы нас подловили конкретно. Или возможно есть те кто не платит НДС и даже если платит его ему возвращают? Или НДС во всех бухгалтерских документах проходит отдельной строкой а в представительских просто не указывается? Даже не знаю что сказать. Но если увидимся в офисе, всё покажу и расскажу. Из абонентского комплекта меня особенно поразил "грибок", нужно уточнить. Насчет дешевизны оборудования не могу поддержать оппонента, серьезный и надежный комплект. Насчет цены установки - всё расскажу в офисе и лично сделаю максимальную скидку для Вас, назвавшему мой ник, как на установку, так и на трафик. Однозначно. А насчет "звезды" промолчу, пока и лычку дать не могу. Всё в первом посте. Ждем Вас у нас в офисе.