Pickup - пора начинать!

Magic_Mystery

Житель окраин
#81
Да, я смотрю, нет у нас в городе дееспособных пикаперов... :) (в смысле активных, действующих :) )... или даже желающих этому мастерству обучаться... Н-Э-Т-У... :) ну или же они просто стесняются, скрываются, не афируют свои способности и т. д. и т. п. ... :) не активно то тему мужчины поддерживают... ;)
 

Cinico

Гость города
#82
Потому что все считают pickup, занятием с чисто похотливыми намерениями. я так не считаю, например, можно прото применять все эти знания и умения для комфортных взаимоотношений, для того, чтобы не учиться на своих ошибках.
 

Cinico

Гость города
#83
А весь pickup у нас сводится к банальному "Эй матрёшки, как насчёт дол...шки", простите за грубость.
 

ПРЕВЕД

Гость города
#85
А зачем пикаперу себя афишировать? :( чтобы потом его остерегались при встрече? смотрели с предосторожностью?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#86
Originally posted by Cinico
Originally posted by Magic_Mystery
А вообще лучший способ защиты от пикаперов и прочих "разводчиков" - это любимый человек... Если он есть, то на других внимание вообще не обращаешь... как бы они не старались и не изощрались... :()
Поверьте уж, при правильном качественном пикапе не спасёт даже любимый человек. Не дай Бог вам этого конечно.
Не говори ерунды! Хотя, может ты не знаешь, что за чувство Любовь... Тогда мне тебя жаль.. А стать жертвами "пикапа" могут только женщины лёгкого поведения, за редким исключением.
Adelina, ты молодец! Не думал, что в Москве сохранились девушки, у которых есть понятия о истинной любви! Когда был там последний раз, у меня сложилось впечатление, что мужа там выбирают по принципу толстого кошелька и перспективы карьерного роста. Хотя, чего уж говорить, у нас это тоже не редкость...
Если говорить по теме, то пикап - нечто мерзкое, это обман под маской благородства... Тесные отношения с девушкой стоит начинать только при наличии ЛЮБВИ. Это прекрасно и душевно! А если поступками руководит чисто похоть - сиё мерзко!!!!
 

Adelina

Гость города
#87
Originally posted by Vlad
Adelina, ты молодец! Не думал, что в Москве сохранились девушки, у которых есть понятия о истинной любви! Когда был там последний раз, у меня сложилось впечатление, что мужа там выбирают по принципу толстого кошелька и перспективы карьерного роста. Хотя, чего уж говорить, у нас это тоже не редкость...
Спасибо тебе!
Мне приятно осознавать,что меня поняли!
Наконец-то нашелся мужчина,который смог дать достойный ответ!
Что касается девушек в Москве,то это не совсем,конечно,верно сразу всех под одну гребенку.И в Армавире девушки поражают!Все-таки склонна думать,что многое зависит от самого человека!
Удачи!
 

Воин Веды

Гость города
#88
Originally posted by Cinico
Потому что все считают pickup, занятием с чисто похотливыми намерениями. я так не считаю, например, можно прото применять все эти знания и умения для комфортных взаимоотношений, для того, чтобы не учиться на своих ошибках.
Знание принципа пикапа весьма полезно в жизни. И сводить все к элементарному съему ошибочно. Или можно в весьма раннем возрасте. Это очень мощный механизм коммуникации, задачей которого является воздействие на подсознание собеседника. Сюда входят и голос, и интонация, и внешний облик, постановка взгляда, знание основ НЛП, фильтров восприятия, понятие микротрансовых состояний и др. механизмов невербальной коммуникации.
Эти навыки очень помогают и в бизнесе и в повседневном общении.
Знания пикапа не афишируются - они должны пробуждать в собеседнике желания, нужные пикаперу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
Воин Веды ну загрузил... забыл упомянуть о якорении, субмодальностях метафорах и еще про чето :(
 

Cinico

Гость города
#90
Хоть кто-то действительно, понимающий сущность pickupa.
А то развели здесь любовь, чувства и прочие, по большому счёту и чаще всего, заблуждения.
 

Cinico

Гость города
#91
Originally posted by Vlad
Originally posted by Cinico
Originally posted by Magic_Mystery
А вообще лучший способ защиты от пикаперов и прочих "разводчиков" - это любимый человек... Если он есть, то на других внимание вообще не обращаешь... как бы они не старались и не изощрались... :()
Поверьте уж, при правильном качественном пикапе не спасёт даже любимый человек. Не дай Бог вам этого конечно.
Не говори ерунды! Хотя, может ты не знаешь, что за чувство Любовь... Тогда мне тебя жаль.. А стать жертвами "пикапа" могут только женщины лёгкого поведения, за редким исключением.
Adelina, ты молодец! Не думал, что в Москве сохранились девушки, у которых есть понятия о истинной любви! Когда был там последний раз, у меня сложилось впечатление, что мужа там выбирают по принципу толстого кошелька и перспективы карьерного роста. Хотя, чего уж говорить, у нас это тоже не редкость...
Если говорить по теме, то пикап - нечто мерзкое, это обман под маской благородства... Тесные отношения с девушкой стоит начинать только при наличии ЛЮБВИ. Это прекрасно и душевно! А если поступками руководит чисто похоть - сиё мерзко!!!!
ПРЕКРАСНО ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ЗА ЧУВСТВО, НО ЭТО НИСКОЛЬКО НЕ МЕШАЕТ МНЕ ПОСТОЯННО САМОСОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ
 

Воин Веды

Гость города
#93
Cinico Не спеши закрывать, может кто еще дозреет:)
А мы уж сами на полевые, на Спортивно-Оздоровительный Съем.
СОС, барышни!
 

Cinico

Гость города
#95
Респегт всем.
Я как говориться сделал back to the forum.
Будем далее говорить-с на тему PickUp&
 

Adelina

Гость города
#96
Молодец,что вернулся!:)

Я предлагаю тему закрыть и создать какую-нибудь новую,интересную,а главное востребованную! :D
 
A

Aliens

Guest
#97
Пикап и всё, что с этим связано на самом деле всего лишь психологический приём для того, чтобы придать уверенность закомплексованных и стеснительным людям. То есть фактически человек, "заряженный целью и идеей", знакомится уже не как личность, не как человек, которому интересна та или иная пассия, а как зомби, который в случае неудачи, просто меньше переживает и сваливает причины неудач на то, что это всего лишь наука, эксперимент.
Всё это чушь :)

Есть такое слово "бабник" :( Ему без разницы, знакомится со всеми, одна из двадцати тоже результат, ему и в голову не приходит, что за всем этим стоит наука...ему бы динь-динь и искать другую :(

Собственно по теме. Знакомьтесь со всеми. Лишь бы нравился объект :)
 

Cinico

Гость города
#99
Сегодня по ТВ рассказывали как пикаперы в Краснодаре проводят тренинги! Вот докатились, так это что они это на весь край дали в вечерних новостях.