Pickup - пора начинать!

Adelina

Гость города
#41
Originally posted by Мирный человек
Adelina Пикап - это пристрелка, изучение психологии... А потом бац - и в ЗАГС...
Угу,ну,конечно!
:306: Давайте все-таки смотреть правде в глаза и называть вещи своими именами!
 

Cinico

Гость города
#43
Именно, психология, а её, повторюсь, никто не отменял.
А если вы дамы не хотите, чтобы за вами ухаживали (и всё такое) с умом - мне кажется это глупо по-иеньшей мере.
 
#44
Adelina А ты думаешь легко найти сегодня свою вторую половину? И нормальную психически, и здоровую, и умную. Чтобы найти, надо искать.
 

Cinico

Гость города
#46
Вообще, если честно от таких вот, видящих всё в одном цвете женщин, быстро устаёшь - никакой практичности, всё у вас в каких-то розовых очках. Всё у вас хорошо, как вы думаете, и всегда так будет, как вы верите - это тоже неплохо. Но вы УТОМЛЯЕТЕ этим.
 

Adelina

Гость города
#47
Мирный человек

Я с тобой согласна!Конечно,не легко!
Но мы в данной теме обсуждаем методы данного поиска,которые мне не по душе!Поэтому я и спорю с вами как могу!
 

Adelina

Гость города
#48
Cinico

Ох,простите,что я вас здесь притомила!
Видимо не очень-то нравится,когда ваши думки кто-то не поддерживает?!
Если хотите,то я могу покинуть тему.Но я просто хочу донести до вас,что противно смотреть на парня,который действует как по плану,а не от души,от сердца!
И что плохого,что у меня светлый взгляд на жизнь?По-твоему было бы лучше,если бы я была вечно недовольной,стервозной,заносчивой,неудовлетворенной жизнью женщиной?
Ваш пикап-это все бред!!!Никто,никогда этого не оценит!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#49
кароч, пишу своё ИМХО:

имхо. пикап - я бы не назвал это пристрелкой и изучением психологии. А скажите - чё, интересно когда всё знаешь - "типа ага, она уже разогрелась, пора. гы)". Не, нихрена это не интересно. Снимать девочек на день/неделю/месяц - бяка. Идете почитайте Русскую Модель Эффективного Соблазнения - наверное в этом убедитесь.
Интереснее по-моему - с цветами и глупой рожей под часами ждать опаздывающую ненаглядную =)) так честнее всё чтоли...

ну опять же - это моё имхо и немного сумбурное.
сорри если что, я всю тему не перечитал =)
 

Cinico

Гость города
#51
Originally posted by Adelina


Ох,простите,что я вас здесь притомила!
Видимо не очень-то нравится,когда ваши думки кто-то не поддерживает?!
Если хотите,то я могу покинуть тему.Но я просто хочу донести до вас,что противно смотреть на парня,который действует как по плану,а не от души,от сердца!
.....
Ваш пикап-это все бред!!!Никто,никогда этого не оценит!
За что такая нелюбовь к качественному подходу в отношении мужчин к женщинам, боитесь, что большую часть женского пола - пикаперы видят насквозь, а следовательно знают, какие тараканы у вас в голове??
 

Adelina

Гость города
#52
Originally posted by Cinico
Originally posted by Adelina


Ох,простите,что я вас здесь притомила!
Видимо не очень-то нравится,когда ваши думки кто-то не поддерживает?!
Если хотите,то я могу покинуть тему.Но я просто хочу донести до вас,что противно смотреть на парня,который действует как по плану,а не от души,от сердца!
.....
Ваш пикап-это все бред!!!Никто,никогда этого не оценит!
За что такая нелюбовь к качественному подходу в отношении мужчин к женщинам, боитесь, что большую часть женского пола - пикаперы видят насквозь, а следовательно знают, какие тараканы у вас в голове??
Не люблю фальш и наигрынность,и не только в мужчинах,но и в женщинах!
А то,что вы называете качественным подходом,напоминает мне игру в Дон-Жуана или Казанова!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Adelina девушка а вас что пикаперы сильно обидели? или вы на манежке часто бываете и пионэров видите?
 

Cinico

Гость города
#54
Видимо так и есть.
Adelina
Не надо делать таких поспешных выводов, пикаперы очень даже хорошие парни. :)
 

Adelina

Гость города
#57
diesell

Меня мужчины вообще никогда не обижали!Любили...пока замуж не собралась :)!
В общем все Ок,не переживайте!
 

Adelina

Гость города
#59
Originally posted by Cinico
Adelina
А что как собралась замуж мужчины перестали любить???
Как-то обозлились что ли...А самое удивительное,что парни-друзья стали очень нервно,раздраженно разговаривать.Сделала вывод,что я с ними дружила,а они со мной нет :)
Прокатилась волна объяснений в любви,которых я вообще не ожидала!В общем вас мужчин иногда вообще не понять!
 

Cinico

Гость города
#60
Всегда считал и буду так считать, что женщина мужчине не может быть другом - при любом раскладе мужчина, будучи псевдодругом будет смотреть на даму как на сексуальный объект и не больше.