Pickup - пора начинать!

Cinico

Гость города
Фишка в том, что в славном городе Краснодаре умники начали на этом судя по всему денежку делать (кстати эта практика давно уже в деле в больших городах). Так вот что меня удивило, это интерес у них к этому делу даже у журналюг появился тока счас - странно как-то.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Originally posted by Aliens
Пикап и всё, что с этим связано на самом деле всего лишь психологический приём для того, чтобы придать уверенность закомплексованных и стеснительным людям. То есть фактически человек, "заряженный целью и идеей", знакомится уже не как личность, не как человек, которому интересна та или иная пассия, а как зомби, который в случае неудачи, просто меньше переживает и сваливает причины неудач на то, что это всего лишь наука, эксперимент.
Всё это чушь :D
100%! В точку! Господа "пикаперы", избавляйтесь от комплексов и живите нормальной жизнью! Всё у вас получится. :D :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Vlad так вот пикап и придуман специально для того, что бы избавиться от комплексов. Если хочешь это набор упражнений, для подавления в себе комплексов и внутренних страхов.
 

212

Гость города
Да, где-то месяц назад Краснодар на этом деле чуток помешался... :D
Особенно забавен был день, когда мальчикам надо было за один вечер собрать 150 номеров телефонов девушек, причем с датой и подписью... :D И это было только начало! :D
 

Cinico

Гость города
Короче, в очередной раз мы (в частности кубанцы) доказали "жирафность" региона. Когда все давно эо проехали наши зашевелились. хотя может быть по-новой вспомнили.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Весьма прикольную историю по поводу пикапа на днях удалось прочитать, выложу тут, дабы порадовать в четверг утром посетителей форума.
зы: копирайты и источники не указываю ибо все конфеденциально :D
зы2: орфография афтора (!маты)

Итак история:

Вчера был задуман и приведён в действие план "Барбаросса" - развод одной девушки на группи вчетвером с применением СпецСредств о них далее по тексту. И о да! - заснять всё это действо на видео! Участники - Я, Ромка и Дэн.

Рома вытащил девочку, с которой он просто потрясно, по его словам, покувыркался этим летом. В 10 вечера она должна быть у меня дома. До этого времени, подъехала моя братва. Ещё раз всё обсудили. содому и гоморе быть Поехали!

Девочка приехала, симпотненькая такая, фигуристая. Начали курить кальян, пить *цензура*ые прохладительные напитки здесь могла быть ваша реклама! базарить ниочём. Через час я говорю: Мне и Дэну (он якобы был моим братом) надо зайти к соседу. Минимум на 30 минут. Это был сигнал к ебле . Закрыли дверь за собой в комнату. Погремели входной дверью, якобы сваливаем. Быстро заходим в другую комнату, полностью раздеваемся, включаем видеокамеру, впопыхах замаскировав её, приготовили презики и залезли вдвоём в шкаф! Никакого ахтунга! И главная фишка! СпецСредства! На нас были маски - на мне из фильма "Крик", на Дэне маска какого-то "Аццкого Гоблина". Маски писец просто, уссаца какие жуткие! :rolleyes: Сидим, ждём.

Через пару минут заходит Рома с девушкой. Ложатся на кровать, раздеваюца. Я смотрю на всё это сквозь щель шкафа. И чуть не пропалился - поворачиваю голову на Дэна, а он сидит в этой долбанной жуткой маске, смотрит на меня и приводит своего маленького друга в боеготовность.! От этой ситуации, я прикусил губу до крови, чтобы не заржать как конъ. :)) Ещё момент палева - Ссать хотел жутко! Нащупал банку от пепси, начал ссать туда ))

И тут девочка такая говорит - Где они? Рома - Они ушли, у нас есть более чем полчаса. Девочка помолчала, и говорит - Я просто ЧУВСТВУЮ, что они где-то здесь! ВСТАЛА! Пошла проверить всю квартиру! Вернулась. Они точно где-то здесь Ссу пац шкаф от смеха. ))

У Ромы всё идёт полным ходом - девочка делает ему минет, возбуждают друг друга тема ебли раскрываеца полностью. Ещё прикол был - она поросит его отпалировать пелотку сделать ей кунилингус. А он это никогда не делал и просто ненавидит! А ещё у неё было не выбрито! И перед сексом не подмылась! Бугага, надо было видеть лицо Ромки в этот момент и выдавленные через силу им слова - конечно-конечно, всё будет :)

И пока Ромка одевал презик, и добивался от себя железобетонного стояка, девочка рассматривала комнату. И ПИЗДЕЦ *цензура*! Её взгляд стекленеет, она подрываеца и бежит в сторону камеры! Пропалила объектив! всё, кина не будет

ЧТО ЭТО?!
ЭЭЭ, *цензура* его знает!! Хуйня какае-то :D.

Девочка разбрасывает всю маскировку, берёт камеру в руки ( а это камера Ромы, дорогая реально! ) и замахиваеца, чтобы хорошенько *цензура*ть камеру об пол! Рома в ответ замахиваеца чтобы *цензура*ть её хорошенько в ответ :D Я всё наблюдаю сквозь щель в полуметре от них. Бляяя! ГОНЕВО! :D опять ссать от смеха охота Ромка ловким движением акробата выхватил-таки камеру из её лап. И незаметно, пока она отвернулась, заначил её куда-то!

Она - СОТРИ ЭТО НЕМЕДЛЕННО!!!
Ромка - Я не умею, это не моя камера!
Она - *цензура*!
Ромка - Я знаю.
Она - Куда ты её спрятал?!
Ромка - Не знаю, от шока выкинул куда-то :D

Ромка "звонит" мне на мобилку. И начинает "разговаривать" с воображаемым мною – Вы где? Уже сегодня не вернётесь?? *цензура*! Что у вас за приколы! Отныне мы больше не друзья! Официально посылаю вас на *цензура*! :D

Говорит девчоке , мол пошли отсюда, они мне больше не друзья )) Еле уволок девочку, хотя и пришлось всё такие "найти" камеру и стереть порево для её спокойствия. Облом не будет вам шоу, ни нам воспоминаний.
 

Cinico

Гость города
Ну всё, почитав, наш славный форум города-героя Армавира Бач`и`Стил начали откровенно на всю страну учить pickup`у
Вот ёлки-палки все секреты выдадут!!!