Pickup - пора начинать!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
ааа... ну в городе професионального пикапа нет, пикаперских встреч не проводится, и на этом фронте все по прежнему.
 

Cinico

Гость города
#22
Непочатый край работы, в общем как обычно.
Как же это так нет, должен быть, он(pickap) имеет право существовать in our город-герой Армавир!
Фсе на pickap.
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#25
Лихо завернули! :D)
Девушкам в пору объединяться и изучать методы и способы защиты от пикапа :D)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Magic_Mystery а зачем от него защищатся, это же так приятно, когда за тобой правильно ухаживают, знают все твои желания наперед...
 

Adelina

Гость города
#27
Magic_Mystery

Да,брось ты!
От кого защищаться-то?!Ведь не естественность всегда видно!
Искренние чувства и симпатия всегда чувствуешь,когда начинаешь общаться с человеком!
Для меня пикап-это чистой воды развод!
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#28
diesell, ну не скажи... :D) Если просто ухаживают и предугадывают желания, эт приятно :D А вот если пикапят...
Основной принцип пикапа какой? - "Нет лучшей женщины на свете, поэтому менять всех женщин на одну – нелепо! " :D Истиный пикапер хочет много женщин и сразу.... и непостоянных... А постоянная девушка для него - ТАБУ! :D Хуже чеснока для вампира... :D Заводишь длительные отношения с одной девушкой... и усё :D - для общества пикаперов ты потерян.

Нееееее!!! Я с таким парнем знакомиться не хочу и не буду!! ;) Я себе такую "роскошь" позволить не могу. :D)
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#30
Adelina, согласна с тобой... :D Просто повеселиться охота ;) Если мужчины объединяются в общество пикаперов, может и девушкам что-нибудь придумать :D)

А вообще лучший способ защиты от пикаперов и прочих "разводчиков" - это любимый человек... Если он есть, то на других внимание вообще не обращаешь... как бы они не старались и не изощрались... :D)
 

Cinico

Гость города
#31
Originally posted by Magic_Mystery
А вообще лучший способ защиты от пикаперов и прочих "разводчиков" - это любимый человек... Если он есть, то на других внимание вообще не обращаешь... как бы они не старались и не изощрались... :D)
Поверьте уж, при правильном качественном пикапе не спасёт даже любимый человек. Не дай Бог вам этого конечно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Да, пикап, по крайней мере в нашей стране, явление антисоциальное, возможно, даже аморальное.

Что такое пикап в переводе с английского? -Это съем.. Пикапер - съемщик.. Тот, который ходит и снимает бап..
Вот и получается, что в нашей с вами действительности, пикапер - это у*цензура*, который бегает по манежке, кричит во все горло "ЖОПА", хватает всех подвернувшихся телок за жопу и другие промежности, собирает телефоны, что бы потом всех этих баб *цензура*ть и бросить... :D
 

Cinico

Гость города
#34
Ай-яй, вот именно таких настоящие пикапы не уважают, это грубо. Настоящий pickup никогда не опустится до такого поведения. всё должно быть по-меньшей мере красиво, и приятно как лично pickap-у, так и даме.
А вот такие как вы товарищ diesell считаете неправильно, и порочите доброе имя pickup заочно.
 

Cinico

Гость города
#37
См. выше примерное описание там.
Но уж точно не -

Originally posted by diesell
... в нашей с вами действительности, пикапер - это у*цензура*, который бегает по манежке, кричит во все горло "ЖОПА", хватает всех подвернувшихся телок за жопу и другие промежности, собирает телефоны, что бы потом всех этих баб *цензура*ть и бросить... :D
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#38
Cinico, :D а чем обусловлен твой интерес к пикапу?
Пикаперы, мачо... что-то есть общее... не находите :D - отношения меж полами не серьезны и не долговременны...
Ребята, а вообще интересно, вы бы лично хотели стать пикаперами? Задатки или желание имеются? :D
 

Adelina

Гость города
#39
Cinico

Слава Богу,что мне повстречался потрясающий мужчина,который в свое время просто поразил меня своей искренностью и откровенностью!Я до сих пор не могу до конца поверить в свое счастье!
Он реально лучший,потому что он такой,какой он есть!
Насмотревшись вдоволь на ухищрения так называемых пикаперов,могу сказать одно: фальш и продуманность ВИДНО ВСЕГДА(как вы не понимаете?!)!!!
Зачем так изголяться?Вы же хотите,чтобы вас любили такими,какие вы есть,верно?На сухом пойке,я имею ввиду секс без особых обязательств,вы долго не протяните!Все равно же захочется глубины чувств,эмоций,крыльев,которые дает только ЛЮБОВЬ.
Ну,ребята,не занимайтесь ерундой типа пикапа!Это пустое!