PaintBALL!!!!

Diver

Гость города
#81
О! Так мы теперь в 10 минутах ходьбы живем. А вот флудить не хорошо! Слима обогнать хочешь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
Ну не знаю я сичтаю что хорошее место это как переходить мост где вокзал 1.Там хорошее место даже очень!!Ну вы по моему там и были??А тк больше не знаю!!
 
G

Guest

Guest
#85
Исходное сообщение от Slim
Шары с тебя!!Я же сказал место!
Увы-увы, площадка не совсем удачная в плане размеров, нет возможности обхдных маневров, вся толпа собирается в центре и считай конец игре...
 
G

Guest

Guest
#90
Исходное сообщение от Diver
ВСЁ?!?!?!? Тогда некоторым может и на пэйнтбол не захочется.
Кусь

Врпрос звучал: когда и куда едем? Я так понял народ хочет выбраться толпой на природу, пострелять, попить пива и т.д. Так вот место, время день недели это в ваших руках, а все остальное в наших :rolleyes:
 

JouS

Житель города
#91
Кондитер, скажи, сколько ты хочешь за свои услуги??? А то пока всем кажется что ты эдакий активист, готовый на общественных началах, абсолютно безвозмездно давать всем возможность веселиться!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
Хватит мозги шпарить !!

Все парни давайте соберемся и сходим поиграем в пейнтбол !! Только не надо обещать !! Если да то да!! Если нет то мы сами пойем с Дайвером..
А то на интернет у всех деньги есть, а на пейнтбол нету :p((
Если да, то Дайвер звонит Денису и в бой :p)
Кстате Денис расценки те же ??
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#94
....ну уболтал ....чертяка языкастый....я в тебя с удовольствием выстрелю...пару тройку раз:p
 
A

Aliens

Guest
Так, так, так, так :)
Мне хоть и нельзя, но к выходным я буду в Армавире, тоже хотелось бы в СЛИМа засадить пару шариков :) :) :)
Давайте организуемся, только скажите, что нужно с собой взять (ну кроме водки) ?